Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Обложки-двойняшки


Irinita: > 20.05.09 00:28


 » Обложки-двойняшки

По просьбам трудящихся открыла отдельную тему для обложек-двойняшек, тройняшек и так далее.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.04.2017

...

Коти: > 21.05.09 22:05


Ура Very Happy ! Тема открылась, теперь можно спокойно тут находить близнецов и устраивать конкурс: на какую из обложек приходится больше двойников.

...

Юния: > 27.05.09 10:26


Иринита, хорошая темка! Very Happy Very Happy Very Happy Давно ее надо было отдельно завести!

...

Fedundra: > 01.06.09 17:13


Вот тоже нашла в закормах родного винчестера

...

anel: > 03.06.09 17:13


Вот они красавцы.. еще четверочку нашла.. причем эти парочки отличаются позами, но каждой обложке по паре..



...

anel: > 07.06.09 14:36


Предлагаю посмотреть на несколько пар оригинальных обложек и их российских аналогов:















...

shellen: > 07.06.09 21:23


Irinita, спасибо за такую интересную тему. Ok
Очень интересно посмотреть. Я как-то раньше особо не задумывалась над повторами обложек. Хотя сейчас начинаю припоминать, что видела как-то в продаже разные книги разных авторов, но с очень похожими (почти одинаковыми) обложками. Даже что-то с чем-то спутала. Жаль сейчас не припомню, что это были за книги.

...

Irinita: > 07.06.09 22:20


shellen писал(а):
Irinita, спасибо за такую интересную тему.

Всегда пожалуйста!

Я, помню, тоже очень удивилась, когда в первый раз нашла 2 разные книги с одинаковыми обложками. И сначала думала, что это вообще единичный случай. А уж когда начала собирать романы основательно, тогда и увидела, как же много всё-таки обложек-двойняшек/тройняшек и т.д.

...

ЕленКа: > 08.06.09 11:50


Девочки, спасибо всем огромное! Так порой достает пренебрежение издателей к читателям, которые даже не удосуживаются придать книгам товарный вид, а по много раз издают одну и ту же обложку. Понятно, купили права у правообладателя прав на обложку и дафай, дафай. Kickass Особенно раздражает, когда одну и ту же обложку к одному и тому же автору ставят.
Мол - пипл хавает, так чего же нам заморачиваться? А в этой теме вы просто показываете, что и мы их не сильно уважаем, что держатся они на труде авторов, а не на своих обложках. А вообще все это даже грустно... Sad Но вы делаете здорово, что даже с этого можно посмеяться, когда выкладываете обложки к разным книгам с одними и те ми же героями. wo Так что спасибо и... хочу еще двойняшек! Ar

...

Irinita: > 06.07.09 23:13


shellen, спасибо за обложки! Я такие не видела!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение