Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Самый лучший зарубежный фильм первого полугодия 2011 года


Какой самый лучший зарубежный фильм первого полугодия 2011 года по вашему мнению?

"Пол - секретный материальчик"
3%
3% [ 1 ]
«Больше, чем секс»
0%
0% [ 0 ]
«Вкус ночи»
3%
3% [ 1 ]
«Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2»
27%
27% [ 8 ]
«Жених напрокат»
0%
0% [ 0 ]
«Зеленый Фонарь»
0%
0% [ 0 ]
«Зелёный Шершень»
0%
0% [ 0 ]
«Красная шапочка»
0%
0% [ 0 ]
«Крик 4»
0%
0% [ 0 ]
«Люди Икс: Первый Класс»
10%
10% [ 3 ]
«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»
0%
0% [ 0 ]
«Мой парень из зоопарка»
10%
10% [ 3 ]
«Первый мститель»
3%
3% [ 1 ]
«Пингвины мистера Поппера»
0%
0% [ 0 ]
«Пираты Карибского моря: На странных берегах»
6%
6% [ 2 ]
«Супер 8»
0%
0% [ 0 ]
«Тор»
3%
3% [ 1 ]
«Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
3%
3% [ 1 ]
«Форсаж 5»
27%
27% [ 8 ]
«Я — четвёртый»
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Всеволод: > 04.09.11 15:50


 » Самый лучший зарубежный фильм первого полугодия 2011 года

Я тут просмотрел сайт и заметил, что у вас нет конкурсов на определение самого лучшего фильма женщинами этого сайта (или я не туда смотрел?). Но это еще не конкурс, а просто опрос. Объясняю: сначала по итогам опроса мы определяем самый лучший зарубежный и российский фильм первого и второго полугодия; потом в конце года четыре избранных фильма будут бороться за звание самого лучшего фильма Леди и победителю будет присвоена премия (тут еще нужно будет придумать название премии по примеру "Оскара", "Сатурна"; может быть "Венера"?), параллельно с этим (последним, в конце года) будет проводится конкурс на лучший отзыв/аннотацию(тут тоже пока что "?") обитателей форума о фильме (только не з Википедии, а написанный самим/самой), то есть три места - золотое, серебряное и бронзовое - им тоже буде присвоено звание. Думаю вы не останетесь на стороне безразличия, будет жарко. 

Ну что ж начнем, хоть и с опозданием. В списке опроса находятся зарубежные фильмы, демонстрировавшиеся в России впервые в январе-июле 2011 года. Голосуем, пишем почему; кто хочет, может отзыв и аннотацию к любимому фильму написать (попрактиковаться); пишем какой любимый герой и/или героиня в фильме, почему; пишем какой фильм не понравился, почему; дискутируем; юмор приветствуется. 
На всё про всё 30 дней!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 04.09.2011

...

elenna: > 04.09.11 16:10


Разрывалась между Тором и Людями Икс. Все-таки победил Фассбендер Wink

...

Фатиния: > 04.09.11 17:24


Трансформеры. Их ждала с большим нетерпением

...

Всеволод: > 04.09.11 20:26


elenna писал(а):
Разрывалась между Тором и Людями Икс. Все-таки победил Фассбендер

Люди Икс я смотрел, а Тор - видел только трейлеры.
Фатиния писал(а):
Трансформеры. Их ждала с большим нетерпением

Я тоже в некотором роде их поклонник и тоже ждал третьей части. Жаль только, что девушку заменили...

...

Araminta: > 04.09.11 20:43


Взяла на себя смелость дописать свой вариант. Ни один вариант из предложенного списка не привлек. Почему "Пол"? За юмор, за просто близкую мне тему и самое главное - за Сигурни Уивер в эпизодеSmile

...

Мирна: > 04.09.11 21:06


Проголосовала за "Форсаж 5". Laughing Не все фильмы видела. Надо бы Супер 8 посмотреть)))

...

Annabell: > 04.09.11 21:58


Форсаж 5
Долго ждала и с удовольствием сходила в кино, потраченного времени нисколько не жаль
Araminta писал(а):
Почему "Пол"? За юмор, за просто близкую мне тему и самое главное - за Сигурни Уивер в эпизоде

А у меня он скачан! Столько отзывов положительных, скорей бы глянуть

...

ICE MOON: > 10.09.11 01:12


"Тор" без вариантов! Я очень долго его ждала, и не разочаровалась (что часто бывает после долгого ожидания... ) Динамичный фильм, ничего не упущено, есть кульминация и любовная линия! Все как я люблю Embarassed

...

elenna: > 10.09.11 18:32


ICE MOON писал(а):
"Тор" без вариантов!
это один из самых лучших фильмов о супергероях! Крис Хэмсворт просто потрясающий и сыграл так здорово, да и Портман не подкачала и режиссер Кеннет Брана! С нетерпением жду появления Тора в команде "Мстителей"

вместе с Железным человеком Wink А вот "Капитан Америка" разочаровал...

...

ICE MOON: > 11.09.11 00:00


Цитата:
Крис Хэмсворт просто потрясающий и сыграл так здорово


У него на самом деле получилось воплотить образ Бога, идеально подобран актер, ИМХО!

...

Аннабелька: > 11.09.11 11:50


На мой взгляд, в 2011 году не вышло ни одного хорошего фильма...Смешной "Пол", но в принципе, на один раз, тем более я не очень люблю комедии. До конца года осталось совсем немного, хотя ...может, все-таки что-то еще порадует Wink

...

Инет: > 11.09.11 11:51


Аннабелька писал(а):
До конца года осталось совсем немного, хотя ...может, все-таки что-то еще порадует

Так и в перспективе как будто бы ничего нет.... Shocked

...

DiaBlessa: > 16.09.11 16:46


Голосовала за Пиратов, но Тор мне тоже очень понравился)))

...

Anastar: > 16.09.11 20:16


Очень хочу посмотреть Тора, но нет возможности пока. Так что разрываюсь между Х-мэнами и Красной шапочкой. Но, наверное, все-таки Люди-икс. А Пол мне жутко не понравился - совершенно не мое кино.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение