Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Кэтлин Вудивисс


Ваш любимый роман К. Вудивисс

"Волк и голубка"
9%
9% [ 13 ]
"Волшебный поцелуй"
1%
1% [ 2 ]
"Где ты, мой незнакомец?"
4%
4% [ 6 ]
"Зимняя роза"
26%
26% [ 37 ]
"Лепестки на воде"
5%
5% [ 7 ]
"На все времена"
1%
1% [ 2 ]
"Навсегда в твоих объятиях"
0%
0% [ 1 ]
"Нерешительный поклонник"
2%
2% [ 3 ]
"Пепел на ветру"
1%
1% [ 2 ]
"После поцелуя"
0%
0% [ 0 ]
"Поцелуй"
0%
0% [ 0 ]
"Так велика моя любовь"
3%
3% [ 5 ]
"Ускользающее пламя"
2%
2% [ 3 ]
"Цветок и пламя"
22%
22% [ 31 ]
"Шанна"
5%
5% [ 7 ]
Зимняя роза и Где ты,мой незнакомец?
0%
0% [ 1 ]
Зимняя роза и Пепел на ветру
1%
1% [ 2 ]
Не мой автор
11%
11% [ 16 ]
шепчи мне о любви
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lady in White: > 04.10.09 16:10


 » Любимый роман Кэтлин Вудивисс

Очень интересно узнать, какой для кого самый любимый роман Кэтлин! tender

Я пока от голосования воздержусь, ибо не все её романы прочла shuffle


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady in White; Дата последней модерации: -

...

Angel: > 04.10.09 16:39


У меня два любимейших: "Зимняя роза" и "Так велика моя любовь"! tender Выбрать между ними практически невозможно! Хотя, в принципе, все книги этой писательницы, за исключением двух последних, я могу назвать любимыми!

...

Милашка: > 04.10.09 17:06


А у меня даже сомнений не возникло, за какую книгу голосовать! Однозначно вариант №1, для меня любимая книга у Вудивисс №1!
А на второсм месте наверное "Где ты мой незнакомец?" очень меня впечатлила эта история! Потом "Пепел на ветру", "Шанна", "Пламя и цветок", и на последнем месте из тех что я у нее читала "Нерешительный поклонник"! Больше я пока ничего не читала!

...

Юльча: > 04.10.09 20:04


"Зимняя роза"!!! Был первым романом этого автора, и стал самым любимым.

...

Шантеклера: > 05.10.09 07:41


Проголосовала за "Волка и голубку", отличная книга. Смая любимая у Вудивисс. Вторая -это "Пламы и цветок".

...

лилея: > 05.10.09 08:58


"Зимнюю розу" прочитала первой у Вудивисс. Именно из-за нее и начатала читать остальные произведения этого автора, хотя такого удовольствия, как от прочтения Розы, больше не получала.

...

podryga: > 05.10.09 17:43


" Волк и Голубка "это первый роман ,который я прочитала у Вудивисс, отличная книга!

...

mada: > 06.10.09 17:36


Мне очень нравится "Зимняя роза", "Лепестки на воде", "Где ты, мой незнакомец", "Так велика моя любовь" даже не знаю, очень трудно выбрать. Еще нравится "Шанна", хотя там ГГ-ня ведет себя, как стерва, особенно в начале. Все таки наверное "Зимняя роза".

...

basilevs: > 06.10.09 21:46


"Волк и голубка". С него я открыла для себя этого автора. Потом читала еще штук пять, но ни один так не понравился, как этот.

...

Suoni: > 08.10.09 19:17


"Зимняя роза", конечно. Проголосовала за нее. Banned

...

Дафна: > 09.10.09 00:19


Проголосовала за "Цветок и пламя", потому что это был мой самый первый роман от Вудивисс! А ещё обожаю "Так велика моя любовь" и "Зимняя роза"!!!

...

Angelok: > 09.10.09 17:16


А мне больше нравится роман "Ускользающее пламя"... Уж очень главный герой понравился ... Мой голос отдан ему...

...

Innulya: > 09.10.09 17:28


Ответить очень легко - "Цветок и пламя". Не буду категорически утверждать, что это лучший роман Вудивисс, но это один из первых любовных романов, прочитанных мною вообще. Его я зачитала практически до дыр. Поэтому со всеми его недостатками и достоинствами он по праву занимает достойное место в моем сердце.

...

PeterGirl: > 10.10.09 20:43


"Где ты, мой незнакомец?" Very Happy Very Happy на первом месте и "Зимняя роза" на втором Very Happy

...

Mint: > 22.10.09 22:05


"Цветок и пламя" - первое знакомство с Вудивисс. А вообще, мне нравятся все её книги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение