Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Лучшие комедийные сериалы


Viol: > 06.07.11 23:30


 » *Лучшие комедийные сериалы

Вот посмотрела я "Теорию большого взрыва", вспомнила "Друзей" и "Третью планету от солнца" какие это замечательные комедии. Каждая серия это заряд хорошего настроения и минимум пошлости. А какие сериалы стали эталоном юмора для вас?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Innulya: > 07.07.11 12:25


А как вам "Интерны"? Те, которые наши, с Охлобыстиным.

...

Griffith: > 07.07.11 13:16


А мне "Друзья" сразу вспомнились, когда прочла название темы. По "новому" его крутят раз за разом, но никогда не скажешь, что он надоел.

...

Шантеклера: > 07.07.11 17:54


"Универ", "Блудливая Калифорния", "Город хищниц".

...

Roza: > 08.07.11 11:02


Для меня нет эталона комедийного сериала. "Друзей" я почему-то не воспринимаю. Хотя подруга долго пытала "подсадить" меня на них.
Innulya писал(а):
А как вам "Интерны"? Те, которые наши, с Охлобыстиным.

Мне очень нравяться. Охлобыстин вообще зе бэст) Да и чего один Лобанов стоит

Еще приглянулся мне сериальчик "Сообщество". Есть серии не ахти, но в основном заставляют меня улыбнуться) wo
И смотрела еще "Подрастающая надежда". Сериии тоже по 20 минут идут. Мне он тогда показался смешным, немного пошловатым иногда, но прикольным!

...

Vитаминка: > 14.07.11 12:08


"Друзья", "Интерны", "Универ" - самые, самые мои любимые.

...

Бела: > 15.07.11 22:40


Innulya писал(а):
А как вам "Интерны"? Те, которые наши, с Охлобыстиным.

Безумно нравятся! Мой любимый комедийный сериал =) Коллектив актеров подобран очень гармонично, а сценаристы - просто отпад! Обожжжжаю Натаныча =)))

...

Flora: > 17.07.11 10:10


Для меня самый лучший комедийный сериал - "Друзья" Smile

...

Cassandra: > 17.07.11 19:27


"Друзья" вне конкуренции! У меня 10 сезонов на DVD, все шутки уже наизусть знаю, но когда попадаю на сериал по телику, не могу оторваться Ar
Еще "Клиника" тоже неплохой сериал)

...

Irinita: > 17.07.11 23:30


В детстве обожала "Элен и ребята" и "Дежурную аптеку"! Ещё нравились сериалы "Грейс в огне" и "Клубничка".
Из относительно нового нравится "Универ", но, на мой взгляд, сериал испортили...


А вообще больше всего смеха у меня вызывает сериал "Обручальное кольцо"))) Хотя это не ситком, а якобы драматическая история, но когда я вижу героев этого сериала, то просто не могу удержаться от смеха!
А ещё я всегда смеюсь при виде Дома-2, чем не сериал?

Cassandra писал(а):
Для меня самый лучший комедийный сериал - "Друзья"

Вот все их любят, а я нет.

...

Roza: > 19.07.11 14:33


Irinita писал(а):
А ещё я всегда смеюсь при виде Дома-2, чем не сериал?

Дом-2 это издевательство над нервами зрителей. Интерестно, его еще кто-то смотрит??? Постоянно как проклациваю его задаюсь этим вопросом! Laughing

...

dafna: > 09.08.11 19:13


Самый отпадный сериал - это Клиника. Кто смотрел интернов и не смотрел клинику - знайте, что наши слизали идею с Клиники, но до ее уровня юмора не дотянули!

...

Viol: > 20.09.11 21:22


Cassandra писал(а):
Еще "Клиника" тоже неплохой сериал)
dafna писал(а):
Самый отпадный сериал - это Клиника. Кто смотрел интернов и не смотрел клинику - знайте, что наши слизали идею с Клиники, но до ее уровня юмора не дотянули!
Да, спасибо, чудесный сериал! Может и не самый юморной, но почти все серии со смыслом.
Irinita писал(а):
В детстве обожала "Элен и ребята" и "Дежурную аптеку"! Ещё нравились сериалы "Грейс в огне" и "Клубничка".
Я тоже, только "Клубничку" не помню Sad
Вот думаю что теперь смотреть Banned

...

очаровашка: > 21.09.11 04:48


Irinita писал(а):
В детстве обожала "Элен и ребята" и "Дежурную аптеку"!

Я тоже очень любила эти сериалы!!!!!! Laughing

...

librariangirl: > 12.11.11 13:19


Irinita писал(а):
В детстве обожала "Элен и ребята" и "Дежурную аптеку"!

Полностью поддерживаю Ok А как вам "Агентство НЛС" , ох, помню как я угорала с высказываний Клебанова, да и не только его. "Комната с видом на Гундос" - какаво! Да, да Гудзон у него Гундос) это же шедевр!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение