Регистрация   Вход

Как вы поняли окончания романа "Навеки" Д.Линдсей?

не смогла дочитать
9%
9% [ 20 ]
не читала
18%
18% [ 40 ]
Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она.Хаппи энд!
27%
27% [ 61 ]
Торн все же помнил, что было!
28%
28% [ 63 ]
Торн ни чего не помнил, но он чувствовал и догадывался!
15%
15% [ 35 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Саманта: > 09.03.09 13:41


 » Навеки

Прочитала эту книгу пол года назад, но до сих пор мучаюсь, пытаясь понять. А как считаете вы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Саманта; Дата последней модерации: -

...

Angel: > 09.03.09 13:44


Только что ответила в темке Линдсей, что Торн все помнил и именно поэтому нашел Розалин!
Во всяком случае, для себя я определила финал романа именно так!

...

Aminaomar: > 09.03.09 14:16


Случайно проголосовала за первый вариант, хотя уверена во втором. Он НИЧЕГО не помнил.

...

Розамунда: > 09.03.09 14:45


А я проголосовала за второй вариант. Торн многое забыл, но на интуитивном, чувственном уровне он Розалин всегда помнил и искал Wink

...

Nathalte: > 09.03.09 16:18


А у меня не возникало сомнения, что Торн ничего не помнил наяву. Но он помнил интуитивно. Хотя Анюта права, не может такая история просто показаться. Или может?

...

Роза: > 09.03.09 17:36


Angel писал(а):
Торн все помнил и именно поэтому нашел Розалин!
Во всяком случае, для себя я определила финал романа именно так!

Полностью согласна, Very Happy поэтому проголосовала за первый вариант.

...

Tigrena: > 09.03.09 19:15


Я давно читала эту книгу и для меня она закончилась тем что он все помнил! Я проголосовала за первый вариант.

...

KSANKA: > 10.03.09 00:07


Обожаю этот роман! Выбрала все же первый вариант.

Думаю, что Торн все помнил. Если он согласился прожить свою жизнь еще раз, чтобы встретится с Розалин, то уж точно никогда бы не захотел забыть то время, которое они провели вместе. Хотя, если подумать, то должен же был Торн сначала вырасти… Так что его воспоминания могли быть скрытыми, а потом он написал свою книгу. А уже при встречи с Розалин Торн вспомнил все окончательно…

Цитата:
Я слышал, вы преподаете в колледже. Я и сам хотел в свое время выбрать ту же профессию, однако обстоятельства сложились так, что я стал писателем… Обычно я не пишу о любви — не моя тема. Но мне показалось, что в этой книге любовная история будет уместна… Надеюсь, вы не воспримете это как оскорбление — мне показалось, я имею право поцеловать вас… Он согласился бы даже заново прожить свою жизнь в ее времени, чтобы достигнуть того возраста, в котором он с ней познакомился, прежде чем разыскать ее и снова сделать своей…

...

Харис: > 10.03.09 08:30


Для меня Торн все помнил, я даже как-то не задумывалась над этим, помнит или не помнит.

...

Karina: > 11.03.09 12:45


Все он помнил, что вы меня в панику вгоняете. Я лично из его слов поняла что он точно все помнит. Он и дом не спроста с ней рядом купил, если даже и не помнил, то после того как она открыла дверь второй раз, точно уже все вспомнил.

...

Юния: > 11.03.09 14:59


Девочки,я проголосовала за второй вариант потому что считаю, что Торн на интуиции тянулся к этому месту и к дому Розалин, подсознательно он все помнил конечно, ведь можно удалить память из головы,но любовь из сердца ничем не сотрешь. И думаю,что как он во второй раз ее встретил, то только тогда все вспомнил. Wink Wink Wink

...

Коша: > 11.03.09 18:52


я проголосовала за 1 вариант. У меня и мысли не было даже, что он не помнит. Laughing

...

Maggi: > 12.03.09 11:38


Катринка писал(а):
Очень необычное голосование До него у меня даже сомнений не было, что Торн всё помнил........ [img]


Вот и у меня никаких сомнений не было! Все он помнил!)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение