Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Брианна Рэндолл Фрэзер. Какой видите её Вы?


Брианна Рэндолл Фрэзер. Какой видите её Вы?

Алисия Уитт
38%
38% [ 7 ]
Брайс Ховард
38%
38% [ 7 ]
Фелиция Дей
0%
0% [ 0 ]
Эмили Блант
0%
0% [ 0 ]
Эрин Каммингс
22%
22% [ 4 ]
Эшли Симпсон
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 23.05.12 21:00


 » Брианна Рэндолл Фрэзер. Какой видите её Вы?

Гордая осанка, прямо как у королевы… Брианна, помимо того что довольно хорошенькая, была одной из самых высоких девиц. Футов шести росту, не меньше.
Она не сутулилась, подобно большинству высоких девушек. Унаследовала от матери прямую спину и грацию в движениях. Но не высокий рост прежде всего привлекает внимание, а каскад слишком густых и длинных, до пояса волос, отливающих то золотом, то медью, порой с янтарным, порой с лимонным оттенком. Они обрамляли лицо и спадали с плеч, подобно мантии. Черты лица четкие, жестко очерчены, нос прямой, длинный, пожалуй, даже чуть длинней, чем следует.
Глаза такие темно синие, что порой кажутся черными. Не слишком крупный, но выразительный рот, слегка припухшая нижняя губка, — казалось, она так и просит поцелуя или нежного покусывания в миг любовных утех. Эти черты она, должно быть, унаследовала от отца.
На одной щеке у нее красуются три рыжие веснушки.



1. Алисия Уитт



2. Брайс Ховард



3. Фелиция Дей



4. Эмили Блант



5. Эрин Каммингс



6. Эшли Симпсон



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Irisha-IP: > 24.05.12 11:56


Кажется я первая?
Я выбираю Алисию Уитт. На мой взгляд, она на 100% подходит, Эрин Каммингс тоже бы не плохо смотрелась, но Алисия - Ok

...

LizOk: > 24.05.12 13:32


А я думала, думала и решила за Брайс Ховард проголосовать .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение