Регистрация   Вход

MagEven: > 29.10.12 08:28


 » Гг-ой-блондин

Какие книги вам доводилось читать, где главный герой- блондин? (Интересуют современные романы и любовно-фантастические романы, если же не из этих жанров, то напишите, пожалуйста жанр)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

patya: > 31.10.12 11:09


Могу назвать исторический роман, где ггер - блондин - "Триумф рыцаря" Шеннон Дрейк

...

Katarinapromisse: > 01.11.12 07:55


У Энн Стюарт, насколько мне помнится, большинство Ггев блондины.

...

irina-tigr: > 01.11.12 08:43


Ух, я блондинов то не очень люблю, но парочка любимчиков есть Натан Уэллесли ("Падший ангел" Джейн Киддер), Сенред ("Аметистовый венец" Мэгги Дэвис), ну и Роган Каррингтон ("Неистовый барон" Кэтрин Коултер), вот пожалуй и все блондины, которые мне больше всего запомнились, а вообще в последнее время, если в аннотации говориться, что герой блондин книга возвращается на полку.

...

Esmerald: > 01.11.12 09:30


irina-tigr писал(а):
а вообще в последнее время, если в аннотации говориться, что герой блондин книга возвращается на полку.

Значит, я не одинока...
При упоминании блондинов, вспоминаются: Эшли Уилкс из "Унесенных ветром", Сергей Есенин и Егор Подомацкий, вратарь хоккейной сборной, в которого я была влюблена в юности...
В свое время, начинала читать какой-то роман про гувернантку, которая приезжает воспитывать двух дочек героя, герой - блондин, на этом я книгу закрыла и благополучно про нее забыла...
По-моему у Маккини в "Падшем ангеле", герой тоже был блондином, но могу и ошибаться, как падший ангел может быть блондином???...
А вообще:
Не люби блондина...
У него любовь, как льдина...

...

Verka: > 01.11.12 15:51


Если не ошибаюсь, у Л.Клейпас "дьявол зимой" герой блондин ИЛР
Н. Робертс Рискованные мечты СЛР
Л. Астахова цикл "Знающий не говорит"Фэнтази.
Макс Фрай "Лабиринт Ехо"Фэнтази

...

Verka: > 03.11.12 19:15


Стела Соколова Трилогия "Дурнушка Хана" ЛФР

...

Льдинка: > 03.11.12 20:04


Сандра Браун "Новый рассвет"(Другая Заря).Главный герой-блондин.

...

indigo-luna: > 07.11.12 09:14


В серии Шеррилин Кеньон, про Темных Охотников, полно блондинов, выбирай на вкус Crazy

...

хомчик: > 08.11.12 13:06


Я блондинов не очень люблю, но только что прочитала СЛР, где ГГ-й - блондин: Виктория Шарп Мечта каждого мужчины.

...

Loran: > 08.11.12 19:08


Тоже как то не очень блондинов. Мне почему то кажется, что они такие не мужественные, что ли хотя если книга интересная читаю дальше

...

ЕленКа: > 10.11.12 18:11


Люблю блондинов

Сразу вспомнился Стивен Монгтгомери из "Бархатной страны" Деверо, еще варяг Торир из "Чужака" Вилар, и просто непередаваемо обаятельный и надежный Стемка Стрелок из "Светорады" той же Вилар. А еще Александр Демитров из "Тайной страсти" Линдсей. Ой, да героев блондинов немало. Kickass

...

Иса: > 07.12.12 08:55


Мне нравятся блондиныSmile. У С.Э. Филлипс они точно есть. Даллас Бодин из "Fancy pants"/"Неженка". Бобби Том из "Рай, Техас" (правда он рыжеватый блондинSmile). Дэн Кейлбоу из "Ты, только ты" вроде бы тоже (но тут я не уверена в своей памяти Embarassed Laughing )

...

Allegra: > 08.12.12 20:54


Магуайр Марго "Благодарная любовь", ИЛР, средневековье. Название, кстати, изуродовали. В оригинале - "The Bride Hunt".
Гл. герой - блондин с зелёными глазами.
Вообще-то блондинов в ЛР не люблю, но этот зацепил.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение