Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем бриллиантовое звание для Mylene


Звание, наиболее полно отражающее Миленин многогранный характер - это...

Lady Inspiration (Леди-вдохновение)
4%
4% [ 2 ]
Lady Millennium
12%
12% [ 6 ]
Lady mystique
0%
0% [ 0 ]
Великий агитатор
4%
4% [ 2 ]
Возлюбленная Хадзи
6%
6% [ 3 ]
Жена фараона
0%
0% [ 0 ]
Звезда Эррила
2%
2% [ 1 ]
Капитан Sigma girls
14%
14% [ 7 ]
Леди Dark-Hunters
2%
2% [ 1 ]
Милена Прекрасная
24%
24% [ 12 ]
Мисс зрительских симпатий
0%
0% [ 0 ]
Мисс конгениальность
2%
2% [ 1 ]
Мысленно с вами
2%
2% [ 1 ]
Ночная гостья
2%
2% [ 1 ]
Парящая в облаках
2%
2% [ 1 ]
Принцесса эльфов
2%
2% [ 1 ]
Радужная МиЛеди
20%
20% [ 10 ]
Солнечная девушка
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

La comtesse: > 06.03.13 09:38


 » Выбираем бриллиантовое звание для Mylene

Вот-вот уже еще одна форумчанка, солнечная и позитивнейшая девушка Mylene, получит долгожданное бриллиантовое повышение.

Почти две недели я ждала от вас различные звания для этой очаровательной леди. Сейчас выражаю всем откликнувшимся огромную благодарность Flowers , потому что такому разнообразию наименований можно только позавидовать. Все звания были (и есть Smile ) такими разными, практически не дублирующими друг друга... О чем это говорит? Наверное, о том, какая многогранная и интересная натура наша любимая Миленка. И о том, что интересует ее в жизни очень и очень многое. Ok

Выбрать из всех званий хотя бы половину было ОЧЕНЬ, НЕВЕРОЯТНО сложно. Как я ни старалась, меньше 18 званий у меня не вышло... Embarassed
И теперь я злорадненько втихую посмеиваюсь, потому что вам из 18 нужно выбрать только одно, а это - наисложнейшая задача.

Итак, выбираем, голосуем, отписываемся, обсуждаем и ждем повышения нашей замечательной Миленушки!


Благодарю замечательнейший клуб ОбАЗван за предоставленную возможность создания опроса. Poceluy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: La comtesse; Дата последней модерации: -

...

indigo-luna: > 06.03.13 10:09


Ну что ж начнем... Я конечно, проголосовала за свой вариант, Звезда Эррила Serdce , но понравились мне очень многие предложения... Lady Millennium, Милена Прекрасная, Леди Dark-Hunters, Радужная МиЛеди... Думаю, Миленка со временем наденет все наши предложенные варианты... Ok

...

La comtesse: > 06.03.13 10:25


Лу-Лу, спасибо за начинание! Ok
Проголосовала-то я шестой по счету, а в теме так никто и не отписывался. Я уж думала, что придется отмалчиваться по поводу своего выбора аж до вечера... Laughing

Проголосовала за Капитан Sigma girls. Это не мой вариант, но, как мне кажется, он очень и очень подходит Миленке. На форуме она, скорее, известна именно как самый верный, самый ярый, самый стойкий и очень информированный поклонник серии. Wink Ведь, поправьте меня, если я не права, именно благодаря ей под сенью темки Роллинса собралась такая команда девушек Сигмы-герлз. Ok
Но вариантов хороших очень и очень много. Я бы даже сказала, что плохих нет вообще. Laughing
Понравилось, как девушки поиграли с именем Милена: Леди Миллениум, Милена Прекрасная, Радужная МиЛеди... Шикарно! Very Happy
И очень понравились тонкие ироничные звание от Фьоры - все в точку. Ok

...

Diacat: > 06.03.13 10:33


Конти, согласна с тобой, такое разнообразие! Выбрать один вариант невероятно сложно.

Мне понравились: Возлюбленная Хадзи, Леди Dark-Hunters, Милена Прекрасная, Радужная МиЛеди, Lady mystique.
И хотя я предложила Lady mystique, но мне кажется Возлюбленная Хадзи идеально подходит Милен. За этот вариант и проголосовала.

...

indigo-luna: > 06.03.13 10:34


La comtesse писал(а):
Проголосовала за Капитан Sigma girls. Это не мой вариант, но, как мне кажется, он очень и очень подходит Миленке. На форуме она, скорее, известна именно как самый верный, самый ярый, самый стойкий и очень информированный поклонник серии. Ведь, поправьте меня, если я не права, именно благодаря ей под сенью темки Роллинса собралась такая команда девушек Сигмы-герлз.
Конти, ты тысячу раз права насчет Сигмы -гелз, и кстати, я согласна с твоим выбором, тоже бы отдала голос за этот вариант... А что касается прочих предложений, то да все безумно интересные, точные но главное - красивые...

...

Talamaska: > 06.03.13 10:36


Вау, сколько невероятно-шикарных званий для моей Миленочки!
Very Happy Рада, что 3 из моих 4 вариантов попали в список! =)
А теперь буду пытаться выбрать из этих 18 "в яблочко" званий!

...

Саида: > 06.03.13 10:57


Всем привет!

Глаза мои разбежались, мозг напрягся, что с утра видимо ему не на пользу.

Что сказать о Милене?
Вот она такая у нас разносторонняя и равнопрекрасная во всем, за что берется и чем увлекается.
Другое дело, что мне мало о чем говорит имя Хадзи, но я уверена, что он достоин быть возлюбленным нашей Милены, к фараону это тоже относится.
Я пошла другим путем, от того, что знаю и сама поддалась ее великой Агитации. Милена да, она Великий агитатор! За это ей огромная моя благодарность! Мое сердце ей за Анджея Сапковского! Милена, люблю тебя! И Мысленно ты часто со мною!

Милена Прекрасная, Солнечная, Парящая, Конгениальность, Радужная и естественно Принцесса эльфов, и...Да, это все про нее и все подходит!
Но мой выбор, для нашей Мисс Зрительских симпатий - Капитан Sigma girls. И мой Капитан тоже, что тут лукавить.

Хотя Леди Dark-Hunters звучит очень привлекательно.

Нет, несомненно, только такая Lady Inspiration (Леди-вдохновение) могла вдохновить на такое разнообразие эпитетов и характеристик!

Милена, дорогая!!! Счастья тебе!

...

kukusia: > 06.03.13 11:06


Я решила долго не думать и выбрала то, над чем екнуло сердце. Laughing Поэтому мой выбор за Капитана Сигмы-герлз! Потому что нет конца моей благодарности, за то, что Миленка "втянула" меня в Сигму и пр. иже с ней. И как всегда много очень ярких, влучных, красивых званий. Мне еще очень понравилось Милена Прекрасная, потому что наша Милен прекраснейшей души человечек. Уверенна, что прекрасна она не только душой. Очень надеюсь, что вопреки всему когда то выпадет возможность, и не одна, и мы стобой встретимся лично! Wink

...

фьора: > 06.03.13 11:22


Шикарные звания для Милены!!! Каждое в той или иной мере ей подходит

La comtesse писал(а):
Понравилось, как девушки поиграли с именем Милена: Леди Миллениум, Милена Прекрасная, Радужная МиЛеди...

А мне не просто понравилось, я была в восторге и за один из вариантов даже проголосовала: МИЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ! Very Happy

La comtesse писал(а):
Капитан Sigma girls

отличное звание, я думаю она и его с удовольствием поносит. Правда, Милена? Wink
La comtesse писал(а):
тонкие ироничные звание от Фьоры - все в точку.

Если честно не вижу здесь варианта "Вечно успевающая" - но ему аналог "Мысленно с Вами" мне тоже понравился))) Жаль, что Милены так мало, но мы знаем, что она всегда думает о нас Pester

Вика, спасибо за опрос! Flowers

...

БаSтет: > 06.03.13 11:40


Проголосовала за Lady Millennium. По-моему самое то. wo Еще нравится вариант Радужная МиЛеди.

...

aolchik: > 06.03.13 12:53


Милена Прекрасная!!!!
Хотя конечно ей подходят все. Рассматривала еще как вариант, за который отдать свой голос Радужная МиЛеди, ну и конечно на 100% попадает "в точку" Капитан Sigma girls

...

hadija: > 06.03.13 14:48


Всем привет! Smile
Хоть я и не знакома с Mylene лично, но пройти мимо не смогла Laughing
Проголосовала за Милена Прекрасная. Красиво звучит!

...

La comtesse: > 06.03.13 16:31


Так, я дома, посмотрела опрос - удивлена, потому что думала, что КАПИТАН СИГМА-ГЕРЛЗ будут лидером. Embarassed
А лидируют у нас МИЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ и РАДУЖНАЯ МИЛЕДИ - не поверите, автор этих оригинальных званий - один человек. Wink
фьора писал(а):
Если честно не вижу здесь варианта "Вечно успевающая" - но ему аналог "Мысленно с Вами" мне тоже понравился)))

Твоих званий тут и без того 4 штуки - больше, чем у всех остальных. Wink Просто физически больше не смогла взять, пришлось выбирать. Laughing

...

liissa: > 06.03.13 17:05


Ух ты,сколько отличных званий, аж глаза разбежались Laughing
Я проголосовала за Возлюбленную Хадзи, потому что знаю, как горячо Милена любит этого персонажа! А еще очень понравилась Милена прекрасная, красиво звучит!

...

фьора: > 06.03.13 17:18


La comtesse писал(а):
не поверите, автор этих оригинальных званий - один человек. Wink

требуем Автора в студию - для вручения награды)))
La comtesse писал(а):
Твоих званий тут и без того 4 штуки - больше, чем у всех остальных.

нет я не в претензиях, просто хочу миленке все варианты огласить)) А мои здесь: "Мисс зрительских симпатий", "Мисс конгениальнсоть", "Ночная гостья"..и "Мысленно с Вами" - если ничего не путаю Но Милена Прекрасная - все равно круче моих вариантов - именно наша Миленушка, поэтому с удовольствием голос отдаю ей

Саида писал(а):
Глаза мои разбежались, мозг напрягся, что с утра видимо ему не на пользу.

Что сказать о Милене?

Саида обожаю читать твои Оды на звания девочкам

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение