Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Итоговое голосование! Выбираем актера на роль Яна


Вот таким я вижу Яна Торнтона

Henry Cavill
42%
42% [ 23 ]
Джерард Батлер
24%
24% [ 13 ]
Марио Симарро
1%
1% [ 1 ]
Хью Джекман
31%
31% [ 17 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aminaomar: > 18.03.09 12:50


 » Итоговое голосование! Выбираем актера на роль Яна.

Определилась тройка финалистов. Прошу голосовать за одного из этих кандидатов. Убедительная просьба свой вариант ответа не вписывать. Сделать это можно было в предыдущем голосовании.





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Olivka: > 18.03.09 13:26


Голосую за Джерарда Батлера. Он мне нравится.

...

Масик: > 18.03.09 19:38


Я проголосавала за Хью Джекмана!!Я Яна такого себе представляла!!!

...

semivetikk: > 18.03.09 19:58


Я в недоумении. Ну почему во всех опросах на главные мужские роли в финале остаются одни и те же лица??? Или актеры такие универсальные?

...

Янчик: > 18.03.09 20:01


Проголосовала за Генри... В моем представление другие 2 товарища никак не Ян...

...

Тигрёнок: > 18.03.09 20:31


Проголосовала За Генри. Он больше похож на Яна.

...

KrasaDA: > 18.03.09 21:35


М-да, и вправду несколько опросов- и все те же действующие лица?! Но и они симпатичные, не знаешь, за кого голосовать! Но не дрогнувшей рукой голосую за Джекмана! Больно он хорош в "Кейт и Лео". Embarassed

...

Julia!!!!: > 19.03.09 08:43


Опреелённо Джекман...Генри слишком смазливый для роли Яна, хотя тоже красавчик Wink

...

Irinita: > 19.03.09 14:00


А сколько дней будет длиться голосование?

...

Шурочка: > 19.03.09 19:28


Проголосовала за Хью Ar Голосование началось до того, как я прочитала этот роман, но Рорк как-то сразу стал для меня таким как Хью Джекмен, таким же галантным, красивым... tender А тут он в голосовании. И я за него!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение