Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучшая история любви из серии про Маллоренов (Джо Беверли)


Лучшая история любви из серии про Маллоренов

леди Эльфлед Маллорен и граф Форт Уолгрейв
23%
23% [ 14 ]
лорд Брайт Маллорен и Брат Порция Сент Клер
10%
10% [ 6 ]
лорд Бренд Маллорен и леди Розамунда Овертон
5%
5% [ 3 ]
лорд Син Маллорен и лэди Честити Уер
15%
15% [ 9 ]
маркиз Родгар и графиня Диана Аррадейл
10%
10% [ 6 ]
Маркиз Эшарт и Дженива Смит
8%
8% [ 5 ]
Не выношу Беверли!
10%
10% [ 6 ]
нравится многое
8%
8% [ 5 ]
Фитцроджер и Дамарис Миддлтон
8%
8% [ 5 ]

Всего голосов: 59 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 18.05.09 21:14


 » Лучшая история любви из серии про Маллоренов (Джо Беверли)

Мы обсуждали Мелори и Бриджертонов. У писательницы Джо Беверли есть серия про Маллоренов. Очень интересная. Одна из любимых. Так что всем советую. Нравятся все, но больше всех Син и Честити. И ещё Фитцроджери Дамарис. А вам?



Дорекдактировала. Темв появилась целых 3 раза. Прощу прощение. У меня с инт-ом проблемы.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.05.2009

...

KSANKA: > 23.05.09 14:17


Интересная серия. Выбрала Эльф и Форда, так как с этой парочки началось мое знакомство с семейством Маллорен. Но история Сина и Честити мне тоже очень нравится.

...

black-angel: > 23.05.09 16:43


Оооо... опрос, посвященный Джо... мое большое спасибо автору опроса!!!
К несчастью, сама я еще не все книги серии читала, поэтому голосовать пока наверно не буду. Хотя на данный момент больше всего люблю Дамарис и Фитцроджера, и роман про них - самый любимый в серии)))) Но это пока... так что воздержусь))))
Но теме очень рада!))))

...

Марине: > 29.06.09 16:07


Однозначно Порция и Брайт!
Только что это с именем её в голосовании сделали? При чём тут брат? Shocked

...

Suoni: > 29.06.09 17:06


Порция и Брайт. Голосую за них. "Любовь игрока"- с этого романа у меня началась серия о семействе Маллорен.

...

Spate: > 05.08.09 18:24


А я вот еще не всю серию одолела... Как-то туго у меня идет Беверли, только под определенное настроение. Но как дочитаю серию, обязательно проголосую!

...

sabina.vizantini: > 16.09.09 20:23


Голосовала за Брайта и Порцию, хотя история Сина и Честити тоже очень нравится. Не так давно перечитывала.

...

krasa: > 25.10.09 19:54


Очень люблю роман про Эльфред и Форта. За них же и проголосовала. Остальные нравятся чуть меньше.

...

black-angel: > 27.10.09 17:26


А мои симпатии теперь сильно склоняются к Сину и Честити. По-моему, их для меня затмить уже никто не сможет.... но все же подожду голосовать, мало ли Laughing

...

Леночка А: > 05.11.09 13:40


Эльф просто красавица, пример для подражания. Никогда не сдавалась и не отчаивалась. Супер!!!!!

...

codeburger: > 12.05.10 06:49


Синрик и Честити. История так хороша, что эта пара заставляет заинтересоваться множеством персонажей для следующих книг серии.

...

fetik: > 12.05.10 18:09


Проголосовала за вариант нравятся многие,потому что это так и есть, и я не смогла выбрать только одну пару.

...

viorika: > 07.12.10 18:37


Проголосовала за Фицроджера и Дамари, но вообще эта серия у Джо Беверли, по-моему не лучшая.

...

Цирцея: > 06.01.11 16:29


Очень мне понравилась история Эльф и Форта... правда очень много неправдоподобного было в романе. Как он мог не рассмотреть ее под маской...в течении всей ночи близости..да по глазам если присмотреться можно узнать человека, а тем более если маска всего в половину лица, по прическе в конце концов...ну да Бог с ним с этим.
Еще один момент..это ненависть Форта ко всей семье..Я согласна, есть за что Родгара ненавидеть, но вот всех братьев и сестру.. Слишком как-то.
И конец...он пропал на полгода, потом вернулся, а она его ждала... нет, конец сумбурный получился и мне кажется сильно портит книгу.
Но не смотря ни на что, все равно люблю этот роман. В большей мере конечно за главных героев. Замечательная девушка Эльф и весьма интригующий Форт.

...

albuslupus: > 19.02.11 22:36


А моя самая любимая история про Сина и Честити. Серию перечитывала уже столько раз, что и не помню, с какой книги начинала ее читать, но как и во многих других сериях первая книга, на мой взгляд, сильнее и лучше чем другие. Это что касается отдельной книги. А личность Ротгара конечно интригует больше всех Smile , не зря же автор его проводит через все книги))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение