Какое звание лучше всего подходит многогранной леди Флёр? |
Bellissima Fleur |
|
8% |
[ 6 ] |
Fleur d' Paris |
|
10% |
[ 7 ] |
l'histoire de la reine |
|
1% |
[ 1 ] |
Lady Greensleeves |
|
1% |
[ 1 ] |
Milady Fleur |
|
5% |
[ 4 ] |
Бархат и Сталь |
|
4% |
[ 3 ] |
Готическая дива |
|
2% |
[ 2 ] |
Дарящая музыку слов |
|
2% |
[ 2 ] |
Королевская лилия |
|
17% |
[ 12 ] |
Леди Высокое искусство |
|
1% |
[ 1 ] |
Лесная нимфа |
|
7% |
[ 5 ] |
Мадемуазель энциклопедия |
|
0% |
[ 0 ] |
Очарованная тишиной |
|
1% |
[ 1 ] |
Покровительница прекрасного (La patrona bellissime итал) |
|
11% |
[ 8 ] |
Принцесса льда |
|
1% |
[ 1 ] |
Сошедшая с Олимпа |
|
0% |
[ 0 ] |
Странствующая Душа |
|
0% |
[ 0 ] |
Тургеневская девушка |
|
11% |
[ 8 ] |
Фаворитка исторических романов |
|
0% |
[ 0 ] |
Флёр из Страны Грез |
|
5% |
[ 4 ] |
Цветок Донбасса |
|
2% |
[ 2 ] |
Цветочный калейдоскоп |
|
1% |
[ 1 ] |
Всего голосов: 69 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?
Тина Вален:
25.07.14 09:39
» Выбираем звание для бриллиантовой Fleur-du-Bien
Дорогие леди! На небосводе нашего форума скоро засияет еще одна бриллиантовая звездочка, наш яркий цеточек Fleur-du-Bien
Мы долго ждали, когда же прекраснейший бриллиант форума получит официально давно уже закрепленное в наших сердцах звание. И вот свершилось — планета обернулась вокруг оси 720 раз и дважды облетела вокруг солнца, и совсем скоро мы сможем поздравить замечательного собеседника, тактичного человека, знатока истории и просто очень разностороннюю личность Fleur-du-Bien с самым последним повышением на форуме.
Многогранность натуры Флёр лишний раз всегда хочется подчеркнуть, только вот хватит ли места в сообщении, чтобы перечислить все ее увлечения? Хорошенько подумав, наши форумчанки и верные виртуальные подруги по совместительству предложили следующие, на наш взгляд, очень ёмкие и характерные звания для Флер. В них отразилась и ее любовь к фигурному катанию, и отличное знание иностранных языков, и тяга ко всему греческому, и даже заинтересованность Флёр определенными историческими личностями (и истории в целом, конечно), и многое-многое другое!
Выбирайте, какое звание, по вашему мнению, больше всего подходит нашей бриллиантовой королеве!
С интересом буду ждать, какое звание выберут для Флер. Она пишет замечательные отзывы, очень доходчиво объясняет свое понимание замысла автора литературных произведений, правильно оценивает достоинства и недостатки романов, она - молодец. Такое звание я выбрала для нее, потому что - литература и есть Страна Грез, игра воображения.
Лично для меня Флер - загадочная леди. Есть в ней некая загадка.
Знаю Флер как истинную ценительницу исторических романов и французского языка. Восхищаюсь ее знаниями и эрудицией!
Наша Флер действительно настоящая благородная леди. И очень утонченная девушка.
Хотелось бы в званиях отразить разные грани Флер... талант, интеллигентность, интеллект.
Благодарю леди, что откликнулись:
Виктория В, Ольга-А, Ириша-П, На-та-ли, LuSt, Black Maria, Peony Rose, Фуся, Кассиопея, indigo-luna, Фьора.
Отдельная благодарность
La comtesse, которая не только придумала звания, но и помогла написать вступительное слово!
Званий так много, что все они просто не поместились в опрос! Поэтому те, что остались за кадром наша Флёр может просто сохранить для себя.
Вот они:
Страж времени, Лунный луч, Сладкая горечь, Приносящая радость, Бегущая по волнам, Смеянка, Ясноока, Парящая в ночи, Загадочная леди, Филологическая дева, Небесная валькирия, Мисс элегантность, Королева отзывов, FLEUR d 'orange , Fleur d' Montmartre, Мадемуазель де Флёр, Благородная душа, Леди утончённость, Цветочный узор, Цветочная мозаика
Ну, и лично от себя.

Элегантной, утонченной девушке мой подарок к бриллиантовому званию. Автор комплекта и значка
Аquamarinе

Содержание:
Добавить тему в подборки Модераторы: Тина Вален; Дата последней модерации: 09.08.2014Поделитесь ссылкой с друзьями:
...
фьора:
25.07.14 10:07
С удовольствием голосую за
La patrona bellissime - Флер, действительно,
Покровительница прекрасного!
П.С. Отдельный респект за
Бархат и сталь
Тина, Конти, отличный опрос! Хорошая смена в ОБОЗван))
...
Тина Вален:
25.07.14 10:12
Я проголосовала за
Королевскую лилию.
фьора писал(а):
Тина, Конти, отличный опрос!
Спасибо.
фьора писал(а):Хорошая смена в ОБОЗван))
А ты возвращаться не собираешься?
...
На-та-ли:
25.07.14 10:47
Закрываю десятку проголосовавших и мой голос за
La patrona bellissime
Флер действительно ассоциируется с прекрасным. И её отзывы , и книги которые она читает , и фигурное катание , которое она так любит. Она действительно прекрасная во всех смыслах девушка. А вообще звания такие красивые и так Флер подходят
...
kukusia:
25.07.14 14:19
Выбрала
Королевская лилия - очень понравилось и имеет глубокий смысл
...
Talamaska:
25.07.14 15:55
Какие чудесные варианты званий для Флер!!!
Я выбрала
"Королевская лилия"
...
Vlada:
25.07.14 18:04
Выбрала готическую диву)
...
Elenawatson:
25.07.14 18:51
Сколько красивых званий девочки придумали, но больше всего мне понравилась
Королевская лилия - очень красиво звучит, ведь наша Флёр такая интеллигентная и утонченная, деликатная, эрудированная - одним словом очень умная и отзывчивая, да всех прилагательных не хватит охарактеризовать ее.

Достойна только бриллиантов!
...
Fleur-du-Bien:
25.07.14 19:46
Зашла сюда и просто онемела. Какие красивые звания! Ощущаю себя именником, которому преподнесли подарок, о котором он мечтал, поскольку хочется недоверчиво переспросить: это мне?
Виктория В,
Ольга-А,
Ириша П,
На-та-ли,
LuSt,
Black Maria,
Peony Rose,
Фуся,
Кассиопея,
Indigo-Luna,
Фьора, большое спасибо за вашу фантазию! Очень нравятся все звания: и вошедшие в опрос, и те, что не вошли. Очень любопытно авторство!
Конти, благодарю за такое вступительное слово! Ты смутила меня!
Тиночка, большое спасибо тебе за решение организовать этот опрос для меня и за все хлопоты! Често скажу: не было желания отмечать "бриллианты", но сейчас я очень рада твоей инициативе и благодарна!
Aquamarine,
Тина, большое спасибо за комплект и звание! Очень красиво и по-французски!
Леди, признавайтесь: кто придумал "Тургеневскую девушку"? Вы попали не в бровь, а в глаз! Это мое прозвище с 11 лет!
...
Тина Вален:
25.07.14 19:52
Fleur-du-Bien писал(а):Леди, признавайтесь: кто придумал "Тургеневскую девушку"? Вы попали не в бровь, а в глаз! Это мое прозвище с 11 лет!
Это звание предложила На-та-ли.
Fleur-du-Bien писал(а):Тиночка, большое спасибо тебе за решение организовать этот опрос для меня и за все хлопоты! Често скажу: не было желания отмечать "бриллианты", но сейчас я очень рада твоей инициативе и благодарна!
Инициатива обычно наказуема,

но я решила рискнуть. Рада, что порадовала тебя.
Fleur-du-Bien писал(а):Aquamarine, Тина, большое спасибо за комплект и звание! Очень красиво и по-французски!
Носи на здоровье.
Я хотела подарить тебе комплект и значок к другому званию, но увидела этот и поняла, что он для тебя.
Fleur-du-Bien писал(а):Очень нравятся все звания: и вошедшие в опрос, и те, что не вошли.
Надеюсь, будешь носить хотя бы некоторые.
А ты сама за какое звание проголосовала?
...
Peony Rose:
25.07.14 20:21
Проголосовала за
Fleur d' Paris (не мой вариант, эх, не додумалась).
Мои звания, Флер, такие:
Бархат и Сталь
Очарованная тишиной
Странствующая Душа
Страж времени
Лунный луч
Сладкая горечь
Вроде все, если ничего не путаю.
Большого тебе счастья, прекрасных книг, целый батальон друзей, мира, любви!
...
Fleur-du-Bien:
25.07.14 21:04
Тина Вален писал(а):Это звание предложила На-та-ли.
Так вот кто у нас провидица!
Тина Вален писал(а):Инициатива обычно наказуема
Тина, как бы я могла негативно отреагировать на такой подарок?
Тина Вален писал(а):Надеюсь, будешь носить хотя бы некоторые.
Все буду носить!
Тина Вален писал(а):А ты сама за какое звание проголосовала?
Ещё не голосовала: не могу выбрать! Я просто ошеломлена.
Peony Rose, спасибо за такие варианты званий!
Peony Rose писал(а):Бархат и Сталь
Очарованная тишиной
Странствующая Душа
Страж времени
Лунный луч
Сладкая горечь
Удивительно, как много ты угадала, несмотря на то, что мы встречались только в конкурсе "Штучек": и то, что временами я могу быть очень жесткой, и любовь к тишине и ночи, и внутреннее неспокойствие. Спасибо!
И вижу я в целом, что хорошо, леди, вы меня изучили за два года. Хотя одну мою манию никто не заметил, несмотря на то, что я не скрывала её с первых дней на форуме.
...
Тина Вален:
25.07.14 21:07
Fleur-du-Bien писал(а):Хотя одну мою манию никто не заметил, несмотря на то, что я не скрывала её с первых дней на форуме. Smile
Ого! Что же мы упустили? Признавайся!
Fleur-du-Bien писал(а):Ещё не голосовала: не могу выбрать! Я просто ошеломлена.
Как определишься и нам расскажи.
...
indigo-luna:
26.07.14 10:23
Флер, прими поздравления! Мы, похоже, примерно в одно время станем Бриллиантами

Звания очень красивые!Очень! И все тебе подходят! Но проголосую за свой вариант-
Цветочный калейдоскоп..ты у нас цветок, но многогранный, как драгоценный камень...
...
Fleur-du-Bien:
26.07.14 19:24
Тина Вален писал(а):Ого! Что же мы упустили? Признавайся!
Расскажу, как получу бриллианты.
Тина Вален писал(а):Как определишься и нам расскажи.
Обязательно!
indigo-luna писал(а):Флер, прими поздравления!
Спасибо за поздравления, красивое звания и твои слова!
...