Регистрация   Вход

Дафна: > 13.05.09 00:10


 » Евровидение 2009

Только что посмотрела первый полуфинал! Очень понравилась исландская певица Йоханна! Ar Жаль, что в финал не вышла Белоруссия... А каковы ваши впечатления???

Что-то я не пойму... Почему никто не реагирует? Никто не смотрел??? Никого не интересует конкурс Евровидение в Москве??? Shocked


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.05.2009

...

Elena: > 13.05.09 16:03


Хих, все ждут финала.
Я смотрела, мне даже кто-то понравился, а из какой страны не помню, один глаз уже спал в это время.

...

Танюшка: > 13.05.09 22:09


Я жду финала, телевизора у меня нет, а он-лайн подключаться - у меня на траффик лимит, так что погожу до последнего дня. Laughing

...

Дафна: > 13.05.09 22:42


Как телевизора нет???? Shocked Танюша, почему???

Финал, да... мы все ждём финала! Но в полуфиналах выступают ВСЕ страны-участники, и их тоже интересно ведь посмотреть!!! Ok

...

LUZI: > 13.05.09 22:51


Да уж !Будет интересно посмотреть!

...

Танюшка: > 13.05.09 22:54


Дафна писал(а):
Как телевизора нет???? Shocked Танюша, почему???


Ну потому и нет, я же не дома живу, съемная комната, а за телевизор очень дорого надо платить ежегодную лицензию. Оно мне надо если я по 14 часов работаю, а когда я дома, то мне интернета вполне хватает, все новости есть, фильмы, музыка, все скачивается, если что посмотреть очень уж хочу - то он-лайн. Я и дома-то у родителей тв не смотрю, не очень люблю это дело.

...

Дафна: > 14.05.09 09:38


Танюшка писал(а):
Дафна писал(а):
Как телевизора нет???? Shocked Танюша, почему???


Ну потому и нет, я же не дома живу, съемная комната, а за телевизор очень дорого надо платить ежегодную лицензию. Оно мне надо если я по 14 часов работаю, а когда я дома, то мне интернета вполне хватает, все новости есть, фильмы, музыка, все скачивается, если что посмотреть очень уж хочу - то он-лайн. Я и дома-то у родителей тв не смотрю, не очень люблю это дело.


Всё ясно! Тань, в Ирландии надо годовую лицензию покупать на телевизор? В Германии тоже надо платить ежемесячный "налог" за наличие телевизора в доме, где-то 18 евро, но плата берётся, как правило, раз в три месяца, сразу 54 евро.

Сегодня второй полуфинал!!!! Ar

...

LUZI: > 14.05.09 11:38


Можно было без проблем купить билеты и не дорого и даже на Финал главный.Я просто не очень люблю массовые мероприятия , потому и не приобщилась.Буду по ТВ смотреть теперь!

...

Nastik: > 14.05.09 16:06


Тоже не получается смотреть, видела только открытие, как-то не очень впечатлило. Как вообще со зрелищностью, не припозорились наши организаторы? Laughing

...

Khushi: > 14.05.09 16:14


У меня тоже полуфиналы смотреть нет возможности, а финал очень жду

особенно Руваса и Рыбака (надеюсь они будут в финале)

...

Elena: > 15.05.09 11:36


Как же все-таки поздно оно проходит
Танюша, Дафна, а что это за лицензии и налог на телевизор?

...

Светик: > 15.05.09 11:47


У России ужасная песня и ужасная украинка(!). Лобода спела позорно, просто отвратительно. Сакис Рувас ничего.
На ютьюбе сейчас смотрю.
Тьфу...

...

Катринка: > 15.05.09 12:04


Светк, ты абсолютно права Лобода так отвратно спела За что там она кавртиту заложила, номер тоже не фонтан, только если мальчишки, что танцевали - симпотные А наша представительница - вообще Непонятно - как она вообще на конкурс попала Песня ужасная Не видела, как она пела, но песню так крутят, что уже оскомину набила
А Сакис хорош, да!!!! Хочу чтобы Сакис победил!!!!

...

Светик: > 15.05.09 12:10


Катринк, а почему ваша на украинском поет???
Вот этот парень меня очаровал. Такой светлый, добрый, глаза чудесные. Сама песня не особо нравится, но его исполнение покоряет. Супер!
И эту песню, в отличие от остальных, хочется слушать.
Браво! За него и проголосуем!

...

Катринка: > 15.05.09 12:25


Светк, и правда такой озорной мальчишка, заряд положительных эмоций
А почему наша (не знаю, как зовут ) поёт на украинском? Выдвигалась такая версия критиками, что это такой политический ход. Исполнительница поёт от России, на украинском языке, а музыка написана композитором из Эстонии... Вроде что-то такое
Светк, а я отзыв не пропустила?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение