Регистрация   Вход

Ведьмаки или ведьмы? Отдай свой голос

Ведьмаки
38%
38% [ 30 ]
Ведьмы
53%
53% [ 41 ]
охотник на вампиров
7%
7% [ 6 ]

Всего голосов: 77 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

йЕНИФЕР: > 30.09.09 12:12


 » Ведьмаки

Как вы относитесь ни к ведьмам, а к ведьмакам? Считаете ли вы их более опытными и более профессиональными? Ведь мужчина-ведьмак, обладающий магическими способностями и боевым искусством, умением виртуозно владеть и телом и мечом, заставляет задуматься о их преимуществе перед ведьмами. Если и выбирать между этими двумя персонажами, то я отдам свое предпочтение только ведьмакам.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

oksanadn: > 02.10.09 18:01


Согласна с Вами,но и ведьмы бывают разные. Я читала,что не только мужчины были ведьмаками, но и женщины тоже и ничем не уступали в магии и в боевых искусствах.Их называли ведьмачки.

...

йЕНИФЕР: > 02.10.09 19:00


oksanadn писал(а):
Согласна с Вами,но и ведьмы бывают разные. Я читала,что не только мужчины были ведьмаками, но и женщины тоже и ничем не уступали в магии и в боевых искусствах.Их называли ведьмачки.



Ведьмачки все же женщины, они по своему прекрасны и талантливы. Не спорю, они не хуже владеют мечом и магией, однако, как женщина, я не смогла бы устоять перед обольщением ведьмака. Жаль, что в наше время они есть только в играх, книгах и наших фантазиях!

...

oksanadn: > 03.10.09 15:20


Да очень жаль,но кто знает возможно и есть одаренные люди.Ведь не секрет,что даже сейчас существуют ведьмы.Почему бы не существовать ведьмакам????

...

leina: > 07.10.09 22:29


А я просто влюбилась в Геральта, а когда еще фильм посмотрела... Вот бы такого встретить!

...

oksanadn: > 08.10.09 10:36


Есть еще и книги Анджей Сапковский " Геральт" и "Цири" там полное собрание о ведьмаках, советую прочитать. Просто супер ('Ar').

...

only example: > 26.11.09 11:43


А мне кажется, что ведьмаки просто не могут состязаться с ведьмами. Каждая женщина - ведьма с огромной практикой. И все знания по этой теме передаются с древних времен.

...

oksanadn: > 26.11.09 21:09


ведьмаки обучаются своим навыкам годами.

...

akustika: > 02.12.09 12:30


Я за ведьм, чисто из солидарности.

...

leina: > 02.12.09 20:43


Непонятно, из-за чего спор: ведь у ведьм и ведьмаков разные функциональные обязаности Laughing Так что, ведьмы и ведьмаки всякие важны и нужны! Ooh

...

oksanadn: > 02.12.09 20:52


Никакого спора, суть в том что те и те имеют магические способности, но кто лучше вот в чем вопрос.

...

Freyia: > 08.12.09 17:58


И те и те хороши, но ведьмы мне ближе... Cool

...

leina: > 08.12.09 21:32


А я бы от Геральта не отказалась Poceluy

...

йЕНИФЕР: > 09.12.09 00:52


Помню мой муж играл в игру "Ведьмак". Я просиживала часами, любуясь Геральтом из Ривии. Потом я прочла книги Анджея Сапковского о нем, вкушая каждый момент, происходящий с героем. А в конце я рыдала, потому что он умирал. Я и сейчас считаю Геральта прекрасным мужчиной, воплощением силы, ума, магии и военного искусства. Быть парабащенной таким мачо - мечта любительницы острых приключений. Представьте его рядом с собой, ощутите его притягательный взгляд, чарующий и завораживающий - НУ КАК ТУТ НЕ СОЙТИ С УМА!!!

...

ЕленКа: > 09.12.09 06:11


Я за ведьм! Ведьмака знаю лишь одного - и тот идея Сапковского. Ведьмы же... почти реальны. У мужчин достаточно их сил. Пусть же магия останется уделом женщин Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение