Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


Светик: > 31.01.08 10:05


 » Лежит непрочитанное.

Часто так бывает, сначала покупаешь, а потом читать не хочется. А какие лр у вас на полке, но руки еще до них не дошли? Вот мои: ДАНИЭЛА СТИЛ "МЕЧТА", "ГОРЬКИЙ МЕД", КЭТРИН КОУЛТЕР "ТОП-МОДЕЛЬ", ВИКТОРИЯ ХОЛТ "ЧЕРТОПОЛОХ И РОЗА", ЛИЗА КЛЕЙПАС "ДЬЯВОЛ ЗИМОЙ", ШАРЛИН РЭДДОН "НАВЕКИ МОЯ", БЕРТРИС СМОЛЛ "МОЕ СЕРДЦЕ", КАРЕН ДЖОЙ ФОУЛЕР "КНИЖНЫЙ КЛУБ ДЖЕЙН ОСТЕН". Есть что-то стоящее?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

black-angel: > 15.09.08 20:08


Angel писал(а):
Может, все-таки отложишь пока? Может, настроение не то? Может, потом лучше пойдет?

ну что-то же почитать хочется...
да и прерываться не в молих привычках... потом иначе не вспомню о чем читала Sad

...

Angel: > 15.09.08 20:22


black_angel писал(а):
Angel писал(а):
Может, все-таки отложишь пока? Может, настроение не то? Может, потом лучше пойдет?

Ну что-то же почитать хочется...

Можно подумать, у тебя больше книг нет!)))

...

Anita: > 16.09.08 00:00


Angel писал(а):
black_angel писал(а):
Когда наконец домучаю всю мученую-перемученную мной Вудивисс...
А иногда хочется для души почитать... тогда беру что-то из того, от чего многого жду... как с Вудивисс.

Black_angel, тебе не нравится то, что читаешь???


Блэки, не мучайся. Если книга не идет, то уже дальше будет только хуже. Я вот, к примеру Вудивисс не приемлю. Не нравится мне этот автор, скучен и неинтересен. А вот тоже начала с ее Незнакомца - вот так же мучала-мучала, плюнула и избавилась от книжечки. И не жалею совсем. Тяжеловесен для меня ее стиль. Не захватывает. А как хочется, чтобы читая роман душа, как баян - развернулась - но увы, в последнее время кроме разочарований, ничего нетути. Вот так. Sad

...

black-angel: > 16.09.08 15:05


Anita писал(а):
Блэки, не мучайся. Если книга не идет, то уже дальше будет только хуже. Я вот, к примеру Вудивисс не приемлю. Не нравится мне этот автор, скучен и неинтересен. А вот тоже начала с ее Незнакомца - вот так же мучала-мучала, плюнула и избавилась от книжечки. И не жалею совсем. Тяжеловесен для меня ее стиль. Не захватывает. А как хочется, чтобы читая роман душа, как баян - развернулась - но увы, в последнее время кроме разочарований, ничего нетути. Вот так. Sad

Да я-то люблю Вудивисс... мне нравится как она пишет... но со скрипом у меня идет любимый многими роман) Не знаю даже, в чем дело... Но бросать нельзя - я тогда иначе не вспомню о чем читала, где остановилась и тогда хоть перечитывай. А книжка немаленькая и подобная перспектива меня не радует) Так и мучаю понемножку) Главу в день одолела - уже хорошо) а может, дело в том, что времени у меня на нее не хватает и когда я до нее добираюсь, у меня уже сил нет. Хотя с другой стороны и не особо тянет-то... Эх... а сколького я ждала от этого романа... Sad Ладно, еще немножко... страничек 150 Smile
Ангелок писал(а):
Можно подумать, у тебя больше книг нет!)))

Есть, конечно)) Но, как я уже говорила - если брошу, забуду о чем читала. А это будет совсем уж нехорошо)

...

Cornflower-girl: > 29.09.08 18:44


black_angel писал(а):

Но, как я уже говорила - если брошу, забуду о чем читала. А это будет совсем уж нехорошо)


Вот и я тоже самое Smile Smile Smile Отложила - считай выкинула. Поэтому обычно сжимаю зубы и читаю, читаю, читаю....потом пролистываю пару страниц потом снова читаю, читаю....И все жду когда же это кончится.
Это я так, помнится, Картленд читала, ("обожаю" ее - нет слов), ну и парочку других...

А лежит у меня не так много:

Кинсейл
- Опекун,Летняя Луна, Охотник за Мечтой, Тень и Звезда.
Фэйзер- Фиалка
Смолл- Колдунья Моя,Злючка
И какая-то Кэтрин Харт(кто это вообще??может кто знает???) Ночное Пламя.

Немного, но до зимы хватит Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Катринка: > 29.09.08 18:48


Корни!!! Я очень люблю "Ночное пламя"!!!!! Читай обязательно!!!

...

black-angel: > 29.09.08 20:00


Cornflower-girl писал(а):
black_angel писал(а):

Но, как я уже говорила - если брошу, забуду о чем читала. А это будет совсем уж нехорошо)


Вот и я тоже самое Smile Smile Smile Отложила - считай выкинула. Поэтому обычно сжимаю зубы и читаю, читаю, читаю....потом пролистываю пару страниц потом снова читаю, читаю....И все жду когда же это кончится.
Это я так, помнится, Картленд читала, ("обожаю" ее - нет слов), ну и парочку других...

ну ясное дело... у нас и повадки общие Laughing
Cornflower-girl писал(а):
А лежит у меня не так много:

Кинсейл
- Опекун,Летняя Луна, Охотник за Мечтой, Тень и Звезда.
Фэйзер- Фиалка
Смолл- Колдунья Моя,Злючка
И какая-то Кэтрин Харт(кто это вообще??может кто знает???) Ночное Пламя.

Немного, но до зимы хватит Laughing Laughing Laughing Laughing

а мне б до зимы этого не хватило)) у меня счас в очереди на чтение больше всего Викули наверно))) и это радует))

...

Fedundra: > 29.09.08 20:11


Cornflower-girl писал(а):
Кинсейл[/b]- Опекун, Летняя Луна, Охотник за Мечтой, Тень и Звезда.
Немного, но до зимы хватит
На что я люблю Кинсейл, но не думаю, что стоит её читать подряд...после исторических можно взятся за современный, после серьёзных - лёгкий, с юмором....после пиратов - про фермершу и её детей...это как разные ингредиенты добавлять в свою литературное питание))
А по поводу Кинсейл. Есть ещё один автор, у неё книг так же мало как у Лауры (не могу звать её Лорой) -это Кимберли Кейтс. "Ангел Габриэля" выходил в сборнике "Дар Любви"(только который был в твёрдом переплёте) И так же она автор одного из моих любимых исторических романов - "Прекрасная Лилия", она и пишет не хуже Кинсейл

...

black-angel: > 29.09.08 22:00


Fedundra писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Кинсейл[/b]- Опекун, Летняя Луна, Охотник за Мечтой, Тень и Звезда.
Немного, но до зимы хватит
На что я люблю Кинсейл, но не думаю, что стоит её читать подряд...после исторических можно взятся за современный, после серьёзных - лёгкий, с юмором....после пиратов - про фермершу и её детей...это как разные ингредиенты добавлять в свою литературное питание))

а мне кажется ни одного автора подряд читать не стоит) приестся)) я вот счас полноформатные романы стараюсь "разбавлять" малышками...

...

Cornflower-girl: > 29.09.08 22:27


black_angel писал(а):

Cornflower-girl писал(а):
А лежит у меня не так много:

Кинсейл
- Опекун,Летняя Луна, Охотник за Мечтой, Тень и Звезда.
Фэйзер- Фиалка
Смолл- Колдунья Моя,Злючка
И какая-то Кэтрин Харт(кто это вообще??может кто знает???) Ночное Пламя.

Немного, но до зимы хватит Laughing Laughing Laughing Laughing

а мне б до зимы этого не хватило)) у меня счас в очереди на чтение больше всего Викули наверно))) и это радует))


Блэк
, с зимой я наверно погорячилась( Smile ) Просто стараюсь бороться со своей маниакальной тягой скупать все подряд, поэтому покупаю маленькими порциями и убеждаю себя, что пока хватит... Laughing Laughing Laughing А Викуля, это Виктория Алессандер?

Fedundra писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Кинсейл[/b]- Опекун, Летняя Луна, Охотник за Мечтой, Тень и Звезда.
Немного, но до зимы хватит
На что я люблю Кинсейл, но не думаю, что стоит её читать подряд...после исторических можно взятся за современный, после серьёзных - лёгкий, с юмором....после пиратов - про фермершу и её детей...это как разные ингредиенты добавлять в свою литературное питание))
А по поводу Кинсейл. Есть ещё один автор, у неё книг так же мало как у Лауры (не могу звать её Лорой) -это Кимберли Кейтс. "Ангел Габриэля" выходил в сборнике "Дар Любви"(только который был в твёрдом переплёте) И так же она автор одного из моих любимых исторических романов - "Прекрасная Лилия", она и пишет не хуже Кинсейл


Федундра, насчет Кинсейл ты права. Я такое удовольствие растягивать буду, вот пока не спешу за следующую браться. А то все прочитаю, и ничего не останется, да и распробовать не получится Sad Sad Sad
О,если Кимберли пишет как Лора, тогда берем Laughing Laughing Laughing Ar Ar Ar Спасибо за советик. Wink Wink Wink Непременно ознакомлюсь.

Я вот предпочитаю разбавлять не малышками, а теми авторами, от которых я не очень-то много ожидаю. Чтоб потом на их фоне хорошие книги казались еще лучше Laughing Laughing Laughing Правда иногда случаются сюрпризы. Как с Кэт Мартин. Думала - средненько будет, а сама в полнейшем восторге осталась от Цыганского барона ее. Laughing Laughing Laughing Laughing

Катринка, ок Ok Скоро приступимс Ok

...

black-angel: > 29.09.08 22:52


Cornflower-girl писал(а):
Блэк[/b], с зимой я наверно погорячилась( Smile ) Просто стараюсь бороться со своей маниакальной тягой скупать все подряд, поэтому покупаю маленькими порциями и убеждаю себя, что пока хватит... Laughing Laughing Laughing А Викуля, это Виктория Алессандер?

ага, она самая))))
мне б твою силу воли Laughing Laughing Laughing с прошлой зимы еще кипа лежит, и не уменьшается, а растет быстрыми темпами! Laughing
Cornflower-girl писал(а):
Федундра, насчет Кинсейл ты права. Я такое удовольствие растягивать буду, вот пока не спешу за следующую браться. А то все прочитаю, и ничего не останется, да и распробовать не получится Sad Sad Sad

это тоже мысль Sad больше ведь Лора не напишет Sad Sad Sad

Cornflower-girl писал(а):
Я вот предпочитаю разбавлять не малышками, а теми авторами, от которых я не очень-то много ожидаю. Чтоб потом на их фоне хорошие книги казались еще лучше Laughing Laughing Laughing Правда иногда случаются сюрпризы. Как с Кэт Мартин. Думала - средненько будет, а сама в полнейшем восторге осталась от Цыганского барона ее. Laughing Laughing Laughing Laughing

не, я только малышками.. а то с этими полновесными авторами никогда не знаешь что попадется и как пойдет...

...

Катринка: > 29.09.08 23:33


Вот смотрю и радуюсь, у всех, у кого в списках присутствует Кэт Мартин, самая сильная "Цыганский барон". У меня она лежит!!! Но что-то читать ну не тянет сооовсем!!! Просто купила, чтобы она от меня отстала наконец уже

...

Irinita: > 30.09.08 10:28


Катринка, как будет настроение, обязательно прочитай! Мне вот эта книга очень понравилась!

...

Катринка: > 30.09.08 10:42


Irinita писал(а):
Катринка, как будет настроение, обязательно прочитай! Мне вот эта книга очень понравилась!
Вот когда я была маленькая, то очень плохо ела. Бабушка мне говорила - не будешь есть, цыгане приснятся. Ну что за глупость!!!? Вот...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение