Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


Иртошка: > 07.05.09 18:37


 » Любимый роман Д. Деверо

Я прочла практически все ее книги. но особенно понравилась "Обжигающий лед" перечитывала несколько раз.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Розамунда: > 07.05.09 21:25


А мне у Деверо больше всего "Легенда" нравится, потрясающий роман Very Happy

...

Innulya: > 07.05.09 23:51


У Деверо очень нравится "Рыцарь в сверкающих доспехах". Под конец даже всплакнула. Роман из запоминающихся, хотя, вполне возможно, исключительно из-за не совсем стандартной развязки. Окончание романа печальное, но дающее надежду... А эпилог каждый может додумать сам.

...

gogo: > 09.05.09 13:51


А мне очччень понравился роман "Любовь по заказу" . Интересный и неординарный сюжет

...

Юния: > 09.05.09 16:37


Для меня у Деверо самый лучший роман это однозначно "Воспоминание". Ar Ar Ar

...

anel: > 09.05.09 17:06


Присоединяюсь к Юния (Юни). Я бы даже добавила, что "Воспоминание" не только самый лучший роман у Джуд Деверо, но и многих, многих, многих других авторов любовного жанра. Читала, читаю и буду читать его и находить что-то новое для себя.
А вобще люблю всю Джуд Деверо, ее язык, юмор и любовь к героям.

...

Spate: > 09.05.09 17:57


Рози, согласна, "Легенда" - потрясающий роман! Люблю "Легенду", и еще очень люблю роман "Ласковый обманщик". До "Воспоминания" еще не добралась, но по совету Юни этот роман у меня отложен до ближайшей возможностиSmile

...

просто мария: > 09.05.09 21:03


Не буду оригинальной, для меня любимый роман Деверо - это "Воспоминание". На втором месте - "Рыцарь", а потом уже "Легенда".

...

Irinita: > 10.05.09 00:22


На данный момент мой любимый роман Деверо - это "Рыцарь"! На мой взгляд, книга замечательная и очень трогательная!
А ещё мне очень-очень нравится "Мститель"! В нём столько юмора, такие очаровательные герои, и сюжет очень интересный!

...

Jane Alex: > 10.05.09 17:18


Определённо "Рыцарь"!!!
Книга понравилась безумно, оторваться было просто невозможно. Читая, я и плакала, и смеялась, и вообще впечатления от книги потрясающие! Хотелось скорее прочитать, чтобы узнать, чем закончится, а когда дочитала, я стала скучать по этой книге... Так что завидую тем, у кого прочтение этого произведения еще впереди)))

Очень интересно читать книги, когда на любовный роман имеет за собой еще какой-то сюжет, смысл. на фоне любви разворачивается любопытнейшая история... или же это на фоне истории разворачивается любовь......
Крайне интересно. трогает до глубины души.

СПАСИБО Джуд Деверо за то, что сумела подарить читателям Сказку...Это нужно читать, а прочитанному необходимо поверить и жизнь заиграет в ином свете..и "родная душа", Ваша половинка обязательно повстречается у Вас на пути!!))))))

...

Ладри: > 12.05.09 19:28


А мне очень нравится "Любовь по заказу". Очень необычный роман: про трех женщин, которым волшебница предоставила шанс вернуться в свое прошлое и исправить ошибки, которые они допустили. Очень интересно!
А вообще, когда я хочу быстро расслабиться, то читаю серию мини-романов про Таггертов, начиная с "Мне просто любопытно".

...

Jane Alex: > 12.05.09 19:31


А сколько всего книг в серии про Таггертов?Они современные?

...

Suoni: > 12.05.09 19:55


Из современных очень нравится "Ласковый обманщик"\"Милый лжец", из исторических- пожалуй "Обжигающий лед". Трудно выбрать, много хороших романов у Деверо.

...

anel: > 12.05.09 20:34


Jane Alex писал(а):
А сколько всего книг в серии про Таггертов?Они современные?


Романы где герои Таггерты:
Мститель // Двойной любовник (The Raider, 1987) ~ Alexander Montgomery & Jessica Taggert *1766
Обжигающий лед // Лед и пламя I (Twin of Ice, 1985) ~ Kane Taggert & Houston Chandler *1892
Ласковый обманщик // Милый лжец // Двойная игра (Sweet Liar, 1992) ~ Michael Taggert & Samantha Elliot *1991
Сватовство (Matchmakers, 1994) ~ Kane Taggert & Cale Anderson *1991
Сердечные перемены (Change of Heart, 1994) ~ Frank Taggert & Miranda Harcourt *1994
Мне просто любопытно (Just Curious) )~ MacAllister J. Taggert & Karen Lawrence *1995
HOLLY ~ Nick Taggert & Hollander Latham *2003

Их не так уж и много, но они все такие классные)))))))))))

...

Ладри: > 13.05.09 08:19


2 anel

Вы написали про роман "Holly". Как я поняла, он не переведен?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение