Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Меркантильная Девушка/ Material Girl (2010) (сезон 1)


Эолин: > 05.11.10 00:48


 » Меркантильная Девушка/ Material Girl (2010) (сезон 1)

Представляю на ваш суд новый сериал канала BBC Material Girl - Меркантильная девушка .

Романтическая 6 серийная комедия о молодом дизайнере Эли борющейся со злым экс-боссом, сексуальным-но-с чертовщинкой деловым партнером и кичливым модным критиком , за свое счастье в работе и любви.



Современный минисериал о высоких чувствах, моде, гламуре и о том, как все это правильно применить, чтобы самая заветная мечта превратилась в реальность.

Жанр: комедия, драмы

Вышел: 2010
Режисёр: Филип Джон, Сара О`Горман, Цилла Уэр
Роли: Ленора Кричлоу, Дервла Кирван, Майкл Лэндис, Ник Блад, Ингрид Оливер, Анна Брюстер, Джоанна Канска



посмотрела 1-ю серию. Понравился очень - легкий, милый, яркий и красочный сериал. Smile Ну а для любителей мистики - фантастики - вам будет интересно увидеть Ленору Кричлоу, полюбившиеся нам привидение - Энни из сериала " Быть человеком " в новом амплуа. Wink Smile



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.11.2010

...

Destiny: > 08.11.10 21:44


Эолин пивет! Заинтересовала....побежала качать!!! Smile

...

Светик: > 08.11.10 21:45


Посмотрела две серии. Классно, нравится. Марко вообще красавчик

...

Эолин: > 08.11.10 23:11


Smile привет ! рада видеть вас тут ! Smile мне самой он очень понравился. Люблю красивые сериалы которые не только интересно ,но и чисто эстетически приятно смотреть Smile
Светик а где ты вторую смотрела? мне не попадалась, кинь ссылочку если осталась

...

Светик: > 08.11.10 23:14


Эолин, качала на заграничном торренте в HD. Там португальские субтитры. Я их отключила и прекрасно на английском посмотрела.
Если надо, скину торрент-файл.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение