Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Впечатления от торгов


Kitten: > 03.02.07 18:16


Зорра, ява просто суперр. Она надолго?

...

Zorra: > 03.02.07 18:21


Не знаю, как пить брошу, так и поменяю. Пить одной - это уже алкоголизм, а бутылочку на троих раздавить в самый раз. Мяууу.

...

Kitten: > 03.02.07 18:23


Zorra писал(а):
Не знаю, как пить брошу, так и поменяю. Пить одной - это уже алкоголизм, а бутылочку на троих раздавить в самый раз. Мяууу.

Мам я точно в папу?

...

Zorra: > 03.02.07 18:25


Kitten писал(а):
Zorra писал(а):
Не знаю, как пить брошу, так и поменяю. Пить одной - это уже алкоголизм, а бутылочку на троих раздавить в самый раз. Мяууу.

Мам я точно в папу?

После вчерашнего уже сомневаюсь, милая.

...

Ирида: > 04.02.07 12:21


Kitten писал(а):

Я вам еще кровь попорчу, всем, особенно семейке моей любимой. Пока тетя Ирида и тетя Френси не будут задыхаться от желания: прихлопнуть негадяйку-племяшку. Вы еще от меня по больницам побегаете.

Ма, даааай таблетку, не могу, бошка какая-то чужая..


Детка, нервы у меня и милой Френи крепкие, так что не перетрудись с
с подпорчиванием нам крови Tongue

Да и сама поменьше таблетки пей, от передозировки пострадать можно, опять скорую вызывать, неизвестно приедут ли вовремя, делай тебе неблагодарной потом непрямой массаж сердца doctor
Кстати милая, на вечере я была самая трезвая (жаль, что ты этого не заметила..., просто ты сама пока мамка не видит потихоньку надиралась), а пить я пошла после того как торги закончились, сердце свое разбитое склеивала Serdce

...

Kitten: > 04.02.07 13:14


Ирида писал(а):
Kitten писал(а):

Я вам еще кровь попорчу, всем, особенно семейке моей любимой. Пока тетя Ирида и тетя Френси не будут задыхаться от желания: прихлопнуть негадяйку-племяшку. Вы еще от меня по больницам побегаете.

Ма, даааай таблетку, не могу, бошка какая-то чужая..


Детка, нервы у меня и милой Френи крепкие, так что не перетрудись с
с подпорчиванием нам крови Tongue

Тетя Ирида, ну когда ты поймешь, как сильно ты любишь свою очаровательную племянницу?

...

Ирида: > 04.02.07 14:29


Да давно поняла Guby (ворчливо), просто пытаюсь не показывать этого, что бы ты окончательно не избаловалась Wink

...

Ирида: > 04.02.07 14:30


Kitten писал(а):

Тетя Ирида, ну когда ты поймешь, как сильно ты любишь свою очаровательную племянницу?

И еще можно без "тетя", даже моя малолетняя племянница зовет меня по имени Wink

...

Kitten: > 04.02.07 14:31


Ирида писал(а):
что бы ты окончательно не избаловалась Wink

Поздняк метаться Ar Wink Ar Wink

...

Kitten: > 04.02.07 14:35


Ирида писал(а):
Kitten писал(а):

Тетя Ирида, ну когда ты поймешь, как сильно ты любишь свою очаровательную племянницу?

И еще можно без "тетя", даже моя малолетняя племянница зовет меня по имени Wink

Ну допилааась. У тебя ж, кроме меня, нет больше племянниц! Fool

Я у Зорры одна! Или Френси успела?

Ладно, без "тетя".

...

Ирида: > 04.02.07 15:11


Есть еще одна племяшка, но это ооооооочень большой секрет Wink Gun

...

Kitten: > 04.02.07 15:16


Ирида писал(а):
Есть еще одна племяшка, но это ооооооочень большой секрет Wink Gun

Пусть негодяйка не появляется, мы не поладим. Я привыкла быть твоей единственной любимицей.

...

Хельга: > 04.02.07 15:22


Девочки, прочла все темы о торгах - это супер!!!
Жаль я не смогла участвовать в подготовке и в самих торгах(семейные обстоятельства). Вы молодцы, так все классно придумали, было очень интересно читать. И мужчины наши тоже хорошо себя показали.
Надо придумать что-нибудь еще такое же грандиозное и интересное.

...

Ирида: > 04.02.07 15:36


Kitten писал(а):


Пусть негодяйка не появляется, мы не поладим. Я привыкла быть твоей единственной любимицей.

Не кипятись, ты в любом случае останешься моей любимицей Wink

...

Олька: > 05.02.07 12:08


Молодцы, девушки... но я хочу признаться, что зацепил меня Шови..
Шови, я согласна прочитать 40 томов по ухаживанию, чтобы проверить все по пунктикам, как ты будешь это делать....все-таки ты мужчина и эту привелегию (ухаживание) я уступлю тебе Guby Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение