Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Реальные пацаны


ICE MOON: > 05.12.11 09:29


Рыжиггг писал(а):
А Вовка такой забавный, но если бы у меня был такой друг давно бы предушила

Коля правильно сказал, он как ребенок, впринципе поэтому еще и жив Laughing Laughing

...

эля-заинька: > 06.12.11 16:05


Скучная вчера серия была, к сожалению, нельзя не заметить, что 3 сезон еще слабее 2(

...

Irinita: > 06.12.11 22:40


Вчерашняя серия мне напомнила одну из серий "Универа", в которой герои тоже напились, а на утро вспоминали, что они натворили!

эля-заинька писал(а):
к сожалению, нельзя не заметить, что 3 сезон еще слабее 2(

Увы, да. Жалко, но предсказуемо, если честно. Продлевания сериалов редко приводят к хорошему результату.

...

Рыжиггг: > 07.12.11 10:13


Я досмотрела третий сезон, ну конечно слабоват, но все равно мне больше всех Иваныч нравится и мама Коли Very Happy Такие они клевые Very Happy

...

эля-заинька: > 07.12.11 16:12


Рыжиггг писал(а):
но все равно мне больше всех Иваныч нравится и мама Коли

Колоритные персонажи) Иваныч вообще почти идеальный мужчина)

...

эля-заинька: > 08.12.11 05:01


последняя? Так скоро? Жалко, вчера неплохая серия была, мне понравилась

...

Рыжиггг: > 09.12.11 06:20


эля-заинька писал(а):
Колоритные персонажи) Иваныч вообще почти идеальный мужчина)

Я бы даже сказала настоящий мужик!! Very Happy Только под конец мне кажется он заразился от Коли "косячностью" москвича в итоге Коля прогнал, а не Иваныч! Smile

...

ICE MOON: > 09.12.11 06:49


Как вам заключительная серия? Мне она показалось самой смешной из всего сезона!

...

Irinita: > 15.12.11 20:47


Хоть третий сезон не такой смешной, как хотелось бы, а я всё равно по сериалу скучаю. Теперь в это время смотреть вообще нечего!

...

эля-заинька: > 02.09.12 06:05


Леди, как вам новый сезон? Серия про армию была неплохой, в стиле первого сезона

...

ICE MOON: > 02.09.12 07:06


А мне кажется с каждой серией все хуже и хуже... уже больше похоже на мелодраму чем на легкую комедию. Надеюсь, все еще впереди

...

эля-заинька: > 02.09.12 08:32


ICE MOON писал(а):
А мне кажется с каждой серией все хуже и хуже... уже больше похоже на мелодраму чем на легкую комедию

в общем согласна, но серия про армию мне очень понравилась, я из семьи военных и часто в воинской части бывала, так что ностальгия)

...

Irinita: > 12.09.12 22:11


А я новый сезон даже не начинала смотрела, побоялась разочароваться в сериале. И чувствую, что мои опасения были не напрасны.

...

эля-заинька: > 13.09.12 04:56


Irinita писал(а):
И чувствую, что мои опасения были не напрасны

последние серии не очень, на уровне прошлого сезона, фееричность первого сезона уже не повторить

...

Selana: > 07.05.13 10:48


Посмотрела я как-то раз пару серий "реальных пацанов". Неплохой, юморной сериал. Актёры все новые, ситуации забавные, снято интересно. Под настроение его вполне можно посмотреть.
Хотелось бы увидеть новый сезон.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение