Регистрация   Вход

Moni: > 10.02.10 23:28


 » Русские миллиардеры

Милые дамы! Давайте поговорим о наших русских олигархах! Например, о Михаиле Прохорове - президента СБР, презедента группы ОНЭКСИМ, да и владельца много чего еще. Согласно журналу "Финансы" Прохоров является самым богатым россиянином за 2009 год. Его состояние оценивают в 9,5 млрд. долл. Является самым завидным женихом. Да и не удивительно. Но лично мне он был бы интересен и без его миллиардев. Привлекательный, высокий, умный, образованный, уверенный в себе, любит спорт и говорят очень щедр.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Verka: > 11.02.10 19:28


Че то я лично ни с одним миллиардером не знакома. Не имею ни малейшего представления о том, что это за люди (книги и фильмы не в счет, они ни какого отношения к реальности в этом плане не имеют). Может я какая-то не правильная, но к миллиардерам, впрочем как и к миллионерам, не отношусь ни как ни плохо, ни хорошо. Для меня это наверное просто существа с другой планеты (так же далеки). И я не стремлюсь с ними сблизится.

...

Aminaomar: > 11.02.10 19:36


А что о них говорить-то? Ну есть они...

...

Moni: > 11.02.10 22:38


Что неужели так неинтересно?! Они также популярны и знамениты как и кинозвезды.

...

Aminaomar: > 11.02.10 22:44


Понимаешь, их поприще - бизнес. А о бизнесе, нефти, газе говорить как-то не очень...

...

Amaranta: > 12.02.10 23:00


Moni писал(а):
....Является самым завидным женихом. Да и не удивительно. Но лично мне он был бы интересен и без его миллиардев. Привлекательный, высокий, умный, образованный, уверенный в себе, любит спорт и говорят очень щедр.

это... как бы не верю) таких высоких умных и уверенных полно, а без миллиардов ещё больше. на Вам, Moni, понравился именно он

...

Последняя любовь Самурая: > 12.02.10 23:24


Мони, мне тоже Прохоров очень интересен)))) Особенно после того, как я посмотрела по первому каналу передачу "Познер" с его участием!!
Он реально настоящий мужчина, НО что подозрительно... он никогда не был женат... а странно... в студенческие годы-то он не был олигархом, и вполне должен был обзавестись семейством, как к примеру Абрамович, ан нет, дядя Прохоров остался холостым.. Как говорится, если мужчина к 30 годам не был женат, то с ним что-то не в порядке...
Да и инцидент в Куршавеле его не особо красит... Деньги и власть развращают, а абсолютные деньги и власть развращают абсолютно....

...

Moni: > 13.02.10 17:19


Как мне кажется не женился наш Михаил потому что не влюбился по-настоящему. Живет себе в медовом удовольствие. Ar А вокруг него гужуется видимо-невидимо женщин и его это вполне устраивает, несмотря на то что большинство женщин видят в нем толстый кошелек. Сейчас его главная любовь, его детище - бизнес.
Как известно, Михаил в юности был серьезным, правильным мальчиком и хорошо учился. Девушками стал увлекаться только после армии ( хотя и до этого пользовался весьма большим интересом у девчонок, да как-то было не до девушек, а возможно не знал что с ними делать). Non
И несмотря на это я вижу в нем ворох достоинств. Не пьет, не курит занимается спортом. Обладает хорошим чувством юмора. Занимается кикбоксингом, а значит может за себя постоять. И внешне привлекательный и на редкость высокого роста (2,04 м). Смотрела несколько его телеинтервью и на меня они произвели очень приятное впечатление. Всегда такой сдержанный, уверенный в себе мужчина. Сказал - сделал. Very Happy Вот бы по жизни себе такого встретить. Poceluy Guby

http://s41.radikal.ru/i092/1002/26/133e5317e852.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/25/c49936712e8b.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1002/fd/623d624b786f.jpg

...

Изабелла: > 13.02.10 19:38


Прохоров - это не тот, который на Кемпбелл жениться собрался? Тогда он мне не нравится...
Если уж выбирать среди миллиардеров, то Потанин. Он такой солидный, примерный семьянин, благотворительностью занимается, отличается от нуворишей, которые денег заработали, а теперь тратят на всё подряд. Слышала, что Потанин составил завещание, согласно которому его дети не получат ни копейки, а всё свое богатство он передаст на благотворительные цели.

...

Amaranta: > 14.02.10 00:14


Ну завещание Потанина- это очень некрасивая комедия. Можно сказать, спекуляция на самых глубоких чувствах и надеждах))) Надеюсь, что я Потанина всё-таки переживу, тогда будет видно) Если это не пиар- приду к его монументу и сниму шляпу!!!) На счёт его героических отличий на семейном фронте, кто знает. Солидность тоже под вопросом Smile

...

Изабелла: > 14.02.10 20:03


Amaranta писал(а):
Ну завещание Потанина- это очень некрасивая комедия. Можно сказать, спекуляция на самых глубоких чувствах и надеждах))) Надеюсь, что я Потанина всё-таки переживу, тогда будет видно) Если это не пиар- приду к его монументу и сниму шляпу!!!) На счёт его героических отличий на семейном фронте, кто знает. Солидность тоже под вопросом Smile

Я, конечно, не знаю, как он там себя ведет, и по сути мне по барабану его завещание. По крайней мере он не таскается (или ему хватает ума невыставлять это напоказ) с девицами легкого поведения.

...

sabina.vizantini: > 17.05.10 12:24


А мне нравится Роман Абрамович!!!! Правда еще больше мне нравится его ФК, но это к делу не относится....

...

Dendroaspis: > 05.06.10 22:58


Точно!))) Роман Аркадьевич!!!))) Как мужчина он мне, конечно, не нравится, но у него такое обаятельное лицо. Даже не само лицо, а выражение))) Простодушное такое, русское, не смотря на фамилию) У него на душе не один грех, естественно, и внешность его очень обманчива, но по-моему он всё равно душка! И жене щедрое наследство оставил. Хороший, короче, дядька Smile

...

Kimi: > 11.07.10 07:48


Привет всем!
Точнее, наверное будет "Российские миллионеры".
Хотя если взять любого более или менее симпатичного парня, дать ему мозги и послать в нужном направлении, то в ближайшем будущем он обязательно станет миллионером.

...

Dendroaspis: > 11.07.10 12:41


А почему именно симпатичного? Т.е. несимпатичный мужчина разбогатеть не может? Да и мозгов в этом деле не много надо ИМХО Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение