Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Клуб "Любители зимы"


Яника: > 10.11.11 19:47


 » Клуб "Любители зимы"

Здорово,что зашли Very Happy
Клуб "Любители зимы"
Зима...самое красивое время года.Катание на коньках,горки,лыжи...не перечислишь всех возможных развлечений зимой.А также зимой празднуется главный
праздник страны-новый год,и православный праздник-рождество.Это время так и наполнено сказкой...если вы тоже любите зиму-присоеденяйтесь)Нам БУДЕТ о чём
поболтать.Обмен фотками,стихами,произведениями,рукоделием,советами и просто приятная болтовня в кругу друзей)Присоеденяйтесь!Вы нужны нам!
Дорогие друзья!Мы подали заявку на создание клуба,но ответа пока неть... :scoff: Ждём,ждём,ждём!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Nilla: > 22.12.11 17:45


очень люблю зиму, снег, класс

...

white roseI: > 03.02.12 18:14


Зима-это снежная сказка...веселишься с друзьями ,бросаясь снежками.И какое чувство радости переполняет нас,когда мы попадаем точно в цель!Лепишь снежную бабу!А мороз,который щипает нас за нос!Это просто чудо какое то...Ведь многие считают что лето лучше,но я считаю иначе.Они просто не замечают зимней красоты.А ведь и надо всего открыть глаза,и по настоящему всмотреться в это чудесное создание природы!

...

Луч Луны: > 03.02.12 19:48


ой девочкиии, холодина то какая!!! жуть просто, на морозе скулы сводит!

...

procterr: > 04.02.12 23:00


Обожаю,когда идет снег!



Евтушенко Е.

А снег идёт


А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет.
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех:

"Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег.
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Ко мне любовь мою принес
Наверно, добрый Дед Мороз.
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю."

А снег идет, а снег идет ...
И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе.

А снег идет, а снег идет ...
И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе!

Очень нравится эта песня в исполнении Жанны Агузаровой .
Композитор (музыка):Эшпай А.

...

Королина: > 30.03.12 18:20


Луч Луны писал(а):
и я люблю зиму!

Люблю зиму, когда падает белый крупный снег и нет ветра, кругом белым-бело.

...

Fifachka: > 21.04.12 23:54


Большинство моих друзей ненавидят зиму! По непонятно какой причине. А я зиму люблю. Ну во первых всеми любимые праздники, на улице все белым бело. А еще у меня зимой День Рождение. Так что зиму я просто обожаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение