Регистрация   Вход

Леди, какая пара из романов про сыщиков Клейпас вам наиболее симпатична?

Грант Морган - Виктория Дивейн (Мой верный страж)
22%
22% [ 35 ]
Ник Джентри - Шарлотта Ховард (Откровенные признания)
37%
37% [ 60 ]
Росс Кэннон - София Сидней (Любовник леди Софии)
39%
39% [ 63 ]

Всего голосов: 158 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Шуршуля: > 16.10.09 11:09


 » Сыщики Клейпас

Девочки, недавно дочитала серию Клейпас про сыщиков и мне очень любопытно кому же больше симпатизирует большинство из Вас.
Я за Росса Кэннона и Софию Сидней. Уж очень мне понравилась эта парочка! Он такой благородный, а она очень простая и бескорыстная дама!!!! tender


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.10.2009

...

ja-mai: > 16.10.09 11:35


Мне понравилась вся серия. Проголосовала за Росса и Софию. На мой взгляд, оба героя вели себя достойно, без лишних заморочек, жеманства и глупостей.

...

Angelok: > 16.10.09 14:58


А мне больше нравится Ник Джентри tender Так что голосую за него и Шарлотту... Wink

...

mada: > 16.10.09 22:16


Люблю всю серию и проголосовать очень сложно!Наверно Росс и София, хотя очень хочется еще и за Гранта с Викторией.

...

эля-заинька: > 17.10.09 05:22


Я голосовала за Росса и Софию, больше всех запомнились. Росс - идеальный мужчина!

...

Iemangie: > 17.10.09 09:10


Проголосовала за Гранта. Laughing Правда про Ника пока не читала, как эта книжка называется?

...

Шуршуля: > 17.10.09 11:05


Iemangie писал(а):
Проголосовала за Гранта. Laughing Правда про Ника пока не читала, как эта книжка называется?


Книга называется Откровенные признания

...

podryga: > 17.10.09 17:48


Люблю всю эту серию и всех героев .Но проголосовала за Росса и Софию .

...

Suoni: > 17.10.09 19:31


Росс и София ! Banned Очень мне нравится роман "Любовник леди Софии" и его главные герои. Ar Very Happy

...

Розамунда: > 17.10.09 20:38


Мне больше всего нравится пара Росс и София, отдала свой голос за них Wink

...

montelu: > 17.10.09 21:53


Проголосовала за Росса и Софию, хотя Ник и Лотти тоже нравятся.

...

S-elena: > 18.10.09 10:16


Очень люблю Л. Клейпас. И вся серия про сыщиков очень понравилась.

Свой же голос отдаю за Гранта и Викторию.

...

Антея: > 18.10.09 10:27


Проголосовала за Ника и Лотти, хотя мне симпатичны и все остальные сыщики: Грант и Росс, но сердцу не прикажешь, жаль, что у Клейпас мало романов про сыщиков, всего три, или я ошибаюсь, и у неё есть ещё, о которых я не знаю. Как-бы я рада была ошибиться. Smile

...

Последняя любовь Самурая: > 18.10.09 15:25


Ник и Лотти)))
Остальные тоже хороши, но эта парочка понравилась мне больше всего!! Голосую за них)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение