Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Астерикс и Обеликс


Kliomena: > 21.12.08 21:15


 » Астерикс и Обеликс

Кому нравятся эти старые французские мультяшки про очень маленькую, но непобедимую галльскую деревушку? Просто бесподобно там показаны неуклюжие римские легионеры. А сам Цезарь чего стоит!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Kliomena; Архивариус; Дата последней модерации: 18.08.2013

...

Олег: > 22.12.08 17:45


Оооооо!!!!
Помню как я смотрел в детстве этот мультик.
В одно время был для меня самым любимым )

Самым любимым персонажем была их собачка, уже не помню как ее звали Very Happy

...

Джайлин: > 26.12.08 15:08


Мультфильм потрясающий! До сих пор люблю его смотреть.

...

LUZI: > 26.12.08 16:35


Точно!Мультик потрясный!И фильм хорош, но мультик мне дольше нравится!

...

Kliomena: > 26.12.08 17:44


Мне тоже больше мультяшные герои нравятся! Особенно сюжет про римскую бюрократию, где галлы должны были получить какую-то справку. Их там гоняли по всем этажам, но они не растерялись и отплатили той же монетой.

...

Teri: > 25.05.09 08:04


Я киношку смотрела, а вот мультик ни разу Embarassed обязательно надо теперь посмотреть

...

Teri: > 25.05.09 18:02


Kliomena писал(а):
Teri, а какой фильм?

фильм- комедия Астерикс и Обеликс против Цезаря (с Ж. Депардье в роли Обеликса) и еще очень понравилась комедия "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра"

...

Kliomena: > 25.05.09 20:27


Про Клеопатру я тоже смотрела! Классный там архитектор.

...

Lucrecia: > 26.05.09 22:59


Я прошлым летом купила диск, на котором все фильмы и мультфильмы об этой парочке. В последнем фильме мне понравился Делон со своими дегустаторами на все случаи жизни, а так же его сынок.

...

Matilde: > 02.07.09 23:30


Прикольные мульты. Very Happy Мне очень нравиться момент, когда легионеры выпивают не то зелье и у них борода и волосы отрастают rofl

...

Die Herzogin: > 03.07.09 13:07


оо мультик просто мего!!!!!!! не устаю его пересматривать!!!

...

Катрин: > 24.04.11 22:28


Я тоже смотрела и мультик и кино. Мне всё понравилось. Персонажи просто класс. wo

...

Anakhita: > 26.04.11 20:51


Привет всем!!! Ar
Обожаю этот мультик)))))

Герои классные
Этот их певец, которого на ветку подвешивали, чтоб не пел
Трагикомикс или как его там....

а драки рыбой... Very Happy

В обшем, класс!

...

Юка: > 06.05.11 08:52


Что фильмы, что мультики - очень нравятся. Кто знает будут ли снимать 4часть фильма?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение