Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>09 Ноя 2011 16:06

 » Новости о "Мятежной земле 2"

Rapunzel писал(а):
ну, тогда заготавливай платочки, потому что, выражаясь политкорректными выражениями, контракт кое у кого в "Рексе" закончился!!!!!!

Неужели кого-то убили?
Rapunzel писал(а):
А потом, когда у них свадьба должна была быть, Виттория не пришла, потому что ей Косимо мозги заср...забил, и она была в предобморочном состоянии!!!!!

Да, что-то я никак не пойму, что там мутит Коссимо. Уже запудрил мозги бедной Виттории! И что ему от неё надо?

У меня кстати, ошеломляющие новости о "Мятежной земле 2"
Во-первых, режиссер у сериала сменился. Чинция Торрини в связи со своей занятостью не смогла участвовать в проекте.
Во-вторых, съёмки сериала уже идут и стали известны некоторые подробности нового сезона.
С момента первого сезона пройдет около 10 лет Вся четверка героев вернется, то есть Элена, Андреа, Якопо и...Луиза! Да, она осталась жива!
У Андреа и Элены подрастает дочурка, они её назвали Джулией.
И ещё в главные роли вывели...Зифоло! Ей к тому моменту 18 лет, она красотка и находит себе приключение на одно место, естественно, романтическое))) Ей пару составит герой Eduardo Belmonte 21-ти одного года от роду (кто играет, пока неизвестно). Зифоло скачет на коне по полям и сражает всех мужчин своей красотой наповал)))

А вот, собственно, сама статья (я её очень кратко пересказала)


_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Ноя 2011 16:10

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
ну, тогда заготавливай платочки, потому что, выражаясь политкорректными выражениями, контракт кое у кого в "Рексе" закончился!!!!!!
Неужели кого-то убили?

КОГО-ТО взорвали, на последних минутах, аккурат перед финальными титрами!!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
А потом, когда у них свадьба должна была быть, Виттория не пришла, потому что ей Косимо мозги заср...забил, и она была в предобморочном состоянии!!!!!
Да, что-то я никак не пойму, что там мутит Коссимо. Уже запудрил мозги бедной Виттории! И что ему от неё надо?

ну что ему надо....
Lady Blue Moon писал(а):
Во-первых, режиссер у сериала сменился. Чинция Торрини в связи со своей занятостью не смогла участвовать в проекте.

что-то мне это напоминает!!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
и...Луиза! Да, она осталась жива!

кто бы сомневался!!!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
А вот, собственно, сама статья

судя из диалога Зифоло и Бельмонте, кто-то опять собирается искупаться в неположенном месте, а????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Ноя 2011 16:32

ladySpais писал(а):
Конти, замечательный отзыв! Развернутый, полный. А главное, что я со всем согласна)

Марья, спасибо! Я сама не ожидала от себя, что тройку поставлю в каталоге, но не могу выше, они убили наповал все хорошее, что мне представлялось в продолжении. Evil or Very Mad
Lady Blue Moon писал(а):
Поэтому, можно назначить например, на эту пятницу и на два выходных одеть аватарки персонажей из сериала, который собрал нас всех вместе в этой теме - 1 сезон "Элиза ди Ривомброза"

Можно! А успеем до пятницы?
Lady Blue Moon писал(а):
А второй сезон Элизы я досмотрела вполне благополучно, но признаюсь, что в некоторых местах перематывала вперёд

Я серии с 7 перематывала все моменты в Неаполе. Вообще не шло!
Lady Blue Moon писал(а):
Тогда, кто достанется

Ну нет!!! Давайте мне сразу Анну. А то достанется какая-нибудь Лукреция - и что я с ней делать буду? Можно, конечно, на мужчин позариться, а именно на Фабрицио и Раньери, но только не очень люблю я ставить кого-то противоположного полу на авик, да и за обоих, чувствую, тут настоящая война разразится, за Фабри Иринита уже готова ударить тяжелой артиллерией?

Наташа, как я понимаю, героиней, которая обещает нам всем подготовить авики к пятнице, вызываешься быть ты?
Можно вопрос: только авы или подписи тоже? Просто думаю, чего тогда в подпись поставить, я ж комплекты люблю. Wink
И можно просьбу: можно статику? Не люблю много движений. Лучше какую-нибудь красивую рамочку или обрамление, или сияющме звезды...

О да, моей наглости нет предела, но я загорелась! Никогда не думала, что буду носить аавы с сериалом, но вот теперь хочу! Wink
Lady Blue Moon писал(а):
Сегодня сделаю рекламные марочки, баны уже делала, но они как-то не прижились. Сделаю маленькие логотипчики нашего клуба

Или ты их в подпись хочешь? Все можно. Wink
Lady Blue Moon писал(а):
Кто за что голосует?

Можно все по очереди. Например, сейчас разные образы, а потом один и в одном стиле, но разные исходники.
Rapunzel писал(а):
что-то мне это напоминает!!!!!!

Ты про "Элизу"? Я просто обалдела сначала, когда незнакомое имя в середине сезона услышала в титрах. Wink
Может, целенаправленно сбежала, потому что чувствовала, как не прокатит второй сезон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Ноя 2011 16:49

La comtesse писал(а):
Rapunzel писал(а):
что-то мне это напоминает!!!!!!
Ты про "Элизу"? Я просто обалдела сначала, когда незнакомое имя в середине сезона услышала в титрах. Wink

это же имя будет и в 3 сезоне, про Аньезе-дочь Элизы и Фабрицио
La comtesse писал(а):
Может, целенаправленно сбежала, потому что чувствовала, как не прокатит второй сезон?

насколько я помню, так оно и было
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>09 Ноя 2011 17:21

Lady Blue Moon писал(а):
Выбираем себе образ и пишем, кто кого хочет


По-моему, мой выбор очевиден-мне плиз, Элизу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>09 Ноя 2011 18:39

Цитата:
А второй сезон Элизы я досмотрела вполне благополучно, но признаюсь, что в некоторых местах перематывала вперёд
prv prv prvХоть и обожаю Купо,но моя душа не смогла вынести смерти Фабрицио,и я с трудом приняла Кристиано.И только увидев Андреа в третьей части(Джулио Берутти)окончательно и бесповоротно успокоилась.
Наташа,как же ты меня обрадовала со 2 сезоном Мятежной земли!Представляю какие там откроются страсти-мордасти!А тайн сколько раскроется!Да и ребеночек(первый конечно) у Элены я думаю не от Андреа,а от Якопо,ну чувствует моя душа такую оказию! WinkДа и героев нам новых красивеньких покажут!(Что греха таить,обожаю красавчиков!Embarassed Embarassed :oopsSmile
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>09 Ноя 2011 21:32

Lady Blue Moon писала:
Цитата:
Раздача образов из сериала

Ну вот я так и знала, опоздала опять на раздачу. Элизу уже отхватили))
Ладно, я буду Фабрицио) Уж больно мне люб Алессандро)
Цитата:
У меня кстати, ошеломляющие новости о "Мятежной земле 2"
Во-первых, режиссер у сериала сменился. Чинция Торрини в связи со своей занятостью не смогла участвовать в проекте.
Во-вторых, съёмки сериала уже идут и стали известны некоторые подробности нового сезона.

Вот так порадовала...В одной стороны - хорошо, что скоро мы увидим продолжение, которого долго уже ждем. Но с другой стороны, просто пугает смена режиссера, тем более что уже был один такой опыт...Ну ладно, хоть главных героев не убивают...Хотя куда делся Лючио не сказано?
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>09 Ноя 2011 21:39

 » Ссылки на клубные значки

Милашка писал(а):
По-моему, мой выбор очевиден-мне плиз, Элизу!

Ладно, будет Элиза)))

А я бы взяла Каспара Каппарони (Джулио) - если никто не возражает
Пока могу предложить значки - кто хочет, может носить! Это может быть чем-то вроде логотипа нашего клуба:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6066][img]http://savepic.su/661758.png[/img][/url] 


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6066][img]http://savepic.su/719089.png[/img][/url] 

Rapunzel писал(а):
КОГО-ТО взорвали, на последних минутах, аккурат перед финальными титрами!!!!!!

Ты меня уже пугаешь!))) Только не Каспара!
В интернете нет 14 сезона, я даже не смогу посмотреть Никто не позаботился о том, чтобы записать сериал...или его выложат, когда сезон полностью покажут У меня скачан только 13-й сезон
Rapunzel писал(а):
ну что ему надо....

Но он же перед ней папашу изображает!
Rapunzel писал(а):
что-то мне это напоминает!!!!!!

Вот бы не перемудрили! Но судя по статье, они там очень надеяться повторить успех первого сезона.
Rapunzel писал(а):
судя из диалога Зифоло и Бельмонте, кто-то опять собирается искупаться в неположенном месте, а????

Стандартная схема Laughing
La comtesse писал(а):
А успеем до пятницы?

Посмотрим)))
La comtesse писал(а):
Давайте мне сразу Анну


La comtesse писал(а):
Наташа, как я понимаю, героиней, которая обещает нам всем подготовить авики к пятнице, вызываешься быть ты?

search Назвался груздем - полезай в кузов
La comtesse писал(а):
Можно вопрос: только авы или подписи тоже? Просто думаю, чего тогда в подпись поставить, я ж комплекты люблю.
И можно просьбу: можно статику? Не люблю много движений.

Думаю, что в комплект будет идти марочка. Подписи слишком трудоёмко. И обязательно будет статика, пока ни на что другое, времени не хватит))
Енка писал(а):
Наташа,как же ты меня обрадовала со 2 сезоном Мятежной земли!

Я сама радуюсь, что с того фронта хоть какие-то вести доносятся)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Ноя 2011 21:56

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
КОГО-ТО взорвали, на последних минутах, аккурат перед финальными титрами!!!!!!
Ты меня уже пугаешь!))) Только не Каспара!

блин, ну что тут скажешь.......
Lady Blue Moon писал(а):
В интернете нет 14 сезона, я даже не смогу посмотреть Никто не позаботился о том, чтобы записать сериал...или его выложат, когда сезон полностью покажут У меня скачан только 13-й сезон

в том-то и дело,что есть !!!!!!лучше бы не было!!!!! Главное, когда я 13 скачивала, в раздаче писали, что премьера 14 зимой, но судя по всему нашу страну решили "обрадовать" раньше!!!!!! такого попадалова я не ожидала!!!!!!!
а вот предыдущие , оказывается там с 11 по 13
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
ну что ему надо....
Но он же перед ней папашу изображает!

Наташа, ну это отвлекающий маневр!!! один раз он же уже мордой по лестнице получил!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Ноя 2011 21:58

Да, не уберегла я свою драгоценность. Выхватили прямо из-под носа!


Конти, замечательный отзыв!

La comtesse писал(а):
КТО С КЕМ СПИТ.



La comtesse писал(а):
Элиза спит с Фабрицио (трижды во всех подробностях за две серии)

Я что-то подзабыла, только 2 сцены помню. Напомни, пожалуйста, про третью.

Lady Blue Moon писал(а):
А у меня даже никто из знакомых не смотрит канал "Россия"))

Но не очень люблю это слово, но респект всем твоим знакомым!

Lady Blue Moon писал(а):
У меня кстати, ошеломляющие новости о "Мятежной земле 2"

Да уж...
Но насчёт Луизы я не сомневалась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>09 Ноя 2011 22:09

Irinita писал(а):
Да, не уберегла я свою драгоценность. Выхватили прямо из-под носа!

Иринита, у нас может быть две Элизы Вы же у нас с Милашкой как близнецы)) И давно хотели аватарки из одного исходника. А тут просто будете Элизами!
Rapunzel писал(а):
блин, ну что тут скажешь.......

Я в печали...
Rapunzel писал(а):
в том-то и дело,что есть !!!

А я на рутрекер даже не заглядываю обычно))) В поиске почему-то не выскочил...Придется регистрироваться. Я когда-то была там зарегистрирована, даже что-то скачивала, но потом долго не заходила и забыла пароль.
Может, и не стоит на это смотреть Sad
Rapunzel писал(а):
Наташа, ну это отвлекающий маневр!!!

Ни фига себе! Это с каких пор можно соблазнить девушку, представляясь ей отцом?!)))))) Ладно, до этого я ещё дойду))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Ноя 2011 22:23

Irinita писал(а):
Я что-то подзабыла, только 2 сцены помню. Напомни, пожалуйста, про третью.

Ну, я про подробности преувеличила немного, когда имела в виду уроки фехтования, там показали нам только поцелуй, но учитывая, что Фабрицио уже успел раздеть Элизу, не думаю, что все закончится простым поцелуем на диване. Wink
А основные две ты знаешь, наверное: первая брачная ночь и после того, как они увезли из монастыря больного Мартино (под носом у мальчика-то!).
Кстати, пока просматривала сейчас сцены, вспомнила, что подзабыла в статистику Риньери! Тот тоже успел немало, правильно, чем он хуже Фабрицио? Wink
Lady Blue Moon писал(а):
Пока могу предложить значки - кто хочет, может носить! Это может быть чем-то вроде логотипа нашего клуба:

Красивые очень!
Lady Blue Moon писал(а):
И обязательно будет статика, пока ни на что другое, времени не хватит))

Ar В данном случае время работает на меня.
Irinita писал(а):
Да, не уберегла я свою драгоценность. Выхватили прямо из-под носа

Lady Blue Moon писал(а):
Иринита, у нас может быть две Элизы

А я думала, ты на Фабрицио расчитывала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Ноя 2011 22:30

Lady Blue Moon писал(а):
Иринита, у нас может быть две Элизы

А с чего взяли, что я Элизу хочу носить?

La comtesse писал(а):
Ну, я про подробности преувеличила немного, когда имела в виду уроки фехтования, там показали нам только поцелуй, но учитывая, что Фабрицио уже успел раздеть Элизу, не думаю, что все закончится простым поцелуем на диване.

А, ты про это. Понятно. Мне нравится эта сцена. Кто бы сомневался)))

La comtesse писал(а):
А я думала, ты на Фабрицио расчитывала.

Правильно думаешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Ноя 2011 22:37

Lady Blue Moon писал(а):
Может, и не стоит на это смотреть Sad

может и не надо....
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Наташа, ну это отвлекающий маневр!!!
Ни фига себе! Это с каких пор можно соблазнить девушку, представляясь ей отцом?!)))))) Ладно, до этого я ещё дойду))

да это больше на Массимо было рассчитано, чтобы усыпить его бдительность. Виттории он прямо так в лоб не признавался, просто рассказывал о ее матери, их отношениях....И Виттория, мало что знавшая о своем прошлом, купилась, потому что Косимо был своего рода связующим звеном, да и потом тут многое было от отношений удава и кролика)))))
Ну и в последствии шантаж....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>09 Ноя 2011 23:13

Irinita писал(а):
А с чего взяли, что я Элизу хочу носить?

Неужели Фабрицио? Я сразу и не сообразила, про какую ты драгоценность говоришь Ну два Фабрицио будет))) Думаю, что ничего страшного.
La comtesse писал(а):
Кстати, пока просматривала сейчас сцены, вспомнила, что подзабыла в статистику Риньери!

Да! Он поработал на славу!))

Кстати, Оля, не хочешь примерить Раньери? Кто тут недавно кричал "Раньери навсегда!"?))))))))
Rapunzel писал(а):
может и не надо....

Я мазохистка, уже скачала
Rapunzel писал(а):
да это больше на Массимо было рассчитано, чтобы усыпить его бдительность.

Далеко идущие планы, значит)))) Вообще-то, он ей действительно в отцы годится, о чём только думает? Хотя, этот старичок ещё многим даст фору!)))

_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Идеальная ложь" Джо Спейн Автор с самого начала пытался запутать читателя. Ведь как может быть, что муж Эрин покончил с... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 665 666 667 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение