Регистрация   Вход

Какого роста должна быть героиня?

высокая
9%
9% [ 23 ]
Миниатюрная малышка
11%
11% [ 29 ]
не важно
16%
16% [ 41 ]
невысокая или среднего роста
9%
9% [ 22 ]
ниже героя, а в метраже не важно
32%
32% [ 80 ]
от 165 до 168 см
5%
5% [ 14 ]
относительно героя
1%
1% [ 4 ]
Очень высокая,но по сравнению с героем просто кроха
3%
3% [ 8 ]
Среднего роста
9%
9% [ 22 ]

Всего голосов: 243 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Покер: > 23.09.11 17:21


 » Рост героини ЛР

Когда читала ЛР ,то в основном героиня или очень очень маленького роста(вся такая миниатюрная,),или крупнее многих других женщин,но по сравнению с героем ощущает себя просто крохой.Как не странно, но героиню с среднем ростом встречала очень редко.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Dreaming girl: > 23.09.11 18:38


Обычно мне встречались героини среднего роста

...

Розамунда: > 23.09.11 20:50


Как-то рост героини в романах для меня значения не имеет особого, встречались разные - и маленького роста, и среднего и высокие...самое главное, чтобы роман был написан качественно и интересно, и конечно бы не хотелось, чтобы героиня была выше героя.

...

basilevs: > 23.09.11 21:37


Роман может быть написан как угодно, но я всегда представляю героиню среднего роста.

...

ЕленКа: > 23.09.11 22:52


Ну... разве это важно? Женщина любого роста может быть красавицей и умницей.

...

Kimmi: > 24.09.11 14:39


я за средней рост, но часто встречаю и высоких героинь, они все равно ниже героев и при чтении тогда тоже становятся среднего роста Laughing
К маленьким героиням отношусь тоже хорошо, так как при чтении ассоциирую их с собой Wink

...

Туриэль: > 24.09.11 21:12


Героини разные нужны, так что проголосовала за "неважно, но ниже героя". Вот недавно читала Бэлоу, там героиня была очень высокая (Майра Хейз), почти вровень с женихом, от чего тот был в восторге, естественно. Но мне симпатичны и маленькие ростом красавицы, как яSmile
Кстати, у той же Бэлоу даже главные герои бывают разнообразные, даже среднего роста, а не шаблонные "высо-о-оченные брюнеты с серыми глазами"

...

Фрэнсисс: > 25.09.11 19:48


Предпочитаю читать про маленьких героинь или среднего роста, не очень люблю когда ггероиня почти с ггероя ростом, при том, что он выше многих мужчин, потому что как правило, она стесняется своего роста, в итоге застенчивая и неуклюжая. Но, конечно, главное это то как написано и во многом зависит от умения автора преподнести героев.

...

Flora: > 26.09.11 09:32


Выбрала вариант "ниже героя" Smile Хотя лично я ни разу не встречала в романах, чтобы героиня была выше. А было бы интересно!

...

Розамунда: > 26.09.11 21:15


Flora писал(а):
Выбрала вариант "ниже героя" Smile Хотя лично я ни разу не встречала в романах, чтобы героиня была выше. А было бы интересно!

Я такого варианта ещё тоже не разу не встречала в ЛР, пожалуй было бы даже интересно почитать о таком, наверняка бы герой или героиня переживали...
Один только раз мне подобное развитие событий встречалось, но то был детектив - роман Татьяны Устиновой - "Мой личный враг"

...

marzipan: > 27.09.11 13:34


Я выбрала вариант"Среднего роста".

...

Grand: > 27.09.11 15:09


Выбрала вариант: "ниже героя, а в метраже не важно" из предложенных. Хотя предпочла бы вариант: высокая, но ниже героя. Я всегда очень внимательно читаю описания героев, чтобы представить их. И особенно мне нравится, когда описание совпадает с моими пристрастиями .

...

Розамунда: > 27.09.11 18:39


Я проголосовала за вариант "не важно", самое главное, ИМХО, чтобы книга была интересная

...

грета: > 27.09.11 22:04


Главное, чтобы была ниже героя. Остальное не важно.

...

Джен Air: > 28.09.11 11:11


Выбрала - "высокая",так как сама не маленького роста,устала уже от миниатюрных героинь, не могу представить себя на их месте no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение