Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Вечеринка, посвященная открытию журнала Маленькая Шотландия


IreneA: > 09.02.10 15:33


 » Вечеринка, посвященная открытию журнала Маленькая Шотландия

Уважаемые дамы и господа!

Клуб поклонников Outlаnder-а, а также клана Фрэзеров, рад пригласить Вас на вечеринку, посвященную празднованию открытия журнала
«Little Scotland»


Цитата:
Мы попытаемся воссоздать атмосферу послевоенных 40-х – 50-х годов прошлого века.

Почему именно это десятилетие ? Почитатели «Чужестранки» вполне могут догадаться…

Давайте вспомним то время, когда эталоном красоты и стиля считались безумно популярные в те времена актрисы: Элизабет Тэйлор, Мэрилин Монро, Софи Лорен, Грейс Келли, Любовь Орлова…

Высокие каблуки, пышные юбки, тонкие осиные талии - все это для нежных и изысканных женщин, олицетворяющих достаток и благосостояние.

Противостояние стилей Кристиана Диора и Коко Шанель, элегантные авто, блюз и рок-н-ролл, Рэй Чарльз, Чак Бэрри , Джерри Ли Льюис и, конечно - the King - Элвис Пресли…

Если все это трогает невидимые струны в Вашей душе – Вам просто необходимо побывать на нашем празднестве!

Ждем Вас 15 февраля в 20.00 по Московскому времени в Клубе Фрэзеров

Дресс-код – должен соответствовать стилю вечеринки.


В этой теме обсуждаем все вопросы , связанные с предстоящим событием. Свои образы или имена своих героинь присылаем в личных сообщениях IreneA. Подарки и сюрпризы высоко ценятся и горячо приветствуются. Wink(Не забываем ВСЕ согласовывать, чтобы не было повторений).

Пое-е-е-е-хали!




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: IreneA; Дата последней модерации: 09.02.2010

...

маруська: > 09.02.10 20:48


О, я буду вот эта роковая блондинка посередине

...

IreneA: > 09.02.10 20:49


класс! Laughing и не париться по поводу костюма? Smile

...

Kimana: > 09.02.10 23:21


Ирэнчик, для особенно понятливых - будет Маскарад? )))

...

IreneA: > 09.02.10 23:33


Ким, нет - не Маскарад, веселимся прямо в клубе Фрэзеров, заходим как обычно, но - в свой пост выкладывает свой образ или свою историю.Короче - как у Вас в ТД. Laughing

...

Шери: > 10.02.10 16:32


Приветик! Я тут новенькая, очень хочется посмотреть на эту вечеринку. Объясните в чем смысл и что для этого надо делать. Обожаю шотландцев, Smile о которых пишут Гейблдон, Гарвуд, Монинг и многие другие!! О них не пишет только ленивый автор. Laughing Настолько они колоритны.
shuffle

...

Мирна: > 10.02.10 16:55


Привет! Ar Спасибо за приглашение , обязательно приду. Над образом пока поразмышляю...

...

IreneA: > 10.02.10 17:40


Мирна, ждем, очень-очень!

Шери, рады тебя здесь видеть!И рады, что ты разделяешь наше увлечение Шотландией.

Смысл вечеринки? Конечно же - чтобы повеселиться Laughing , а тем более - есть повод, мы отмечаем открытие нашего интернет-журнала.
Зайди вот сюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6091&start=1575 , прокрути немного вниз- там увидишь, как выглядела наша первая вечеринка, посвященная выходу в свет очередной книги Дианы Гэблдон.

Для того, чтобы принять участие 15 февраля, надо заранее мне в личку прислать свой образ(просто напиши -кем ты будешь, например, Мерилин Монро Wink ).Но - это может быть и никому не известная дама в стиле 40-50гг, просто девушка с обложки журнала.

В свой пост можно выложить фотки, картинки, музыку, видео-ролики - все, что связано с этим образом.Или - преподнести что-то в виде подарка к празднику.
Единственное, что еще необходимо, "сюрпризы" и подарки согласовывать в личке, во избежании повторов.

...

whiterose: > 11.02.10 14:24


Ирена, а конкурсы будут? И еще, если вечеринка посвящена выходу жупнала-надо как-то про этот журнал рассказать в разгар праздника гостям?

...

IreneA: > 11.02.10 18:26


Розик, ну конечно!Будут конкурсы.
О журнале надо как-то в начале рассказать - презентовать его.Я пока что не составила это обращение-презентацию, так что если есть желание - можно воплотить его в жизнь, буду признательна за помощь.

...

whiterose: > 11.02.10 20:01


Ирена, я подумаю, вариант идею напишу тебе в личку

...

MacKayla: > 12.02.10 00:17


IreneA, А можно мне тоже? Я тут совсем новенькая, но просто интересно ... только я не совсем поняла, куда отправить фотку?

...

IreneA: > 12.02.10 01:07


MacKayla, привет! Ну конечно - мы будем очень рады!

Какой у тебя интригующий Ник.... Smile

Фотку никуда не надо отправлять.Мне в личку только напиши образ , в котором ты хочешь предстать на празднике, чтобы никто больше его не занял.(Пример - просто пишешь "Софи Лорен", и все - он за тобой) Smile
Определись со своим имиджем для вечеринки - посмотри выше, я писала все для Шери.Там есть ссылочка, можешь ознакомиться- как у нас вообще проходят подобные мероприятия.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6091&start=1590 Вот еще ссылочка, для примера.Посмотри, как наши девушки себя презентуют.

Лучше заранее сохранить себе все фотки в виде ссылок из Радикала и подготовить рассказ о своем персонаже(сохраняем в Ворде), чтобы потом одним махом выложить свой пост во всей красе.А дальше - свободное общение. Smile

...

MacKayla: > 12.02.10 12:55


IreneA, спасибо за разъяснение. постараюсь все запомнить. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение