Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Енка: > 05.11.11 09:16


Вирги спасибо! Flowers
Девочки вчера посмотрела Мужчины против женщин!Комедия улетная!Давно так не смеялась от души.Алессандро великолепен,да и все там сыграли классно.Молодцы итальяшки,умеют не только про любовь снимать,но и современные жизненные ситуации умеют показать в юмористическом плане!Я в восторге!Обожаю Алессандро!Он урасил для меня больше всех фильм!

...

Rapunzel: > 05.11.11 13:13


 » rai.tv - инструкция по применению))))

Вирги и Иринита, спасибо за поздравления!!!! Вот и первая годовщина))))))

Енка писал(а):
Цитата:
7 января!!!!! Так что будет шанс оценить и другие его таланты
Какая новость! Ar Ar Ar Буду ждать с нетерпением! Very Happy Very Happy Very Happy Интересно кто будет его партнершей? Laughing Laughing Laughing Вот моя любимая итальянская пара!Катарина Вентурини и Андрей Скуфка!

про партнершу не в курсе, вроде бы у них там профессионалы каждый сезон одни и те же, ну может плюс парочка-троечка новых, так что всё возможно))))))
Кстати, если ты смотрела "Ритм жизни", можешь увидеть знакомые лица: в фильме была пара Мануэль-Джорджиа и тетка, к которой муж Сафрончик ушел))))
имена участников тоже пока неизвестны, там в первой передаче всё начинается с 12 пар, а названы пока только 5 предварительных имен....
Енка писал(а):
Только что посмотрела Мужчины против женщин - в диком восторге! wo Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Давно так не хохотала!Супер!

рада, что понравилось!!!!)))))))

ladySpais писал(а):
То ли я глупая, то ли просто разобраться не могу. Но я на сайте rai.tv не могу разобраться как там чего смотреть....

Lady Blue Moon писал(а):
Я сама там ничего не понимаю - дебри какие-то

девочки, пока не забыла))))) Не знаю, в чем конкретно возникла проблема, но попыталась что-то наваять, с иллюстрациями:

...

gutalina: > 05.11.11 17:03


Rapunzel писал(а):
и тетка, к которой муж Сафрончик ушел))))

У Сафрончик был еще и муж? Кучеряво живет девушка Wink

Енка писал(а):
Девочки вчера посмотрела Мужчины против женщин!Комедия улетная!

Теперь очередь смотреть продолжение. Посмотрим, понравится ли оно тебе также Wink

Virgin писал(а):
А ты помнишь, что тогда сказала? Тебя раздражают возвращение к неактуальным разговорам и цитатам?

Нет, я не помню что писала. Возвращение к неактуальным разговорам - не мне ценить степень их актуальности. Но предполагая, что тема все же про Италию - фильмы, актеров, передачи и все такое, количество упоминаний в тексте выходок Волочковой и последовательницы ее Малышевой, считаю даже не флудом - злостным нарушением пространства. Мне про них неинтересно, мне интересно по поводу того, зачем я пришла - кино, Италия, культура и искусство этой страны

Virgin писал(а):
Как быстро удаляются помеченные сообщения? Если раз в три дня, то я вполне могу успеть зайти и скопировать себе странички. Я же почти никогда не читаю на форуме.

О, вот я тоже хотела этот момент спросить. Как часто Ира занимается зачисткой постов? Пока я вроде активного уменьшения страничек не заметила Embarassed
К слову, я про обещание почти не забыла. Счас вышлю в личко Wink

Rapunzel писал(а):
кто-то на youtube в комментариях к одному из роликов написал, что есть надежда, что главные герои вернутся!!!!))))))

Ну может он выдает желаемое за возможное?
По мне скорее "нет" чем "да"

Rapunzel писал(а):
Или я все равно рассекретилась, потому что тебе наверняка приходит письмо об обновлениях на каналах youtube, на которые ты подписана????)))))

Гы, пошла проводить расследования Ok

Rapunzel писал(а):
кто бы ты думала:Родриго!!!! Он заявлен в качестве одного из участников нового сезона, который если ничего не произойдет

Ну не фига же. Для меня и необходимость снимать аргентинца ни бельмеса не знающего по итальянски в итальянских сериалах - загадка темная. Но с этим уж как нибудь пусть разбираются авторы, режиссеры и кому там еще надо. К примеру, Гарсиарена по итальянски что-то говорит, а Родриго - вообще ни слова.
Как он слова учит, как он говорил в Виолетте - зубрил или тоже была сплошная как в Мятежке озвучка?
Так мало этого, он уже как звезда будет в телешоу сниматься?
Насколько он сумеет красиво двигаться на танцполе?

Lady Blue Moon писал(а):
Гуталина, это же нам кажется, что на следующий день, а в сериале действие происходит совсем по-другому - там прошел как минимум месяц
И про уверенность, кто отец малыша. Если Элена в этом уверена, то уверена и я - она ведь врач, но даже на секунду не засомневалась!

Может хочет верить?
Потому что говорили, Луиза не может иметь детей, а про Якопо возможности скромно молчали

Lady Blue Moon писал(а):
По идее, начались, но пока ничего неизвестно

И как они могли начаться, если он собирается натирать танцевальные полы?

Lady Blue Moon писал(а):
Так, о чём речь? Я что-то пропустила?

О Виолетте, которую ты ждешь сабов чтобы посмотреть, не горишь настолько чтобы рвануть к просмотру сразу

...

Енка: > 05.11.11 17:30


gutalina я очень хочу сегодня посмотреть продолжение!Хочется так же порадоваться!
Оля видела пару знакомых лиц танцоров в фильме.Я очень много посетила конкурсов с сыном и семинаров,знаю многих тренеров и танцоров,особенно итальянских,поэтому так обрадовалась увидев этот фильм!Спасибо огромное за перевод тебе и Наташе!

...

Lady Blue Moon: > 05.11.11 17:36


 » "Американка" (La ragazza americana): фото, трейлер

Сейчас откопала информацию, что по каналу rai.tv 7 и 8 ноября покажут новый фильм с Джулио Беррути "Американка" (La ragazza americana)

Это будет романтическая комедия на фоне исторических достопримечательностей Тосканы.
Примерная аннотация: Американка Сьюзен Хендерсон, только что закончившая институт, приехала в Тоскану, чтобы вступить во владение имуществом, которое ей оставил дед-итальянец в наследство. Далее описывается, как девушку захватывает головокружительный водоворот красот Италии, очаровательный городок, замок. Девушка счастлива узнать историю своей семьи, но...маленькое неудобство - оказывается, что особняк, который ей достался в наследство разрушается и вообще, в нём живет семья, которая не желает оттуда выезжать! Далее у бедной девушки начнуться проблемы с местными жителями, которые ей не рады и девушка сможет раскрыть фамильный секрет, сокрытый в стенах особняка. Этим секретом неожиданно интересуется молодой человек Васко (Джулио Беррути). Тут и закрутится романтическая история, в процессе раскроются секреты наследства и счастливый хэппи-энд!!!!


Источник

...

Rapunzel: > 05.11.11 17:50


Енка писал(а):
Оля видела пару знакомых лиц танцоров в фильме.Я очень много посетила конкурсов с сыном и семинаров,знаю многих тренеров и танцоров,особенно итальянских,поэтому так обрадовалась увидев этот фильм!

у одной из танцовщиц, снявшихся в фильме, Натальи Титовой, во время съемки итальянских "Танцев со звездами" случилась лавстори с участником, с которым она была в паре, и седьмой сезон, про который я раньше писала, она пропустила по причине основательной такой беременности))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Сейчас откопала информацию, что по каналу rai.tv 7 и 8 ноября покажут новый фильм с Джулио Беррути "Американка" (La ragazza americana)

Наташа, спасибо за информацию!!!!)))))) Мне история про завещанное поместье, семейные тайны и красоты Италии что-то смутно напоминает))))))) говорящего портрета там нет???)))))
тебе кстати моя "инструкция" помогла, или там была проблема другого рода????

...

Енка: > 05.11.11 18:07


Цитата:
новый фильм с Джулио Беррути "Американка" (La ragazza americana)
Без комментариев! Ar Ar Ar Ar Ar Broil Broil Broil Broil Broil preved preved preved preved preved lighten lighten lighten lighten lighten

...

Lady Blue Moon: > 05.11.11 18:13


Rapunzel писал(а):
Мне история про завещанное поместье, семейные тайны и красоты Италии что-то смутно напоминает))))))) говорящего портрета там нет???)))))

Мне тоже напоминает Но портрет вроде не упоминается..да кто его знает, может где-нибудь и всплывёт!
Rapunzel писал(а):
тебе кстати моя "инструкция" помогла, или там была проблема другого рода????

Оль, спасибо, но у меня проблема немного другого рода - просто не могу понять что куда и зачем жму на ссылку, попадаю не туда, набираю в поиске что-то, вылезают ссылки - куда ни жми, ни за что не попадёшь куда надо
Вот фильм с Джулио нашла вообще случайно, на что-то нажала (искала информацию про продолжение "Мятежной земли"), а вылез этот фильм)))
Кстати, поздравляю тебя с годом на форуме!
Rapunzel писал(а):
вся надежда на 4 сезон!!!

А ты будешь смотреть 4-й сезон "Капри"?
Rapunzel писал(а):
рефлексы значит тренируешь????)))

Ага Crazy руки сами тянутся куда не следует, а приходится останавливать))
Virgin писал(а):
А я все еще остаюсь верна романам.

У меня бывают отвлечения от романов, причем довольно серьезные и долгие. Боюсь, что сейчас наступил именно такой момент. Читаю триллеры, приключения, драмы, частично детективы, ужасы.
gutalina писал(а):
Но предполагая, что тема все же про Италию - фильмы, актеров, передачи и все такое, количество упоминаний в тексте выходок Волочковой и последовательницы ее Малышевой, считаю даже не флудом - злостным нарушением пространства.

Гуталина, мы общаемся обо всём и рамки сложно устанавливать потому, что мы тут стали уже достаточно близкими друзьями и общаться только на узко заданную тему трудно. Бывают отступления, когда хочется обсудить то, что нравится-не нравится, потом Иринита все эти сообщения удаляет и месяц спустя ты не найдешь в нашей теме упоминаний про Волочкову и Малышеву.
gutalina писал(а):
Может хочет верить?

Я тоже хочу верить, поэтому, даже не допускаю другой мысли!!!!
gutalina писал(а):
И как они могли начаться, если он собирается натирать танцевальные полы?

Потому, что танцы уже в записи А что? Неужели наши "Танцы со звездами" идут в прямом эфире? Обычно так и бывает - записали минимум полгода назад, а вы посылайте смс-ки за танцоров!
gutalina писал(а):
О Виолетте, которую ты ждешь сабов чтобы посмотреть

Понятно))) Переводить без сабов просто не смогу, поэтому...ждёмс...

...

gutalina: > 05.11.11 18:31


Фильм с Берутти?
На самом деле что-то знакомое в сюжете.
Помимо Берутти уловила в кадре старую знакомую мадам (из Эдды Чианы и Холостых выстрелов). Героиня миленькая вообще, но с Беррути снова не то - он ее подавляет как будто
Кстати, в этой фоте и по видео, Берутти вам российского Дьяченко не напоминает?
Чуть меньше лицо в ширину, чуть помоложе



Rapunzel писал(а):
я про ее героиню в фильме)))))

Ясно Laughing

...

Lady Blue Moon: > 05.11.11 18:39


 » Ещё кадры из фильма "Американка"

Rapunzel писал(а):
тогда не знаю....

Вот и я не знаю))) Никак не могу найти подход к сайту, он как-то своеобразно работает, а видео он у меня показывает
Rapunzel писал(а):
для начала его снять надо)))))

Но он планируется или это вы уже успели нафантазировать?)))
Rapunzel писал(а):
а может съемки уже закончатся....

Всё возможно)) Да и что там снимать-то?)

Ещё кадры из фильма "Американка"


gutalina писал(а):
Кстати, в этой фоте и по видео, Берутти вам российского Дьяченко не напоминает?

Эээээээ нет))) Совсем не кажется))

...

Rapunzel: > 05.11.11 18:42


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
тогда не знаю....
Вот и я не знаю))) Никак не могу найти подход к сайту, он как-то своеобразно работает, а видео он у меня показывает

ну хоть так)))) отрывки из танцев, про которые я писала, ты получается тоже не видела????

ПРОДОЛЖЕНИЕ "ИНСТРУКЦИИ")))))
P.S. а на что ты нажимаешь? нужно на маленькую картинку с файлом, курсор подводишь, и она темная такая становится, вот так:


затем можешь перемещаться вертикально между пунктами меню:

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
для начала его снять надо)))))
Но он планируется или это вы уже успели нафантазировать?)))

написали, что процесс заморозили, но в комментариях к видео из "Капри" вроде бы о нем говорят как о решенном вопросе....
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а может съемки уже закончатся....
Всё возможно)) Да и что там снимать-то?)

но независимо от того,в какое время и что будет показываться, я бы на результат посмотрела, в обоих случаях!!!!)))))))

...

Саида: > 05.11.11 20:53


Олечка, с годовщиной на сайте тебя!!!

gutalina писал(а):

Дьяченко похожий на Берутти



После Астахова похожего на Алессандро, это второй анекдот!

Lady Blue Moon писал(а):
мы общаемся обо всём и рамки сложно устанавливать потому, что мы тут стали уже достаточно близкими друзьями и общаться только на узко заданную тему трудно. Бывают отступления, когда хочется обсудить то, что нравится-не нравится, потом Иринита все эти сообщения удаляет и месяц спустя ты не найдешь в нашей теме упоминаний про Волочкову и Малышеву.

ППКС!!!!

Virgin писал(а):
Я вообще не обидчивая, но теперь опасаюсь, что я со своими запоздалыми ответами ни к селу, ни к городу. А отвечать за вами я просто не успеваю. Как быть, даже и не знаю.

Приходить и обязательно отвечать! Твои мысли не могут быть лишними и неинтересными.
Я сама совсем не бываю, а из твоих ответов, может пойму о чем вообще идет речь.

...

Irinita: > 05.11.11 21:25


Lady Blue Moon писал(а):
Иринит, признавайся, что ты на нём делала? Устраивала танцы

Да нет. Просто навалилась на него, вот и отвалилась та часть, на которой клавиатура лежит. Не знаю, как она называется.

Virgin писал(а):
А я видела и так и поняла, что это на праздник. Надо нам было всем приодеться. Я бы точно одела Луизу с сумасшедшей прической.

Вирги, я сейчас представила аватарку с Луизой. РЖУНИМАГУ, как говорят в инете))))))))))))

Virgin писал(а):
Как быстро удаляются помеченные сообщения? Если раз в три дня, то я вполне могу успеть зайти и скопировать себе странички. Я же почти никогда не читаю на форуме. Я все копирую себе в кпк. Поэтому у меня и хранится очень много обсуждений. Вот с ответами уже сложнее.

Не знаю, мне кажется, всегда по-разному.

Virgin писал(а):
А мне не прикольно, когда я пытаюсь найти в "Мнениях" стоящие отзывы, а вижу 500 отзывов "Читабельно".

Я это просто пропускаю.

Virgin писал(а):
Иринита, спасибо тебе за такое количество кукол, изображающих знаменитостей.
С удовольствием полюбовалась. Кто-то похож, кто-то не очень, но посмотреть было интересно.

Ты ещё в дневник Наташи зайди, я там ещё одну куклу выложила. Это нельзя описать, это надо увидеть)))))))))

Virgin писал(а):
Поддержу вас. Раньше смотрела передачу "Здоровье" по выходным, находила в ней много полезного. Но смотреть каждое утро стало невозможно! Эти странные эксперименты со свитерами, пролезаниями через трубу и прочие ужасы меня просто поражают. Это несерьезно. И не нравится мне, как Малышева разжевывает информацию, как будто разговаривает с маленькими детьми. Еще устала от ее зацикленности на раке. Я согласна, что рак может подстерегать каждого и повсюду, но слышать об этом достаточно тяжело.

А ещё она слишком часто улыбается. Говорит о раке, и улыбка во все зубы. Создаётся впечатление, что это не программа о здоровье, а пародия, стеб.

Virgin писал(а):
А ты знаешь, что проводился опрос, в чем ей ходить лучше, в очках или в линзах. Победили линзы, но Елена наперекор мнению зрителей осталась в очках.

Про опрос не знала. СМСки надо было присылать?

gutalina писал(а):
Как часто Ира занимается зачисткой постов?

Пока не очень часто. Надо день, что ли, специальный выбрать.

...

Lady Blue Moon: > 05.11.11 23:11


Я досмотрела 1 сезон "Капри" и пока нахожусь в прострации))
Такой классный сериал!
Несколько любовных линий, полностью доведенных до логического завершения и в центре самая главная - Виттория-Массимо. Я их просто обожаю! Хотя, на мой взгляд, Витторию с Умберто (братом Массимо) гораздо чаще показывали и искры у них летели!

Конечно, история не нова о том, как девушка, получившая наследство приезжает на далекий остров и там находит родственников и раскрывает семейный секрет. Но тут столько намешано интриг, что иногда я забывала вовсе про главных героев, увлекшись историями, сопровождающими сюжет с другими героями. Красивые пейзажи, прекрасная музыка, очаровательные герои, романтика!

Злодеи сериала также были очень милы и не смогли причинить хоть сколько-нибудь вреда, но все получили по заслугам.
Все в этом сериале на месте и все смотрится гармонично, ни резких перескоков, ни обрывочности - всё мне понравилось. Уже качаю 2-й сезон и просто изнемогаю от нетерпения, ведь там главным пакостником будет мой любимый злодейчик Лука Вард!

Каспар Каппарони просто лапочка, а его герой самый настоящий мужчина, обладающий всеми завидными качествами. Его брата сыграл Сержио Ассизи, уже известный нам по сериалу "Элиза 2" (барон Канильяно) ещё один злодейчик, но тут такой дурашливый шалопай, что хочется его потрепать за щёчку))) Немного жаль, что только он к концу сериала остался без пары, но знаю, что эта маленькая оплошность будет исправлена во втором сезоне!))
Ну и хотелось отметить саму героиню - очень милая девушка и на мой взгляд, отлично сыграла этакого девчонку-сорванца и в то же время красивую женщину. Как здорово она совместила эти два образа.

Даже бабушка Виттории, разговаривающая с портретом донны Изабеллы такая презабавная бабулька, что на неё без улыбки и не взглянешь))) Вообще, их история с Тоттоно (или проще Тотто) это что-то такое светлое и поднимающее настроение - их перепалки, милые разговоры, ревность - всё так по-доброму и по-домашнему. Смотреть этот сериал, уютно устроившись на диване с чашечкой чая (кофе) просто мечта!

Сериалу ставлю только "5" с бесконечными "+"
Девушки, спасибо всем, рекомендовал посмотреть этот сериал (а я вот только сейчас решилась )

...

Rapunzel: > 05.11.11 23:17


Наташа,какие замечательные слова!!!!!
Посмотрим,что ты после второго сезона скажешь!!!!!!)))))))))
Если будет медленно качаться через торрент,в оглавлении есть ссылки на меге,там можно качать и попутно смотреть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение