Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>27 Мар 2016 22:47

Mavis писал(а):
Зато, какая любовь, наверное, была. Вот почему мне нравятся исторические романы)

Мэв, мне тоже. prv
Mavis писал(а):

Коварный Фред Хотя, вообще, странно. Судя по названию романа, это Мейбелл должна была стараться "спрятать" мужа от постоянных соблазнов. Впрочем, на Ямайке они оба будут надежно упрятаны.

Альфред-то зрелый мужчина, и после того как Мейбелл растопила его заледеневшее сердце и снова научила любить, взял в свои руки ответственность за их совместное будущее. shuffle Впрочем, на Ямайке тоже свои соблазны. Wink
Mavis писал(а):
Какая замечательная новость! А про что будет новый роман? Хотя бы - про какие времена?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>28 Мар 2016 11:38

Девочки, на протяжении выкладки романа многие читательницы высказывали мнение, что Альфред Эшби не годится в главные герои. Хотелось бы знать, изменилось ли это мнение после окончания произведения, к чему добавился опрос. Заранее благодарю за содействие. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>28 Мар 2016 11:50

Вика, спасибо большое за такой интригующий спойлер. Теперь буду с удвоенным нетерпением ждать твоей новой темы в СТ!
По поводу опроса.
Ты вот меня прости, но я отдала свой голос Флетчеру. Даже то, что он подличал ради Мейбелл (обманывал и друзей и жену) меня от него не может отвратить. Он всегда был рядом, очень часто приходил на помощь, относился к Мейбелл с большим пониманием. А его лицемерие и обман я даже воспринимаю, как своеобразную глубину и "изюминку" персонажа. Ведь очень интересно следить за героями многогранными, в которых есть как хорошее, так и плохое. В общем, мне нравится пара Фред/Мейбелл. Но, если мне нужно сделать свой личный выбор, я бы оставила Мейбелл с Флетчером. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>28 Мар 2016 11:57

Мэвис, приветствую!
Mavis писал(а):
Вика, спасибо большое за такой интригующий спойлер. Теперь буду с удвоенным нетерпением ждать твой новой темы в СТ!

О, теперь я особенно охотно возьмусь за новый роман, зная, что его ждет такая неравнодушная читательница. Very Happy
Mavis писал(а):
Ты вот меня прости, но я отдала свой голос Флетчеру. Даже то, что он подличал ради Мейбелл (обманывал и друзей и жену) меня от него не может отвратить. Он всегда был рядом, очень часто приходил на помощь, относился к Мейбелл с большим пониманием. А его лицемерие и обман я даже воспринимаю, как своеобразную глубину и "изюминку" персонажа. Ведь очень интересно следить за героями многогранными, в которых есть как хорошее, так и плохое. В общем, мне нравится пара Фред/Мейбелл. Но, если мне нужно сделать свой личный выбор, я бы оставила Мейбелл с Флетчером.

Мэв, все в порядке! Ok Опрос для того и затеяла, чтобы узнать истинное мнение своих читателей. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Мар 2016 12:08

Викуся, с нетерпением буду ждать твой новый роман tender
Вдохновения, творческого полета и легкого пера.
Мне, кажется, Альфред и Мебелл более схожи по типу характера, по духу авантюризма. При всей любви и всем поклонении - Джордж Флетчер кажется мне более спокойным, в авантюра он впутывался ради Мейбелл большей частью. Я не гений психологии, но мне кажется, что такой яркой героине стало бы скучно с ним, а ему лучше подошла его спокойная и нежная супруга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3971
Откуда: МО
>28 Мар 2016 14:31

Вика, я голосовала за Фреда!
Думаю, Лекси меня в этом вопросе тоже поддержит, мы с ней не теряли веру в его рыцарские качества... Embarassed
Объясню почему голосовала именно так. Когда я только начинала читать роман, у Мейбелл к нему была безумная любовь, вот мне тогда сразу показалось, что ради таких сильных чувств наша девочка выдержит любое испытание! tender

Так что - да, Фред, несмотря ни на что no
Ну вот ведь говорят: любят не за что-то, а вопреки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>28 Мар 2016 15:01

Margot Valois писал(а):
Викуся, с нетерпением буду ждать твой новый роман
Вдохновения, творческого полета и легкого пера.

Риточка, спасибо, мы с Музиком будем стараться. Guby
Margot Valois писал(а):
Мне, кажется, Альфред и Мебелл более схожи по типу характера, по духу авантюризма. При всей любви и всем поклонении - Джордж Флетчер кажется мне более спокойным, в авантюра он впутывался ради Мейбелл большей частью. Я не гений психологии, но мне кажется, что такой яркой героине стало бы скучно с ним, а ему лучше подошла его спокойная и нежная супруга.

Совершенно верно, любовная страсть сбивала Джорджа с пути истинного. Ему надо вернуться в семью, в коллектив, и стать добропорядочным членом общества. Каждому, как говорится, свое! Ooh
Irenie писал(а):
Вика, я голосовала за Фреда!
Думаю, Лекси меня в этом вопросе тоже поддержит, мы с ней не теряли веру в его рыцарские качества...
Объясню почему голосовала именно так. Когда я только начинала читать роман, у Мейбелл к нему была безумная любовь, вот мне тогда сразу показалось, что ради таких сильных чувств наша девочка выдержит любое испытание!

Правильно, Ирина Николаевна, самозванцев нам не надо - Фреда в президенты! Very Happy
Его выбрала Мейбелл, и это решает все. Должно же учитываться желание самой женщины с кем ей быть. shuffle
Irenie писал(а):
Так что - да, Фред, несмотря ни на что
Ну вот ведь говорят: любят не за что-то, а вопреки...

Золотые слова, Ира, золотые слова! tender

Спасибо Вам, Прекрасные защитницы Альфреда Эшби, по сути - вы высказались за то, что Любовь должна быть взаимна. Ромашек вам - Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Мар 2016 17:13

Викуля, девочки, всем привет!

Думала я думала, и в итоге проголосовала за Джорджа Embarassed Помню, говорила, что он слишком спокойный и уравновешенный для нашей Мейбелл, но он все же столько всего для нее сделал! По мне так это настоящий мужской поступок! Ну а то, что он натворил в конце... Все мы совершаем ошибки Wink В общем, это чисто мое мнение))

Новость про новый роман меня очень радует! Ждем, Вика, твоих новых произведений! Не знаю кому как, но лично мне, конечно, было безумно интересно читать исторический роман, действие которого происходит именно в Англии (Викуля, ты знаешь, что я просто обожаю эту страну, ее историю и традиции tender ), но роман про Российскую Империю, я уверена, будет не менее интересным! Творческих успехов тебе и твоему Музику Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Мар 2016 17:41

Я проголосовала за Джорджа. Несмотря на то,что был препятствием в отношениях Фреда и Мейбелл,этот герой мне нравится больше всех. И если честно,он единственный,который не причинил боль Мейбелл,все что он делал было ради нее,хотя и свои цели он преследовал. Но он хотел сделать ее счастливой,в первую очередь. В отличие от того же Черчилля.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>28 Мар 2016 19:52

Даша, Лера, приветствую! Рада еще раз пообщаться с поклонницами "нашего лучшего друга" Джорджа Флетчера. rose
Элинор писал(а):
Думала я думала, и в итоге проголосовала за Джорджа Помню, говорила, что он слишком спокойный и уравновешенный для нашей Мейбелл, но он все же столько всего для нее сделал! По мне так это настоящий мужской поступок!

А Фред разве сделал для Мейбелл меньше? Shocked От барона Вайсдела ее спас, рискуя жизнью вырвал ее сына из волчьей пасти, сражался на смертельной дуэли за ее честь, заплатил ее долги и спас от разорения. На коленях - такой гордец - умолял Вильгельма Третьего освободить Мейбелл из тюремного заключения, и при этом не лукавил, не лгал ей как Джордж. Ну да ладно, Джордж получился очень обаятельным, постарались мы с Музиком. Ok
Элинор писал(а):
Ну а то, что он натворил в конце... Все мы совершаем ошибки В общем, это чисто мое мнение))

Дашенька, полностью с тобою согласна. Фред и Мейбелл тоже неоднократно ошибались и совершали неправильные поступки. prv
Элинор писал(а):
Не знаю кому как, но лично мне, конечно, было безумно интересно читать исторический роман, действие которого происходит именно в Англии (Викуля, ты знаешь, что я просто обожаю эту страну, ее историю и традиции ), но роман про Российскую Империю, я уверена, будет не менее интересным! Творческих успехов тебе и твоему Музику

Постараюсь, чтобы новое произведение было не менее интересным, чем мои "английские" романы. Wink

Валерия Ильященко писал(а):

Я проголосовала за Джорджа. Несмотря на то,что был препятствием в отношениях Фреда и Мейбелл,этот герой мне нравится больше всех.

Лера, о вкусах не спорят. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
И если честно,он единственный,который не причинил боль Мейбелл,все что он делал было ради нее,хотя и свои цели он преследовал. Но он хотел сделать ее счастливой,в первую очередь. В отличие от того же Черчилля.
Я согласна с тем утверждением, что Флетчер действительно не причинял боли Мейбелл за исключением того случая, когда он подговорил Альфреда сделать брачное предложение не ей, а Пэнси Мэллард. Но думал Джордж прежде всего о себе и об удовлетворении своей любовной страсти, только более ловко скрывал свои эгоистические цели. Мейбелл не стала бы по-настоящему счастливой, если бы Альфред женился на другой, а она сделалась любовницей Джорджа при его живой жене.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>28 Мар 2016 20:19

Виктория В писал(а):
Мейбелл не стала бы по-настоящему счастливой, если бы Альфред женился на другой, а она сделалась любовницей Джорджа при его живой жене.

Жена Джорджа могла бы умереть при вторых родах. А Мейбелл, как нам уже не один раз показано, очень добрая и отзывчивая девушка, которая не умеет относиться к людям с "половинчатыми" чувствами. К тому же она склонна поддаваться легкому увлечению. И Джордж мог бы своей непрестанной заботой, лаской и преданной любовью растопить сердце красавицы Laughing Я шучу на самом деле) Точнее, даже не шучу, а говорю, как бы это могло произойти на бытовом уровне. Естественно, такие обыденные и спокойные отношения не смогли бы сравниться с калейдоскопом чувств между Фредом и Мейбелл. Wink Но, наверное, я просто любительница стабильных отношений, где намного сильнее любит именно мужчина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>28 Мар 2016 20:53

Mavis писал(а):

Жена Джорджа могла бы умереть при вторых родах. А Мейбелл, как нам уже не один раз показано, очень добрая и отзывчивая девушка, которая не умеет относиться к людям с "половинчатыми" чувствами. К тому же она склонна поддаваться легкому увлечению. И Джордж мог бы своей непрестанной заботой, лаской и преданной любовью растопить сердце красавицы

Мэвис, вполне возможный сценарий развития событий, но Эмилия Флетчер здоровая молодая женщина и не собирается умирать.Smile Самыми опасными вроде бы являются первые роды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>28 Мар 2016 23:03

Вика, привет!
Я проголосовала за Альфреда Эшби, графа Керрингтона. Не смотря на то, что Джордж Флетчер мне очень симпатичен, хотя и в конце вел не честную игру.
Почему Фред? Потому что Мейбелл любит его. Потому что мы сами видели, что ради него она на многое готова.
И потому что Альфред все же многое осознал и сделал все, чтобы исправить свои ошибки.
Ведь если разобраться хорошо быть хорошим, коли ты такой уже есть. А вот через испытания и потери измениться гораздо сложнее. Так что я думаю Фред заслужил Мейбел, а она заслужила быть с любимым.


Тут прочитала, что планируется новый роман! Я уже очень жду!
Прошу зарание забронировать для меня место в первом ряду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13477
Откуда: москва
>29 Мар 2016 14:12

Приветствую всех!
Вика, от всей души поздравляю с завершением романа!Это всегда такое необъяснимое чувство - выпустить в жизнь своего ребенка, свое творение, довести его до логического финала - и расстаться, чтобы двигаться дальше... Счастье со слезами тоски на глазах.



Я еще приду с подробным отзывом на всю книгу. Пока только пару слов по финалу. Рада за супружескую пару Фреда и Мейбелл. пройдя сквозь многие испытания, недоразумения, непонимание и объективные сложности, они все же сумели остаться вместе и обрести счастье. Это очень хорошо! Надеюсь, что и на Ямайке у них все будет прекрасно.
А вот Мейбелл преподнесла сюрприз в конце. Это я про поцелуй. Я полагала, что девушка изменилась, жизнь ее изменила - ан нет, все та же авантюристка. Вспоминаю фразу из начала главы, где она сама думает, что вновь стала прежней
Виктория В писал(а):
Мейбелл снова почувствовала себя счастливой и беззаботной девчонкой, такой, какой она была, когда в первый раз отправилась в Лондон в сопровождении отца и тетушки Эвелин, чтобы удачно выйти замуж.

Видимо, на новом витке жизни Мейбелл вернулась в свое прежнее душевное состояние - и только потому решила испытать еще одно приключение (безопасное. как она полагала - подумаешь, разок поцеловаться). Я немного удивлена, но не осуждаю в целом. Выходит, Мейбелл забыла то надломленное и искалеченное состояние, в котором она очутилась после несостоявшейся казни. И эту свою безумную любовь к королю-мучителю. Очистила свой ум и сердце, возродилась.
С точки зрения морали, конечно, нехорошо целоваться с чужими мужьями да еще и без истинной любви. Но тут я нашей героине рукоплещу. Исцелить себя гораздо важнее, чем влачить и дальше на своих плечах груз поражений, потерь и тревог.

про голосование: каюсь, я выбрала Флетчера. Просто потому, что он мне понравился как мужчина и как персонаж - то есть, полностью мой выбор был. Хотя, если вести речь о Мейбелл, то ей-то как раз с ним было бы скучновато. Альфред представил ей столько эмоций, сколько Флетчер бы никогда не смог у нее вызвать.

Вика, с нетерпением буду ждать твой новый роман. про Россию - так про Россию (хотя Англия в твоем исполнении выглядит очень правдоподобно, что даже жаль расставаться).
еще раз спасибо за "Возлюбленную распутника"! Flowers wo Как говорится, большому кораблю - большое плавание. Пусть у твоей книги будет счастливая литературная жизнь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>29 Мар 2016 20:21

Leksi-Laike писал(а):
Вика, привет!
Лекси, рада тебя видеть! Pester


Leksi-Laike писал(а):
Я проголосовала за Альфреда Эшби, графа Керрингтона. Не смотря на то, что Джордж Флетчер мне очень симпатичен, хотя и в конце вел не честную игру.
Я очень тебе признательна за такой выбор. Guby


Leksi-Laike писал(а):
Почему Фред? Потому что Мейбелл любит его. Потому что мы сами видели, что ради него она на многое готова.
И потому что Альфред все же многое осознал и сделал все, чтобы исправить свои ошибки.
Ведь если разобраться хорошо быть хорошим, коли ты такой уже есть. А вот через испытания и потери измениться гораздо сложнее. Так что я думаю Фред заслужил Мейбел, а она заслужила быть с любимым.
Я в восторге от того. что ты так верно определила почему выбор должен остановиться именно на моем Главном герое. Very Happy


Leksi-Laike писал(а):
Тут прочитала, что планируется новый роман! Я уже очень жду!
Думаю начать выкладку после Нового года. shuffle


Leksi-Laike писал(а):
Прошу зарание забронировать для меня место в первом ряду!
Лекси, дорогая, занимай какое хочешь место, если все пойдет как я задумала. Тебе пришлю приглашение в числе первых.
Спасибо, что зашла! Flowers
натаниэлла писал(а):
Приветствую всех!


Наташа, наконец-то я тебя дождалась! Ar Спасибо за прекрасный букет. Guby
натаниэлла писал(а):
Вика, от всей души поздравляю с завершением романа!Это всегда такое необъяснимое чувство - выпустить в жизнь своего ребенка, свое творение, довести его до логического финала - и расстаться, чтобы двигаться дальше... Счастье со слезами тоски на глазах.

По правде говоря, слез у меня нет, есть только безграничная радость, что я довела книгу до нужного конца. Я не расстаюсь с моими дорогими Альфредом и Мейбелл, они всегда будут со мною, и не в последнюю очередь потому, что помогли мне пережить страшное время артиллерийских обстрелов Донецка. Мне хотелось написать жизнеутверждающее произведение, и кажется, это в некоторой степени удалось.
натаниэлла писал(а):


Я еще приду с подробным отзывом на всю книгу.

Нат, буду очень ждать. У тебя получаются даже не отзывы, а классные рецензии на романы. wo
натаниэлла писал(а):
Пока только пару слов по финалу. Рада за супружескую пару Фреда и Мейбелл. пройдя сквозь многие испытания, недоразумения, непонимание и объективные сложности, они все же сумели остаться вместе и обрести счастье. Это очень хорошо! Надеюсь, что и на Ямайке у них все будет прекрасно.

По поводу счастливой жизни Фреда и Мейбелл на Ямайке. Я не расскажу о ней, а покажу ее. Уже составляю фотоподборку на эту тему. Smile
натаниэлла писал(а):

Видимо, на новом витке жизни Мейбелл вернулась в свое прежнее душевное состояние - и только потому решила испытать еще одно приключение (безопасное. как она полагала - подумаешь, разок поцеловаться). Я немного удивлена, но не осуждаю в целом. Выходит, Мейбелл забыла то надломленное и искалеченное состояние, в котором она очутилась после несостоявшейся казни. И эту свою безумную любовь к королю-мучителю. Очистила свой ум и сердце, возродилась.
С точки зрения морали, конечно, нехорошо целоваться с чужими мужьями да еще и без истинной любви. Но тут я нашей героине рукоплещу. Исцелить себя гораздо важнее, чем влачить и дальше на своих плечах груз поражений, потерь и тревог.

Это счастье сделало мою девочку прежней. И правда, зачем вспоминать об былых бедах, если рядом находится мужчина, которого обожаешь всем сердцем. Кстати, полезла Мейбелл целоваться с чужим мужем опять таки из-за безумной любви к своему. Ей хотелось, чтобы Альфред больше не сталкивался с герцогом Мальборо, у которого как не крути, имелось большое влияние в стране и казалось лучше потерпеть пару поцелуев без любви, чем допустить, чтобы любимого Альфреда пырнули кинжалом в подворотне наемники обиженного Черчилля. Но бес не дремлет, и перекрутил самое благое намерение! Ooh
натаниэлла писал(а):
Выходит, Мейбелл забыла то надломленное и искалеченное состояние, в котором она очутилась после несостоявшейся казни. И эту свою безумную любовь к королю-мучителю.

Честно говоря надеялась, что кому-то было бы интересно видеть Мейбелл английской королевой, и нажмут хоть раз на имя короля-мучителя. Laughing Но не судьба. no
натаниэлла писал(а):

про голосование: каюсь, я выбрала Флетчера. Просто потому, что он мне понравился как мужчина и как персонаж - то есть, полностью мой выбор был. Хотя, если вести речь о Мейбелл, то ей-то как раз с ним было бы скучновато. Альфред представил ей столько эмоций, сколько Флетчер бы никогда не смог у нее вызвать.

Этот высокий рейтинг Джорджа Флетчера стал для меня немалым сюрпризом. Откровенно говоря, я думала, что после того как недвусмысленно напишу как Джордж намеренно обманывал Мейбелл, всем станет ясно, что "лучший друг" - это волк в овечьей шкуре. Но ему простили даже то, что никак не желали прощать Фреду и даже наивной Мейбелл - адюльтер! Shocked Даже Лера, которая ни на дух не переносит мужчин, изменяющим своим женам и то написала, что Джордж ей нравится и он самый подходящий спутник жизни для моей героини. Тот самый Джордж, который хладнокровно, с дальновидным расчетом обманывал жену и друзей, в отличие от Фреда и Мейбелл, которые отступали от пути истинного под влиянием сильных неконтролируемых эмоций. Еще писали, что он хотел сделать Мейбелл счастливой. Будь это так, он бы не стал подталкивать Фреда жениться на Пэнси, зная какую боль это причинит девушке. Это себя Джордж хотел сделать счастливым, а не Мейбелл.

натаниэлла писал(а):

Вика, с нетерпением буду ждать твой новый роман. про Россию - так про Россию (хотя Англия в твоем исполнении выглядит очень правдоподобно, что даже жаль расставаться).

Новое произведение будет более спокойным, чем "Возлюбленная распутника" из-за того, что респектабельный русский 19 век очень отличается от разнузданной эпохи английской Реставрации. Так что новые герои будут весьма респектабельными. Ok
натаниэлла писал(а):
еще раз спасибо за "Возлюбленную распутника"! Как говорится, большому кораблю - большое плавание. Пусть у твоей книги будет счастливая литературная жизнь!

Нат, очень надеюсь, что чтение этого моего романа доставило тебе удовольствие. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и зеленью,творог с изюмом. Холодильник. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение