Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем бриллиантовое звание для La comtesse


Варианты бриллиантового звания для Конти

A Muse of Brilliancy (Муза блеска, великолепия, яркости)
6%
6% [ 4 ]
Kireina daiyamondo (A Pure Diamond, Чистый бриллиант)
6%
6% [ 4 ]
Moonlight Flower (Полуночный цветок)
19%
19% [ 13 ]
Une Beaute de Toulouse (Красавица из Тулузы)
15%
15% [ 10 ]
Алмазное Перо
10%
10% [ 7 ]
Белая Роза Йорков
7%
7% [ 5 ]
Восходящее Солнце
6%
6% [ 4 ]
Душа Востока
10%
10% [ 7 ]
Многогранная натура
0%
0% [ 0 ]
Неугомонная Леди
1%
1% [ 1 ]
Филологишница
3%
3% [ 2 ]
Шальная графиня
13%
13% [ 9 ]

Всего голосов: 66 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aolchik: > 14.11.12 20:25


 » Выбираем бриллиантовое звание для La comtesse

Всем доброго времени суток!

Представляем вашему вниманию звания, которые наши форумчанки предложили для Конти в преддверии ее бриллиантового звания . Все они интересны, разнообразны и очень ей подходят. Каждое из званий отражает частичку ее многоликой натуры. Так что вперед!



Опрос продлится 10 дней. Результаты будут оглашены в теме агентства ОБАЗВАН.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 15.11.2012

...

belgorodka: > 14.11.12 21:20


Проголосовала за Moonlight Flower.
Очень мелодично и с романтической ноткой Красиво!

...

Мурлен: > 14.11.12 22:46


Ольчик, ну вообще-то хотя бы название агентства можно бы было указать правильно

Я для нашей Безумной Графинюшки за неимением похожего звания выбрала вариант близкой ей восточной темы. Душа Востока либо Цветок Востока тоже, по-моему, подойдет.

...

ayrin: > 14.11.12 22:46


Если честно, то мне все звания нравятся. Очень трудно выбрать, но как-то сразу запало мне в душу Une Beaute de Toulouse. За него и голосую.
Просто я знаю, что Вика любит то, что связано с Тулузой, Лангедоком и тому подобное. Спасибо Жоффрею де Пейраку!!! Laughing

...

Talamaska: > 15.11.12 04:52


Ура ура Ar
Конти, вон и на тебя голосование открылось!!!
Ольчик, спасибо за организацию!!!

Очень красивые варианты! (Жаль, что из моих предложений только 1 попало в опрос... не работать мне в обозване)

Отдала голос за свой вариант Moonlight Flower (Полуночный цветок)

Очень понравились варианты:
A Muse of Brilliancy (Муза блеска, великолепия, яркости)
Une Beaute de Toulouse (Красавица из Тулузы)
Восходящее Солнце,
Алмазное Перо!

Конти, я предлагала для тебя:
Marquise des Anges (Маркиза Ангелов)
Леди Гармония
Истинная Леди
Влюбленная в историю
Любимая Историей
Lady Sakura (ох как мне нравится!)
Moonlight Flower (Полуночный цветок)

...

ayrin: > 15.11.12 10:57


Talamaska писал(а):
Конти, я предлагала для тебя:


Тала, не переживай, после окончания опроса мы покажем Вике все присланные звания. Так что ни одно звание не пропадет.
Скажу честно, выбор был очень сложным.

...

фьора: > 15.11.12 13:49


Значит, подошло время Конти

С удивлением увидела, что от моей многочисленной фантазии, отражающей многоликую и глубочайшую Викину натуру, до опроса добрались только 1,5 варианта nus Мне нравился и был предложен вариант "неугомонная графиня" - Викуля у нас такая... деятельная и пылкая Laughing но в опросе этот вариант превратился в целых два! "неугомонная леди" - немного уже не тот оттенок звучания, а "шальная графиня" - прямо как из песни Алегровой "Шальная императрица" Mr. Green а это тоже другие ассоциации...

Значит, остановимся на единственно попавшем в опрос от меня варианте "Филологищница" (правильно именно с буквой "щ"), которое отражает симбиоз Викиного филологического начала и исключительного охотничьего таланта - хищницы (в положительном смысле слова), когда она вгрызается своим филологическим складом ума в какую нибудь книгу/идею/персону/дискуссию/леди/викторину и т.д. - и идет до конца girlwolf

...

belgorodka: > 15.11.12 15:29


фьора писал(а):
Мне нравился и был предложен вариант "неугомонная графиня" - Викуля у нас такая... деятельная и пылкая

Ой, как мне нравится этот вариант! Обязательно отдала бы за него голос!
Вика, присмотрись к этому званию!

...

aolchik: > 15.11.12 15:33


Девушки, голосуем за то, что здесь представлено. Ну не могла же я все 44 варианта званий для Вики включить в опрос, правда?

...

Innulya: > 15.11.12 15:36


Понравились звания Une Beaute de Toulouse (Красавица из Тулузы) и Шальная графиня. Гм... первое звучит несколько изысканней, поэтому отдам свой голос ему.)))

...

На-та-ли: > 15.11.12 17:40


Хотела проголосовать за Красавицу из Тулузы , зная Викину любовь к "Анжелике " , но толи на работе доконали окончательно , толи я совсем ослепла, но голос мой получился за Алмазное перо. Впрочем это звание тоже очень подходит. Пишет наша Конти великолепно )))

...

Тина Вален: > 15.11.12 17:54


Проголосовала за Полуночный цветок.очень подходит для Конти.

...

Адальмина: > 15.11.12 19:31


Проголосовала за Une Beaute de Toulouse (Красавица из Тулузы). Ох уж этот Пейрак!!!

Хотя еще очень понравились Алмазное перо, Полуночный цветок, Восходящее солнце и Шальная графиня.

...

Саида: > 15.11.12 19:47


Какие бесподобные варианты! Глаза и мысли разбегаются.

Мне нравится Шальная графиня, Une Beaute de Toulouse, Восходящее Солнце!

Но проголосовала я за Белую Розу Йорков!

...

Ольга-А: > 15.11.12 19:48


Раз мои варианты в финал не вошли голосую за Восходящее Солнце
Конти как солнышко святила в Штучках

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение