Регистрация   Вход

Название журнала/сайта

Похождения Принцев и Со
5%
5% [ 2 ]
Синсар Дабх
8%
8% [ 3 ]
Хроники палаты № 6
2%
2% [ 1 ]
Хроники Принцев и Со
0%
0% [ 0 ]
Хроники Темного Двора
38%
38% [ 14 ]
Хроники Туата Дей
5%
5% [ 2 ]
Хроники Чара
11%
11% [ 4 ]
Эльфийские Хроники
27%
27% [ 10 ]

Всего голосов: 36 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Kriska: > 02.06.09 19:52


 » Журнал клуба JZB

Итак, автор ужо есть, и гляжу редактор подтягивается....... переводчиц тут тоже найдется несколько, а также и дизайном есть кому занятся......
девочки, я вот тут подумала, ну и короче уже практически начала планировать весь нужный персонал для модного такого издательства, названия ему пока нет, но это все впереди! и начать можно с небольшого журнальчика, для пилотного выпуска материальчик готов....
думаю пора объявлять конкурс на название журнала

итак, ваши предложения, ЛЕДИ

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Elwie; Дата последней модерации: 03.03.2012

...

MACCAYLA: > 02.06.09 20:08


Как вам такое название:1) for Ladys,2)Ladys fantasy Wink

...

Харис: > 02.06.09 21:13


Опа как все серьезно!))))
Зато я знаю, чо у нас будет на первой полосе , гениальнейшая история Элви))))

ПыСы нашла смайлик который дулю показывает , прикольно))) (эт я не в тему, просто он мне понра)

Элви "Всадники Апокалипсиса" - не подходят, ну я так считаю, ведь Дэррок не всадник, Влейн, Кристиан, Риордан и т.п. тож не всадники.

...

Tsvetochek: > 03.06.09 12:59


Элви, Криска принимайте пополнение в свои ряды. )))
Идея грандиозная! А если идея таковая, то и результат получится не менее успешный. Ok
Что касается названия, то здесь нужна броскость, типа журнал Опры Уинфри - "О"
Посему выношу на суд Высокого Собрания такие кандидатуры (на тире не обращайте внимания, иначе слова не двигались):

1. D&L Court

2. Dark & Light Court

3. Перо и меч
(всё об интересном чтиве)

4. Книга в котелке

5. Заметки
---------- Тёмного двора


6. Тёмный луч

7. Люди
-------Об Эльфах


8. Эльфы
-------- И Люди


9. Заме -- ки
--------- Тёмного двора
(здесь просьба включить воображение и представить большую "Т" в обоих словах)

...

Lady Elwie: > 03.06.09 23:20


Итак, уважаемые Леди Smile

Если вы читали серию Карен Монинг "Лихорадка" и бывали в Клубе поклонниц JZB, то вы уже знаете, что с недавнего времени в Клубе творится странное (чуть не сказала страшное), некоторые герои Лихорадки вдруг обрели вторую жизнь - в наших историях в картинках, сказках и т.п.

И нам это так понравилось, что.. вдруг родилась идея о новом проекте
Это больше, чем ролевая игра, хотя элементы ролевой игры там присутствуют.. Это целый развлекательный портал. В виде журнала. Этакое периодическое издание, Хроники...
Там будет все: от биографий великолепных Темных Принцев, известных так же как Всадники Апокалипсиса, до самого Темного Короля, неугомонного Гроссмейстера (Дэррока) и даже.. неожиданно примкнувшего к ним Светлого Принца В'Лейна.. а так же их друзей (и конечно же, подруг)
Там будут репортажи с боевых действий, Светские хроники, репортажи с вечеринок и т.п.

Но дело за малым ) Нужно придумать название журнала

Итак, голосуйте!

И да прибудет с нами Бэрронс!

...

Kriska: > 03.06.09 23:23


Вообще-то мне нравится 2 названия Хроники Темного Двора и Хроники Чара

...

Ell: > 03.06.09 23:30


Думаю, что мне нравится - Хроники Темного Двора

...

Vanechka: > 04.06.09 08:52


Мне нравится название "Эльфийские хроники"!

...

Kimana: > 04.06.09 09:02


Вот к чему пришла - (пока вносить свой вариант не стала, лучше ваш непристрастный суд))))) размышляя на тему судьбы, что занесла всех нас сюда и облюбовав себе фразу - Колесо судьбы, долго над ней издевалась )) В итоге - и колесо Апокалипсиса, и Апокалипсис (чуть не сказала "сегодня")) судьбы и, мое любимое, Хроники Апокалипсиса...
Если сомневаемся, давайте сюда выдавать новые предложения названия, а потом вносить их как "свой вариант" ))

...

Lady Elwie: > 04.06.09 09:28


Пока ехала на работу, пришла мысль по поводу "Эльфийской правды" ))

Криска, рубрика или название всего журнала?

...

Коша: > 04.06.09 09:29


Я за "Эльфийские хроники", за них и проголосовала Smile . Но "Хроники Чара" мне тоже нравятся Wink

...

Kriska: > 04.06.09 09:38


Lady Elwie писал(а):
Пока ехала на работу, пришла мысль по поводу "Эльфийской правды" ))

Криска, рубрика или название всего журнала?

рубрика или вернее подрубрика в Правде Всадников Апокалипсиса

...

Tsvetochek: > 04.06.09 09:57


Меня впечатлило -

Двор Невидимых
Хроники Тёмного Двора

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение