Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Короткометражные мультфильмы


Whitney: > 26.05.12 23:13


 » Короткометражные мультфильмы

Посмотрела совершенно потрясающий мульт и решила поделиться своей находкой.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Whitney; Дата последней модерации: 19.12.2015

...

Whitney: > 27.05.12 21:06


La comtesse писал(а):
это очаровательная "Кошачья сходка"


Забавный мульт. Вот только мне, по уши влюбленной в кошек, стало не по себе - столько людей протопталось по котиному хвостику.


Мультфильм про пещерного человека.

...

La comtesse: > 27.05.12 22:13


Whitney писал(а):
Вот только мне, по уши влюбленной в кошек, стало не по себе - столько людей протопталось по котиному хвостику.

Что ж, с каждым котом случается, и я иногда на своего бедолагу наступлю, получу в ответ жалобное "Мя!". Wink

...

Архивариус: > 31.05.12 08:34


Наташа, Innulya, спасибо за потрясающие мультики
От себя хочу предложить корометражку о Саймоне. Мультики просто суперские


А вот этот мой самый любимый

...

Innulya: > 31.05.12 15:46


Вот еще интересный мульт. Только лично для меня он слишком кровожадный. "Big Buck Bunny".

...

belgorodka: > 31.05.12 20:28


Архивариус писал(а):
От себя хочу предложить корометражку о Саймоне. Мультики просто суперские

Да, спасибо Этот котик такой милый)))

И снова Pixar. One Man Band:

...

Джослин: > 03.08.13 22:58


А мне очень нравятся "Переменная облачность" и "Престо". wo




...

Innulya: > 08.08.13 13:11


Классный мульт, рекомендую (мои дети обожают) - "Продавец дыма".

...

anzhella-likova: > 18.05.14 13:45


Всем приветик! Есть такие красивые и оригинальные короткометражные мультфильмы, что просто приятно их смотреть! А бывает такую чушь снимут и будут показывать,что на уши не оденешь! Так парой хочется написать куда ни будь, а потом думаешь, а только разве будет! Ведь кому то нравятся! И еще не пойму по никелодион есть короткометражные я, их вообще понять не могу!!

...

MaryM: > 27.11.15 23:51


Отличный мультфильм "Женщина и смерть", заставляющий задуматься о серьёзном. Однако, при всей неоднозначности темы, тяжёлого осадка не возникает, потому что сюжет довольно забавный wo Very Happy

...

Бонни: > 03.02.16 09:30


The Present. Очень милая и трогательная короткометражка немецкого мультипликатора Якоба Фрея, рекомендую выделить несколько минут на просмотр.

...

Бела: > 11.02.16 02:02


Мне очень нравятся корометражки Pixar. Особенно "Day and night" и "La luna". Очень позитивные, красочные. Рекомендую к просмотру Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение