Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Экранизация романов Джудит Макнот


Какой фильм по мотивам романов Джудит Макнот вы хотите посмотреть в первую очередь?

Битва желаний
15%
15% [ 34 ]
Благословление небес Раз и навсегда Рай
2%
2% [ 5 ]
Благословление небес
4%
4% [ 9 ]
Все современные
0%
0% [ 2 ]
Каждый твой вздох
0%
0% [ 1 ]
Королевство грёз
8%
8% [ 18 ]
Наконец-то вместе
2%
2% [ 6 ]
Нечто чудесное,Битва желаний
0%
0% [ 1 ]
Помнишь ли ты...
1%
1% [ 3 ]
Раз и навсегда
6%
6% [ 15 ]
Рай
18%
18% [ 40 ]
Рай, Само совершенство,Что я без тебя, Уитни любимая
5%
5% [ 13 ]
Само совершенство
10%
10% [ 22 ]
Трудно выбрать. Хочу все!!!
12%
12% [ 27 ]
Уитни, любимая
10%
10% [ 22 ]
Что я без тебя
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lady Адель: > 30.09.11 00:22


 » Экранизация романов Джудит Макнот

Почему до сих пор не сняли ни одной мелодрамы по романам Джудит Макнот? я думаю, это было бы здорово!!! вот сколько жду, а нет ни одного:(((( Может, считают, что проэкты не оправдают себя?!!! хотя, я с удовольствием посмотрела бы)))) Представьте, Уитни во всей своей красе на экранах, или Клейтона, Ройса и мн. других. Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.07.2013

...

illa: > 30.09.11 01:04


Самый обожаемый роман у Макнот и вообще самый любимый из всех, перечитываемый раз в год обязательно и при необходимости - под настроение. Скорее всего потому, что в нём все составляющие, которые отвечают моим представлениям о классном романе: остросюжетный, любовный (две прекрасные любовные линии), стиль изложения безупречен, а главный герой - нет слов как хорош!!!

...

Lorelei: > 01.10.11 07:12


Мне думается, что самая увлекательная и интригующая мелодрама получилась бы по книге "Рай", даже можно было бы снять мини сериал про историю Мэтта Фаррела и Мередит Бенкрофт! Ну а потом и продолжения "Само совершенство" и "Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох "

...

Зима: > 04.10.11 19:28


Разрываюсь м/у "Рай" и "Само совершенство", голосую за РАЙ
Хотя, исторические мне тоже нра Ok

...

gromisa: > 05.10.11 02:29


проголосую, пожалуй, за Битву желаний, а по Уитни и Раю лучше снять сериалы

...

Фатиния: > 05.10.11 11:08


Очень хотелось бы когда-нибудь увидеть экранизацию по книгам "Рай", "Само совершенство", "Битва желаний", "Раз и навсегда", "Уитни..." и "Королевство грёз". tender tender tender

Однако боюсь, что режиссеру и актерам будет очень сложно передать на экране те переживания (а порой и терзания) и борьбу, которые происходят в душе у героев. Это ж какой талант нужно иметь, чтобы глазами, жестами и молчанием можно было передать настоящую мУку любви.
Может еще и поэтому за книги Макнот никто не взялся...?

gromisa писал(а):
проголосую, пожалуй, за Битву желаний, а по Уитни и Раю лучше снять сериалы


Согласна, от себя добавлю, что сериалом лучше снять еще и "Само совершенство".

...

Фрэнсисс: > 05.10.11 15:25


Честно говоря, хотелось бы увидеть фильмы практически по всем романам Макнот, но в первую очередь это Уитни или Само совершенство.

...

Marinachka: > 05.10.11 17:38


Хотелось бы посмотреть экранизацию по роману "Королевство грез". Ar Замечательная книга !

...

Kate Wine: > 05.10.11 17:42


Трудно выбрать. МНЕ ВСЕ ЕЕ РОМАНЫ НРАВЯТСЯ! И хотелось бы посмотреть экранизацию каждого...

...

Lucrecia: > 05.10.11 20:12


Мой голос за экранизацию романа "Раз и навсегда"

...

Elenyshka: > 06.10.11 11:09


И я за "Раз и навсегда". Красивая история!

...

shellen: > 07.10.11 21:55


Голосую за "Битву желаний". Еще я бы хотела посмотреть фильм по книге "Ночные шорохи".

...

Элинас: > 09.10.11 13:38


Я за Королевство грез - ведь это первая книга моей любимой серии Ar

...

Айс: > 10.10.11 16:46


"Наконец-то вместе" - получился бы хороший фильм, а "Рай" - тянет на сериал.

...

Айза: > 10.10.11 17:03


Конечно, хотелось бы посмотреть экранизации всех книг Макнот. Но в первую очередь - "Уитни". В идеале хотелось бы небольшой сериал (серий 10) по "Уитни", "Что я без тебя" и "Чудо с замужеством Джулианы".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение