Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


Флейм: > 27.03.07 17:20


 » Самый первый роман

Кто-нибудь помнит какой роман из серии "Шарм" и "Очарование" вы прочитали первый раз...?
Я прекрасно помню. Когда мне было лет 16 (то есть шесть лет назад) подруга принесла мне прочиталь Бертрис Смолл "Блейз Уиндхем"...
Ну я конечно удивилась- такая красивая книжка: а как начала читать это вообще было слишком для девушки шестнадцати лет!!!!
Вообще Смолл не та писательница, с которой следует начинать... но все же...до сих пор наверно впечатление оказалось так велико, что она является одной из моих любимых....


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Angel: > 27.03.07 18:50


Мой самый-самый первый роман - "малышка" "Нечаянная любовь" Хелен Брукс. И следом за ней - "Когда любовь ждет" Джоанны Линдсей!!! О-о-о, сколько было восторга!!! Ar

...

Ирида: > 27.03.07 20:07


Я тоже начала с малышек, первыми были Целительный эффект и Госпожа замка Меллин, потом Джоанна Линдсей Милый плут ( в Панорамской интерпретации это было:Сьюзен Хаувотч Песня любви), мне понравилось! Ar

...

akvitty: > 27.03.07 22:46


"Бархатные горы" Джуд Деверо. За ним последовала "Нефритовая звезда" Коултер и "Уитни"

...

Шарлотта: > 28.03.07 00:43


1.Брак с целью дознания
2.Смертельный любовник
3.Бесценное сокровище

Авторов не помню.

...

Kitten: > 28.03.07 00:55


Джессика Харт - "Сладостное заблуждение". Помню стянула его с тумбочки у бабушки лет в 13-14 Smile Потом шла Джоанна Линдсей "Зимние костры" и некоторые другие её романы

...

Хельга: > 28.03.07 11:55


А я первой прочитала "Анжелику" в 12 лет, мне так понравилось!!!!!

...

Олька: > 28.03.07 12:11


Я точно не помню какой был первый, но что-то из этого списка:
Королева Марго
Анжелика
Дамское счастье

а Три мушкетера любовный? Laughing Laughing Laughing если да, то первым его прочитала в 8 лет.
А если Золушка - любовный, то ее в 4 года=) Вот ее то я до сих пор помню.. эту книгу=))

...

Хельга: > 28.03.07 12:16


Олька писал(а):
А если Золушка - любовный, то ее в 4 года=) Вот ее то я до сих пор помню.. эту книгу=))

Золушка, Smile тогда я тоже в 4 года к любовным романам пристрастилась!

...

Люка: > 28.03.07 12:20


Я не помню точно, какая книга была первой. Но считаю, что можно назвать первой ту, что впечатлила больше всего и впервые. Для меня это "Нежный плут" Дж. Линдсей. Очень долго эта книга была для меня эталоном и самой лучшей!!!

...

Джулиана: > 28.03.07 12:47


Талия Лайон "Девушки в бегах". После нее стала книгоманом. Smile

...

juli: > 28.03.07 13:09


Джулиана писал(а):
Талия Лайон "Девушки в бегах". После нее стала книгоманом. Smile

О чем книга, Джул? Здесь в библиотеке я ее не нашла, ЭТО ЛР?

...

Джулиана: > 28.03.07 13:30


juli писал(а):
Джулиана писал(а):
Талия Лайон "Девушки в бегах". После нее стала книгоманом. Smile

О чем книга, Джул? Здесь в библиотеке я ее не нашла, ЭТО ЛР?

Джули, это ЛР: история трех девушек. Две из них, Кэти и Лиза, изначально были подругами и терпеть не могли третью девушку, Элайн. Но после того как узнали ее "проблему", решили все вместе отправиться в путешествие... сначала с одним мужчиной (по которому сохла Лиза)... потом подобрали попутчика (в этого влюбилась Кэти)... Элайн же поехала выяснять отношения со своим... в итоге началось такое... любовь, разоблачения, преданность, порядочность... в книге потрясающие диалоги, классно описаны любовные сцены, я не могла оторваться до самого конца. Wink По сей день ее очень люблю. Все бы так писали современные романы.

P.S. Она есть на литпортале. Wink

...

juli: > 28.03.07 13:49


Джулиана писал(а):
juli писал(а):
Джулиана писал(а):
Талия Лайон "Девушки в бегах". После нее стала книгоманом. Smile

О чем книга, Джул? Здесь в библиотеке я ее не нашла, ЭТО ЛР?

Джули, это ЛР: история трех девушек. Две из них, Кэти и Лиза, изначально были подругами и терпеть не могли третью девушку, Элайн. Но после того как узнали ее "проблему", решили все вместе отправиться в путешествие... сначала с одним мужчиной (по которому сохла Лиза)... потом подобрали попутчика (в этого влюбилась Кэти)... Элайн же поехала выяснять отношения со своим... в итоге началось такое... любовь, разоблачения, преданность, порядочность... в книге потрясающие диалоги, классно описаны любовные сцены, я не могла оторваться до самого конца. Wink По сей день ее очень люблю. Все бы так писали современные романы.

P.S. Она есть на литпортале. Wink

Спасибо, Джул! Pester

...

Люка: > 28.03.07 13:58


Джул, спасибо. Я тоже себе скачала эту книгу. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение