Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Грустная история


Polluks: > 07.09.12 15:26


 » Грустная история

Я женат 9 лет, мне 28. у меня есть дочь. С женой весьма сложные отношения были почти всегда. У нее очень жестокий характер, да и я не подарок. В итоге, постоянные ссоры и скандалы. Однако мы любили друг друга всегда. Всегда доверие и поддержка в трудную минуту. Я за 9 лет ни разу не изменил и даже повода не давал. Она, думаю, также. При этом не подумайте, я весьма не дурен собой, приличного телосложения, интеллигентен, физически не слаб, харизматичен, хорошо подвешен язык, не глуп, как в интеллектуальном плане так и в плане жизненного опыта. У меня хорошая работа, образование, нормальный достаток. Иными словами, я интересовал женщин, хоть далеко не всех, но все-таки. Однако, не смотря на все семейные неурядицы, я был уверен, что семью я свою создал. И единственное что мне нужно постоянно улучшать, это материальное благополучие моей семьи…
Жену с ребенком отправил в отпуск, а сам отправился на ежегодный съезд родни в соседний город. Там я встретил родного старшего брата, которого не видел 5 лет, т.к расстояние между нашими городами 3000 км. Брату 38 лет, приехал со своей новой гражданской женой, которой было только 24. Они были вместе 3 года, после того как он ушел от жены с двумя детьми. Новая жена была очень красивой девушкой с роскошной фигурой, позитивным характером и довольно интересной собеседницей. Короче, я влюбился. Однако значения не придал, понимая, что это милая шалость и все пройдет через пару дней когда мы разъедимся. Эти 3 дня мы просто общались, рассказывали разные истории и намека не было на возможный роман. Поскольку я верный муж, а она гражданская жена моего брата. Мы разъехались… В первый же день получил смс. Общение продолжилось. Выяснилось, она влюбилась в меня по уши… А далее был месяц бесконечного общения по аське, телефону, скайпу и т.д. Круглосуточно. Мы не могли не говорить друг с другом более 5 минут. Забили на всех и на все, включая работу. Почти сразу было принято решение о встрече, которую мы ожидали, как какую-то сказку. Однако я тянул. Мне казалось, что со дня на день это шутка закончится. Но нет, все продолжалось. Больше всего, она подкупила меня своим невероятным отношением ко мне. Столько любви, нежности и ласки у меня не было никогда, пусть это и происходило интерактивно.
Но у нас были семьи. Точнее у меня. По этому поводу я жестоко переживал. Я не мог предать жену и дочь. У нее, казалось, все проще – любовь ушла, а мой брат не давал ей того о чем она просила – нормальной семьи, ребенка в перспективе и жизненной стабильности. Они временно разошлись на «подумать». Общаться стало еще легче и преград с ее стороны почти не было. Брат периодически заходил к ней за вещами и пытался находить способы соприкосновения. Но все неудачно. Сразу скажу одно, я человек принципиальный и никогда не мог помышлять о том, что происходило. Я чувствовал себя полным куском дерьма, но не мог отказаться от нее. А она от меня. Оставалось несколько дней до нашей встречи. Я в наглую взял недельный отпуск, купил ей билеты на самолет и договорился с родственниками о пустующей квартире в соседнем городе. Снимать не мог, по причине того, что якобы поехал на собеседования в этот город. Это было алиби для моей семьи.
Оставалось 5 дней до встречи. С каждым днем она все чаще и чаще говорила, что любит меня и уже ползает по стенке от томительного ожидания. Пришел мой брат. Я не знаю, что там было, но несколько часов они общались. Он рыдал и обещал ее золотые горы – все то о чем она просила. Он уже на тот момент знал о нашем романе, хоть и не детально. Он знал, что она должна уезжать И сказал, что если она уедет, то это финал. У нее началась депрессия, стала говорить о какой-то каше в голове и т.д. Я сыграл в благородство, сказав, что ей нужно выбирать, я все пойму и т.д. Я был уверен, что это маленький временный сдвиг. Но она почти перестала со мной общаться. А затем выдала, что завтра даст ответ. Наступило завтра. Ответ был такой: Я поняла, что люблю его, это больше чем любовь. Прости, я не приеду.
Я не буду говорить, что со мной сейчас происходит. Я предал всех и меня предали также. Я чувствую себя униженным, я чувствую страшную боль. Моя семья ни о чем не знает. Но я уже ничего не хочу. Через 2 дня я поеду в соседний город ,в аэропорт ее встречать. Как и договаривались. Билеты сдавать не стал. Она об этом знает, но сказала, что не приедет. Что она ВДРУГ повзрослела и ей нужно ТЕПЕРЬ отвечать за свои поступки. А мне нужно простить ее и забыть. Или остаться друзьями). То что, я конченный урод, это понятно. Но даже конченному уроду нужно что-то делать и как-то жить. Но я не знаю как.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

-Tashka-: > 07.09.12 16:15


Polluks писал(а):
Я предал всех и меня предали также

Не надо быть таким суровым к себе.Ничего страшного не произошло.Это просто временное затмение.Захотелось чего-то другого.А тут еще и девушка такая настойчивая,ласковая,телефонная.
Очень романтично!!!
Polluks писал(а):
Но даже конченному уроду нужно что-то делать и как-то жить. Но я не знаю как.

Делать ничего не надо,жить,как жил прежде...А она ,наверняка ,позвонит в ближайщем будущем,так,что не переживай.
И почему урод?Пообщался,по влюблялся и все по телефону...Трагедии здесь не вижу.
Да,неприятно.Но пройдет время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой.
Рекомендую не заморачиваться,никуда не лететь (что ты там будешь делать один в квартире?),сдать билеты,а на вырученные деньги кутить жене и дочери подарки.

...

Oska: > 07.09.12 16:41


Polluks писал(а):
С женой весьма сложные отношения были почти всегда. У нее очень жестокий характер, да и я не подарок. В итоге, постоянные ссоры и скандалы. Однако мы любили друг друга всегда.

так там есть за что бороться??? или лучше изменить всё сейчас???
-Tashka- писал(а):
А она ,наверняка ,позвонит в ближайшем будущем,так,что не переживай.

может и так, только серьёзного тут ничего нет, так и будет за нос водить
-Tashka- писал(а):
Рекомендую не заморачиваться,никуда не лететь (что ты там будешь делать один в квартире?),сдать билеты,а на вырученные деньги кутить жене и дочери подарки.

совет хороший, но всё таки - надо решить прежде всего для себя или с семьёй или расставаться

...

ЛОВ: > 07.09.12 18:08


Polluks, я предлагаю попытаться понять себя и ответить на вопрос: "Насколько эта девушка вам дорога?", "Какие именно чувства она у вас вызывает?"

Polluks писал(а):
была очень красивой девушкой с роскошной фигурой, позитивным характером и довольно интересной собеседницей... Больше всего, она подкупила меня своим невероятным отношением ко мне. Столько любви, нежности и ласки у меня не было никогда, пусть это и происходило интерактивно.
Быть может вас привлекла новизна ощущений на фоне домашней рутины?
Может быть вам с женой следует освежить отношения? Сходить на свидание, как раньше, до того как вас затянул быт?
Вспомните, почему вас привлекла ваша жена, почему именно она, а не сотни других, стала вашей женой. Посмотрите старые совместные фото для этого.
Может ваша жена все та же интересная женщина, в которую вы влюбились когда-то, которая сейчас просто погрязла в домашних делах?

Мой вам совет: "Боритесь за ЛЮБИМУЮ женщину!"

Остается только понять, кто она. Ваша жена или девушка брата.

...

-Tashka-: > 07.09.12 18:16


ЛОВ писал(а):
Остается только понять, кто она. Ваша жена или девушка брата

Very Happy Very Happy Very Happy
Такой пост был романтичный и правильный до этих слов...

...

ЛОВ: > 07.09.12 18:37


-Tashka-, я не привыкла быть категоричной. Выбор Polluks должен делать сам. Мне просто захотелось, чтобы он осознал, что свет клином на той девушке не сошелся, и попыталась обратить его взор на жену.

Polluks, желаю вам сделать правильный выбор, о котором потом не будете жалеть!

...

-Tashka-: > 07.09.12 19:05


ЛОВ писал(а):
Выбор Polluks должен делать сам

А разве у него есть выбор?Девушка сошлась с братом,ему или остаться с женой или уходить.Причин для ухода от жены я не вижу,телефонный роман всерьез принять не могу...То ,что мадам опутала его словами и обещаниями -признаю.Но ни любви,ни да же влюбленности здесь не вижу...
Захотелось мужчине романтики с молодой и красивой...Засосал быт...И все...
То,что она позвонит-не сомневаюсь,ибо мы женщины никогда не отказываемся от поклонников,которые могут стать и жилетками и дойными коровами.А тем более,он готов был для нее на многое...
Так,что я (натура прагматичная)выбора здесь не наблюдаю.Но,конечно,если мужчина захотел романтики и проблем,то кто же его остановит?Точно не жена ...

...

kosmet: > 07.09.12 19:23


Знаете, я по жизни романтик, конечно, но не в семейных отношениях)) и тут я полностью согласна с мнением -Tashka-
-Tashka- писал(а):
А разве у него есть выбор?Девушка сошлась с братом,ему или остаться с женой или уходить.Причин для ухода от жены я не вижу,телефонный роман всерьез принять не могу...То ,что мадам опутала его словами и обещаниями -признаю.Но ни любви,ни да же влюбленности здесь не вижу...
Захотелось мужчине романтики с молодой и красивой...Засосал быт...И все...
То,что она позвонит-не сомневаюсь,ибо мы женщины никогда не отказываемся от поклонников,которые могут стать и жилетками и дойными коровами.А тем более,он готов был для нее на многое...
Так,что я (натура прагматичная)выбора здесь не наблюдаю.Но,конечно,если мужчина захотел романтики и проблем,то кто же его остановит?Точно не жена ...


а вообще, как человек, побывавший на вашем месте, Polluks, именно на вашем, а не вашей жены, ну, может еще в чем-то на месте той девушки, поскольку я тоже позвонила и сказала, что это не должно перейти в что-то реальное, только ситуация была иной - я замужняя, а он разведен, так вот, как человек, такое испытавший, могу поделиться своим опытом - переоцените свое отношение к семье, поймите, что вас не удовлетворяет и хотите ли вы за свою семью бороться или нет. И если хотите, все-таки и чувства остались - начните общаться с женой. Не рассказывайте ей это (хотя, уверена, она и так обо всем знаем, пусть и на уровне догадок) обсудите с ней, что вам бы хотелось изменить в своих отношениях, что ей - и вперед, работайте. Мне и моему мужу это очень помогло, и сейчас, спустя шесть лет, я действительно вспоминаю об этом с улыбкой
-Tashka- писал(а):
Да,неприятно.Но пройдет время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой.

и думаю, какой же я была молодой (25 лет) и глупой, что считала, что кто-то другой сможет заменить мне мужа, с которым я на тот момент жила уже пять лет, и станет лучшим отцом нашему сыну.
Безусловно, это только мой опыт, но может он вам в чем-то поможет и вы подумаете над тем, что имеет значение, а что нет.

...

Polluks: > 07.09.12 20:18


Все-таки, наверное, хорошо, что я выбрал именно этот форум. Женщины гораздо тоньше чувствуют такие ситуации. Сейчас вечер и после очередного рабочего дня, как-то спокойнее становиться. Видимо усталость накопилась за это время. Посмотрим, что будет завтра, кроме четырехсот километров трассы. Все равно, надо развеется и побыть недельку одному, раз теперь появилась такая возможность. Я вот только не могу понять, радоваться или нет по поводу того, что выбор сделан за меня. Я просто не привык к этому. Хотя головой понимаю, что ситуация все равно патовая для меня. Я думал, что готов бросить семью. Но как это сделать не представлял. Обидно, что думал об этом. И обидно, что у меня не было шанса доказать что-то. Я просто одного не понимаю до сих пор: как можно так переиграть все за пару дней? Как можно моментально поменять ход событий? День назад, говорить люблю тебя, а затем сказать, что та любовь, это уже нечто большее. У меня кровь стынет в жилах, когда я это вспоминаю. Цинизм какой-то. С другой стороны, это тоже хорошая встряска. Потому, что до этого меня грело развитие карьеры, а семейная жизнь целиком погрязла в быту. Сейчас я снова ощутил то, чего не испытывал очень давно. И уверен был, что не испытаю.

...

-Tashka-: > 07.09.12 20:27


Polluks писал(а):
Я думал, что готов бросить семью. Но как это сделать не представлял. Обидно, что думал об этом.

А с чего такие мысли лезли в голову?Телефонный роман,телефонные обещания-это что причина бросить жену и ребенка?Не зная человека,не имея с ним секса принимать решения?Как-то для меня это слишком экстремально...
Polluks писал(а):
Потому, что до этого меня грело развитие карьеры, а семейная жизнь целиком погрязла в быту.

Ну ,вообще ,больше женщина погрязает в быту...
Polluks писал(а):
. Сейчас я снова ощутил то, чего не испытывал очень давно.

Что именно ты испытываешь?

...

alenatara: > 07.09.12 20:35


На счет побыть одному, в принципе не плохая идея, подумать, осмыслить ситуацию, постараться взглянуть на нее со стороны...
А вот винить себя в чем-то вообще не стоит, небольшая встряска, в принципе со всеми случается...
а на счет девушки, к сожалению и такие представительницы среди прекрасных встречаются, хотя в каком-то смысле и ее понять можно - там она уже знает чего ожидать, а здесь ничего не ясно...

...

-Tashka-: > 07.09.12 20:55


alenatara писал(а):
сожалению и такие представительницы среди прекрасных встречаются, хотя в каком-то смысле и ее понять можно

Ой ,да ладно ,к сожалению...Захотела вызвать ревность своего бойфренда-завязала роман телефонный(!!!) роман с его братом...
Девушка-то в чем виновата?Наш герой повелся на смазливое личико,захотел любви чистой и светлой (заметьте с девушкой брата,с которой тот жил 3 (!)года ,практически инцест),а когда не получил,что хотел-расстроился...
Девушку не виню...А если мужчина готов разрушить семью-то вперед и с песнями...
Ой ,я точно не романтик...Не понимаю...

...

alenatara: > 07.09.12 21:26


Ташка, ты сегодня недобрая какая-то?! У человека реально проблема. А девушку я и не виню , у нее обязательств никаких не было, меня скорее покоробило, что она как прости...господи, то тут, то там - и всё-таки решила, что там, хотя уже голову заморочила тут...

Блин, я против женщин пошла жуть какая-то со мной творится!!!

...

-Tashka-: > 07.09.12 21:36


alenatara писал(а):
У человека реально проблема

Какая у человека проблема?Влюбиться в телефонные разговоры и на основании слов какой-то девушки решиться разрушить свою жизнь?Это не проблема...Это то ,что он сделает в любом случаи с этой девушкой или другой...
alenatara писал(а):
ты сегодня недобрая какая-то?

Ага...Повторюсь.Жара...Пробки...Свет оключали сегодня раза три,пусть на несколько минут,но раздражает...Студентов куча...ААААААА....
Polluks писал(а):
Посмотрим, что будет завтра, кроме четырехсот километров трассы.

А куда билеты на самолет делись?

...

kosmet: > 07.09.12 21:45


-Tashka- писал(а):
Какая у человека проблема?Влюбиться в телефонные разговоры и на основании слов какой-то девушки решиться разрушить свою жизнь?Это не проблема...Это то ,что он сделает в любом случаи с этой девушкой или другой...

вот, опять-таки, я в принципе согласна)) и чтоб все-таки это не сделать - если семья еще важна само собой - и надо подумать, что именно довело до такого отношения к семье и что с этим делать, хочется ли решать. Чтоб не вышло потом наоборот, что прыгнув в подобный водоворот чувств еще с кем-то, через месяц, два-полгода, уже ему не пришлось разрывать новые отношения и пытаться наладить хоть что-то в супружеских.
Всплеск эмоций от телефонных разговоров не гарантирует не то, что счастливой совместной жизни, а даже удовольствия в постели, если откровенно говорить. А если еще и о привычках вспомнить, и о быте том же ... вся острота быстро угаснет, и что дальше? по-новой?
Надо проблему хоть одних отношений найти и понять, ИМХО.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение