Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман про гарем!


Лучший роман про гарем!

Адора (Смолл Бертрис)
1%
1% [ 5 ]
Анжелика и Султан (Анн и Серж Голон)
6%
6% [ 20 ]
Гарем (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 51 ]
Дочь дьявола (Коултер Кэтрин)
17%
17% [ 54 ]
Жемчужина гарема (Джейн Фэйзер)
2%
2% [ 9 ]
Жемчужина гарема (Дорин Оуэнс Малек)
1%
1% [ 6 ]
Звезда гарема (Тамара Лей)
1%
1% [ 4 ]
Катрин. Тень прошлого (Бенцони Жюльетта)
3%
3% [ 12 ]
Невольница любви (Смолл Бертрис)
5%
5% [ 17 ]
Патриция Грассо "Чужестранка в гареме"
4%
4% [ 15 ]
пират
0%
0% [ 2 ]
Пленница (Джойс Бренда)
0%
0% [ 1 ]
Похищенная невеста (Линдсей Джоанна)
1%
1% [ 6 ]
Принцесса Гарема (Диана Гроу)
0%
0% [ 2 ]
Рабыня страсти
0%
0% [ 1 ]
Рабыня страсти (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 52 ]
Серебряный ангел (Линдсей Джоанна)
10%
10% [ 33 ]
Скай О’Малли (Смолл Бертрис)
2%
2% [ 8 ]
Снова любить (Смолл Бертрис)
0%
0% [ 1 ]
Шейх (Конни Мейсон)
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 306 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ванда: > 14.01.10 20:37


 » Лучший роман про гарем!

Очень часто в романах героиня попадает в гарем, давай-те определим лучший роман про гарем! Добавляйте свои варианты!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Angel: > 14.01.10 20:40


Для меня однозначно "Серебряный ангел" Дж. Линдсей tender

...

Sinner: > 14.01.10 21:03


"Рабыня страсти" Смолл, обожаю этот роман Serdce

...

janemax: > 14.01.10 21:32


Вообще не люблю книги с таким сюжетом. Да и старушку Смолл не жалую. Но вот "Дочь дьявола" и "Серебряный ангел" вполне читабельные и интересные романы.
Голосую за "Серебряного ангела"!!!

...

джухи: > 14.01.10 21:38


Из всего списка выбрала Дочь дьявола.

...

Силк: > 14.01.10 23:05


janemax писал(а):
Вообще не люблю книги с таким сюжетом. Да и старушку Смолл не жалую. Но вот "Дочь дьявола" и "Серебряный ангел" вполне читабельные и интересные романы.

А мне "Рабыня страсти" Смолл очень нравится. Несмотря на обилие эротики, сам сюжет очень за душу берет. Да и героиня с честью и мужеством проходит через все жизненные испытания. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Елизабет: > 15.01.10 12:30


Силк писал(а):
Вообще не люблю книги с таким сюжетом. Да и старушку Смолл не жалую. Но вот "Дочь дьявола" и "Серебряный ангел" вполне читабельные и интересные романы.

Мне тоже не нравятся книги про гарем и творчество Смолл, за исключением 3 книг, так как Невольница любви входит в это число голосую за нее, еще очень нравится Дочь дьявола.

...

Каринка: > 15.01.10 12:37


Дочь дьявола (Коултер Кэтрин), это единственный роман про гарем который мне нравится!

...

Аннетка: > 15.01.10 12:48


По-моему в Адоре (Смолл Бертрис) гарем показан во всей его красе и наоборот, вообще наверное именно Смолл и пишет лучше всех про гарем.

...

очаровашка: > 15.01.10 12:58


Проголосовала за Рабыня страсти. очень мне этот роман понравился!

...

Geba: > 15.01.10 14:23


Отдала свой голос за "Жемчужину гарема" Дорин Оуэнс Малек Very Happy Это моя первая книга о Востоке Wink До сих пор с удовольствием ее перечитываю)))

...

Снежинка: > 15.01.10 16:27


Я не любительница романов про гарем, но Дочь дьявола мне понравилась. Laughing

...

Розамунда: > 15.01.10 17:30


Я проголосовала за 'Рабыню страсти", девочки , может быть здесь ещё и книгу о Роксолане надо было добавить? Embarassed

...

marakesh: > 15.01.10 18:17


А я проголосовала за "Гарем" Смолл, очень уж она меня затронула, в "Рабыни страсти" по-моему один секс. Еще мне нравится "Дочь дьявола". Как же давно я их читала, мои первые романчики.

...

fetik: > 15.01.10 20:16


У меня три любимых романа про гарем, которые я часто перечитываю К. Коултер "Дочь дьявола, Д. Линдсей " Серебряный ангел", и Б. Смолл "Рабыня страсти". Очень жаль, что нельзя проголосовать за все три .Поэтому голосую за Дочь дьявола, его я прочитала первым. Но сердце принадлежит все трем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение