Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Девчонки, кто слушает рэп?


PERFECT CRIMINAL: > 03.10.09 19:44


 » Девчонки, кто слушает рэп?

Русский рэп, как вы к нему относитесь? Обычно говорят что его слушают только парни, но у меня много подруг которые тоже увлекаются хип хоп культурой. Вот хотела узнать у вас девчонки как вы к нему относитесь к рэпу, русскому или зарубежному, к текстам, к теме любви, и уличной жизни в рэпе. Как вы относитесь к таким группам как Центр, Каста, Баста -ноггано, дымовая завеса, и.т.д. и кто для вас вообще рэппер.? возможно есть такие кто считает что тимати хип хоп и рэп? ахахаха))))))) вообщем делимся своими мыслями девчонки)))))) Flowers Flowers Flowers


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

LivLesS: > 04.10.09 00:56


Рэпером себя не считаю, но слушаю))) Центр, Каста, Триада, Ntl, НУ А ТАК ЖЕ ПАРОЧКА ЗАРУБЕЖНЫХ И НЕИЗВЕСТНЫХ МНЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

...

PERFECT CRIMINAL: > 04.10.09 08:24


Светик, неее, рнб это точно не рэп))))

Лив, да у нас с тобой схожие вкусы)))) Как ты относишься к тому что концерты центра запрещают во многих городах, так как считают что они служат пропагандой наркотиков?(((

...

LivLesS: > 04.10.09 10:46


Ну я как-то об этом не слышала, да и песни группы слушаю особо мало. Но насколько я знаю, у них нообороот, песни, которые говорят о том, что наркотики это плохо. Самая любимая песня это "Зима".

...

PERFECT CRIMINAL: > 04.10.09 13:36


да, зима классная, мне еще ночь нравится и около клуба. У них есть песни где поется именно про наркотики,, но не про героин, а про траву, типа курят, и то они не агитируют людей тоже идти и курить травку, а просто поют про то чем иногда занимаются, я считаю это не пропаганлда наркотиков, у людей должна быть своя голова на плечах, и тогда все будет норм)

...

LivLesS: > 04.10.09 13:40


Ну я тоже так считаю) А уж концерты и не обязательно запрещать, люди все равно найдут куда на концерт приехать Laughing

...

Bambina: > 10.10.09 15:21


Моя сестра двоюродная слушает только рэп и ничего больше, причем в основном зарубежный. Даже вечно ходит в кепке и штанах с ооч низкой матней Laughing . Моя родная сестра тоже на нем помешана. Ходит на хип-хоп (в смысле танцы). И вообще у меня много знакомых слушающих рэп как среди парней так и среди девушек. Я тоже слушаю рэп и тоже зарубежный. Правда сейчас намного меньше, потому как с недавнего времени перешла на рок . Только не кидайтесь камнями! И еще я совсем не понимаю почему те кто слушают рэп так ненавидят слушающих рок и наоборот тоже! Вам не кажется это странным? Shocked У меня они вполне неплохо сочетаются. Wink Я люблю как рок так и рэп. И там и там своя лирика, логика. И там и там просто убойные биты бывают!!!

...

PERFECT CRIMINAL: > 19.10.09 21:32


Это только ярые фанаты так относятся к року. Типа считает в жизни есть рэп и только рэп, или рок и только рок! аахахахаха ну это глупо) я хотя и не слушаю рок, но считаю это приемлимым. Хотя обажаю рэп, но именно русский, особенно Центр, считаю что эти ребята вывели русский рэп из тьмы и захолустья ахахахахаа американ рэп не люблю, ну если ток ту пк, так как у своременнях кроме как фак ю, бич и секси герл больше слов нет ахааххаахах

...

LivLesS: > 23.10.09 18:43


Так, сплетня)))) Слышала что из Центра Гуф ушел, то ли его выгнали. Кто об этом что-то знает? Прошу поделиться информацией)))

...

PERFECT CRIMINAL: > 23.10.09 20:55


Да, он ушел. Из за конфликта с птахой. щас в центре ток слим и птаха, но возможно добавится смоки мо, а пока центр будет гастролировать вдвоем. Но совместки с гуфом все равно будут, да и есть уже даже, например на альбоме слима)))))

...

RedQueen: > 24.10.09 09:12


Светик писал(а):
Если и слушаю, то R'n'B.
наверное я тоже. Хотя как их толком различишь?
Я в песне слышу слова прежде всего. Поэтому это главное , для меня, в песне.
Из все Баста мне нравиться больше. Не все, но многие песни берут за душу.

...

PERFECT CRIMINAL: > 24.10.09 10:46


RedQueen, слова? а музыка??? в освновном люди слушают музыку, а значению словам не предают, но даже если и так, то в рэпе если вслушаться, темы гораздо больше раскрыты, это не наивные песенки о любви, а песни о жизни, о проблемах, того или ного слоя населения. А различить, рнб от рэпа просто, у рэпа четкие биты, и всегда отличается речетативом. Их даже сравнивать смешно))))

...

Настёнка: > 06.11.09 12:02


мне очень нравится РЭП. ведь у каждого репера свой стиль, хотя немногим отличается от других. у каждого своя изюминка=))) мне нравится как в рэпе передаются чувства, если тебе понравилось, то ты невольно можешь БЫСТРО заучить слова... ты двигаешься под определённый ритм, короче говоря мне очень нравится рэп Ar

...

Мурлен: > 04.03.10 16:44


Я люблю рэп. Ok Слушаю Крэк, Смоки, Нтл, Центр. Особенно нравятся Гуф и Баста Smile Если помягче, то Бумбокс какой-нить Smile Тринити, Т9
Вот в общем как-то так. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение