Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Лучший женский образ в "Гардемаринах"


Лучший женский образ в "Гардемаринах"

Анастасия
53%
53% [ 53 ]
все хороши по-своему
10%
10% [ 10 ]
Елизавета
3%
3% [ 3 ]
Софья
28%
28% [ 29 ]
Фике
5%
5% [ 5 ]

Всего голосов: 100 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Regina: > 11.06.11 18:23


 » Лучший женский образ в "Гардемаринах"

Посмотрела рейтинг любимых героев из кинофильма и подумала, Почему бы не провести опрос На лучшую героиню.
Ведь создано столько незабываемых образов: и Анастасия, и Софья, и Фике, и даже Елизавета


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Regina; Дата последней модерации: 23.09.2014

...

La comtesse: > 11.06.11 20:03


Ну, я всегда любила Анастасию - гордую русскую аристократку, еще молодую, не самую мудрую, но уже смелую, и какая осанка, какой разворот плеч, какое взгляд!.. Благородство истинное просто в крови! Very Happy
Ну пара Анастасия-Белов любимая, соответственно, и музыкальная тема разлуки тоже. Laughing

...

Весенний ветерок: > 12.06.11 15:40


hi А я всегда любила Софью. Она такая настоящая, естественная, достоверная. Обаятельная, немного смешная... Very Happy

...

Джослин: > 14.06.11 22:57


Проголосовала за Анастасию, хотя выбор дался с трудом. Все представленные образы хороши... Ok

...

gromisa: > 15.06.11 03:25


Всегда считала, что Анастасия в исполнении Лютаевой просто красавица, такие брови обалденные

...

repeinik-a: > 15.06.11 07:34


а мне просто Лютаева нравится в этой роли! Красавица! Умница!
Софья тоже ничего, но в сравнении с Анастасией проигрывает

...

Адальмина: > 15.06.11 10:40


Выбрала Софью. Очень люблю Ольгу Машную в этом образе - обаятельная, непосредственная. Хотя выбрать между Анастасией и Софьей было сложно , но Софья мне все-таки ближе по духу и от этого милее сердцу.

...

Murmaid: > 16.06.11 16:37


Голосую за Анастасию. Лютаева в этой роли неподражаема, образ получился великолепный. А в паре с Александром Беловым - так вообще сказка!
Когда "Гардемаринов" впервые показывали, мы, девчонки, всем классом в них дружно влюбились, пересматривали бесчисленное количество раз. Обожаю третью серию, где звучит песня "Разлука". tender

...

Мурлен: > 17.06.11 13:50


Ну а я, как Вы наверное уже догадались, за пару - "смычок-сверчок" ))) За некоторую детскость, дерзость, вкусность и нежность, запретность и непосредственность...
В общем, Фике. Да и в героях - голосовала за Никитку.

...

Мурлен: > 17.06.11 14:11


Ну как же в чьем? Они у меня так здорово сложились в пару, что он затмил в моем сознании первый образ. И Белова, который по первым сериям был моим любимцем, как и у многих.



Ну а если выбирать между Анастасией и Софьей, раз уж у многих тут встала такая проблема Smile То скажу, что мне намного ближе и милее Софья.
А именно " в образе"... Лютаева нравится мне больше жутко переживающая и жующая пирожки Smile Или с яркими эмоциями на казни.
А Софью ярче всего помню с лотком лент, булавок, тесьмы ))) И в жутко романтичных сценах в поле

...

basilevs: > 19.06.11 20:52


Та тетушкина служанка, что держала Софью взаперти. Роль эпизодическая, кто играет не знаю, но забыть до сих пор этот образ не могу.

...

repeinik-a: > 20.06.11 07:37


basilevs писал(а):
Та тетушкина служанка, что держала Софью взаперти. Роль эпизодическая, кто играет не знаю, но забыть до сих пор этот образ не могу.

Гаврилова Т.А.

...

Angel: > 22.06.11 16:17


Специально перечитала всю тему: кроме тебя, все выбирали Шевелькова))
И на гардемаринском форуме, где я время от времени обитаю, тоже все за Шевелькова(((((((((((

...

repeinik-a: > 22.06.11 16:33


Angel писал(а):
на гардемаринском форуме, где я время от времени обитаю, тоже все за Шевелькова

Мне Шевельков тоже нравится, но признаю, что в паре с Кристиной он бы так гармонично как Мамаев не смотрелся! Banned

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение