Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Жанры в литературном каталоге


Вебмастер: > 17.09.07 00:01


 » Жанры в литературном каталоге

Эх, хорошо летом растянуться в гамаке и, забыв про все дела, позволить телу наполняться сладостной негой, проводя дни в празднестве и безделье...
А осенью хорошо встать и, встряхнув налитые истомой члены отдохнувшего и окрепшего организма, да вдарить с новой силой по старой наковальне...

Рады предложить вашему вниманию каталог фэнтези. Более 12 тыс.книг, все доступны для скачивания. Пока работает в тестовом режиме, поэтому ссылка доступна только отсюда. В ближайшее время, после окончания процесса отладки, наполнения новинками и рейтингами, ссылка появится и на главной странице. Как всегда, ждем ваших пожеланий и предложений.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 08.03.2013

...

Джулиана: > 17.09.07 00:45


Shocked Я глазам не верю!!! Shocked Shocked

Лучший подарок!!! Pester Pester Pester

И моя любимая Гамильтон!!!! И Желязны!!! Ar Ar Ar

Все, я тут жить буду! Crazy

...

Олька: > 17.09.07 16:15


Госпади, когда все ЭТО успели сделать?

...

Хельга: > 18.09.07 15:06


Вот это да!!!! Very Happy
Вебмастер, Лиса, ну вы и молодцы!!!!!! Poceluy

...

Вебмастер: > 19.09.07 07:49


Олька писал(а):
Госпади, когда все ЭТО успели сделать?

О, с этим случилась презабавная история!
Подплывает ко мне после праздника, устроенного в его честь, Нептун и спрашивает грозным голосом:
-Ну, признавайся, кто тут у вас главный?
-Да..ну..ээ..все понемножку, - залепетал я, с надеждой озираясь в поисках Лисы. Лисы нигде не было видно. - Я, наверное, - обреченно закончил я, готовясь к худшему.
-Славный вы праздник мне устроили, я доволен. И обитатели у вас просто загляденье: красивы, загадочны, на язык остры, в общем потешили старика, спасибо. Передай, все вы отныне - мои желанные гости. А себе проси в награду чего пожелаешь.
-Да что ты, владыка, - смущенно молвил я, потупив взор, -мы счастливы тем, что имеем.
-Какой умный, талантливый и, при этом, необычайно скромный молодой человек, - воскликнул Нептун, - просто фантастика!!!
И исчез.
А утром мы проснулись, смотрим - Фантастика

Вот, думаем теперь, может еще какому-нибудь владыке праздник устроить и обзавестись каталогом детективов или поэзии?

...

Вебмастер: > 23.09.07 19:14


Наш каталог фантастики, недельку осмотревшись, сделал предложение библиотеке любовных романов и, недолго думая, они слились воедино по адресу https://lady.webnice.ru/literature/
Теперь можно просматривать каталог как отдельно по жанрам, так и объединенный. Это распространяется на все рейтинги, новинки, мнения, поиск и т.д. Если вы выбрали определенный жанр, информация будет выводиться только по нему, если же выбрали ссылку Все жанры, будет, соответственно, выводиться объединенная информация.

...

Kitten: > 23.09.07 20:22


Вебмастер писал(а):
Наш каталог фантастики, недельку осмотревшись, сделал предложение библиотеке любовных романов и, недолго думая, они слились воедино

Следовательно, скоро будут дети? Детективчики и боевички? Smile

...

Джулиана: > 23.09.07 21:43


Kitten писал(а):
Вебмастер писал(а):
Наш каталог фантастики, недельку осмотревшись, сделал предложение библиотеке любовных романов и, недолго думая, они слились воедино

Следовательно, скоро будут дети? Детективчики и боевички? Smile

Киса, как ты все-таки мыслишь правильно. Pester Вебмастер, а как насчет детективов, триллеров и боевиков? Smile Помимо дам, мож, еще и мужскую аудиторию привлечем.

...

Kitten: > 23.09.07 23:40


Джулиана писал(а):
мужскую аудиторию привлечем

Джул, мне ход твоих мыслей тоже нравится! Very Happy Ar Хотя и я люблю время от времени ЛР бестселлерами разбавлять.

...

Хельга: > 24.09.07 17:37


Kitten писал(а):
Следовательно, скоро будут дети? Детективчики и боевички? Smile

Да Вебмастер, а детки будут? Smile
Джулиана писал(а):
Помимо дам, мож, еще и мужскую аудиторию привлечем.

Тоже хорошая мысль. Хоть наши мальчики очень даже интересны, но мужчин хотелось бы и побольше! особенно на белых конях Smile

...

Вебмастер: > 25.09.07 06:18


Детки будут обязательно. Принимаются заявки: кто кого хочет в первую очередь?

...

Джулиана: > 25.09.07 10:21


Вебмастер писал(а):
кто кого хочет в первую очередь?

Я хочу триллеры и т.н. "интеллектуальные детективы", типа книг Уилбура Смита, Дж. Кейза и пр.

...

Июль: > 25.09.07 10:25


Поддерживаю Джулиану! Это в первую очередь!

...

Олька: > 28.09.07 09:31


А я хочу молодежные и детские романы \ детективы....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение