Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Распутник. Обсуждения


Danielle: > 17.08.12 17:28


 » Распутник. Обсуждения



Ролевая игра «Тайные летописи Эротикона» празднует первую годовщину и приглашает Вас посетить одно из самых легендарных мест сумеречного мира Шезгарт – Дворец для увеселений «Распутник».


Тема для обсуждения жизненно важных вопросов) Всем желающим с радостью ответят Ирина(Missis Cullen), Виктория(SIDNI) и Алена(Danielle)


"РАСПУТНИК.ЭКСКУРСИЯ ПО ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ"


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Danielle; Дата последней модерации: 17.08.2012

...

Sania: > 25.08.12 20:47


Здравствуйте! Очень заинтриговало. Хотела бы попасть на экскурсию. У меня такой вопрос: а если я не успею к 19.00 на начало экскурсии, можно будет потом подключиться?

...

Danielle: > 26.08.12 09:55


Оксана, здравствуй! конечно же можно! Совсем не обязательно являться точно к 19.00) Ждем тебя!

...

Sania: > 26.08.12 11:17


Спасибо! Буду! Пойду маски примерять Wink

...

Missis Cullen: > 27.08.12 21:02


Ксюша, ура!!! Я даже уверена, что тебе бы и в Летописях у нас понравилось точно)))))

...

Sania: > 27.08.12 21:11


Missis Cullen писал(а):
Я даже уверена, что тебе бы и в Летописях у нас понравилось точно))

Ириночка, даже не сомневаюсь! Поэтому и не вступила в игру. Laughing. Почему? Да пропала бы там, и никто бы не вытащил. А работать надо. А дочь воспитывать надо Laughing. Вот и побоялась. Хотя уже все правила перечитала и даже игрока выбрала. Но почувствовала, что затянет меня трясина эротическая. Хотя соблазн велик.

...

Missis Cullen: > 27.08.12 21:23


Да, тут ты права на все сто))))) затягивает по самые ушки, что не выбраться))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение