Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый герой Сьюзен Элизабет Филипс

Алекс Романов
6%
6% [ 25 ]
Бобби Том Дэнтон
4%
4% [ 19 ]
Боди и Порция
1%
1% [ 5 ]
Бэрон Кейн
0%
0% [ 2 ]
все перечисленные
10%
10% [ 42 ]
Гейб Боннер
3%
3% [ 14 ]
Даллас Бодин
3%
3% [ 15 ]
Ден Кейлбоу
9%
9% [ 38 ]
Джейк Коранда
4%
4% [ 17 ]
Дин Робиллар
12%
12% [ 53 ]
Звезды Чикаго
6%
6% [ 26 ]
Кевин Такер
9%
9% [ 39 ]
Кенни Тревелер
3%
3% [ 13 ]
Колин Берн
8%
8% [ 35 ]
Кэл Боннер
8%
8% [ 37 ]
Лоренцо Гейдж
2%
2% [ 10 ]
не читаю
0%
0% [ 1 ]
никто
0%
0% [ 3 ]
Хит Чампьон
4%
4% [ 17 ]
Эрик Диллон
1%
1% [ 5 ]

Всего голосов: 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

juli: > 03.02.07 15:51


 » Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс

Мне кажется что герои Сьюзен Элизабет Филлипс тоже заслуживают голосования.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: -

...

juli: > 03.02.07 22:24


Я проголосовала за Кэла из МОЙ,ТОЛЬКО МОЙ,его персонаж понравился мне больше всего.Да и роман - один из лучших у Филипс,знакомство героев просто неотразимо оригинальное,смеялась до слез.Не могу понять,чем роман так не понравился Джулиане,я не могла оторваться..

...

Джулиана: > 04.02.07 03:10


juli писал(а):
Не могу понять,чем роман так не понравился Джулиане,я не могла оторваться..

Juli, вот веришь, даже самой интересно стало Smile специально возьму и перечитаю, напишу тогда в чем истинная проблема Wink

...

Люка: > 05.02.07 01:39


juli писал(а):
Я проголосовала за Кэла из МОЙ,ТОЛЬКО МОЙ,его персонаж понравился мне больше всего.Да и роман - один из лучших у Филипс,знакомство героев просто неотразимо оригинальное,смеялась до слез.Не могу понять,чем роман так не понравился Джулиане,я не могла оторваться..

О, я согласна! Роман - лучший из всех! И от Кэла в восторге. Но проголосовала за Колина Берна. Мне так понравилось, как он ее защищал после того, как проучил. И как относился к ней. Хоть он и не красавец там, но обаятелен... ах! Ar

...

Ирида: > 05.02.07 01:59


Девчонки, проголосовала за итальянского красавчика Wink , правда в первом варианте неправильно написала его имя (очепятка вышла), а как убрать написанную неправильность?

...

Lady Melan: > 05.02.07 21:42


Мне понравился тот тип, который был в романе с ШугарБет... а вот как звать забыла Fool

...

juli: > 05.02.07 21:49


Цитата:
Мне понравился тот тип, который был в романе с ШугарБет... а вот как звать забыла




Колин Берн.И чего вы все в нем нашли,неужели все поклонницы Икабота Крейна?

...

Lady Melan: > 05.02.07 21:53


Спасибо Juli Wink Мне правда нравится еще Гейб Боннер, но двоих выбрать нельзя. А кто это такой? Про которого ты упоминала в конце?

...

Шарлотта: > 05.02.07 23:30


Голосую - Колин Берн, герой, внушивший мне отвращение в начале книги, но обожание в конце.
Внутренний мир его расцвечен очень яркими красками. Он - нестандартная личность, совершающая нестандартные поступки.

...

juli: > 05.02.07 23:48


Цитата:
Спасибо Juli Мне правда нравится еще Гейб Боннер, но двоих выбрать нельзя. А кто это такой? Про которого ты упоминала в конце?


Ну во первых Икабота упоминает сама автор,описывая молодого Берна.
Есть фильм "Сонная Лощина",или старый "Легенда сонной лощины"
В первом Икабота играет Джонни Дэп - фильм потрясающий.
Второй мне не понравился.Кого из них имела в виду Филипс,не знаю,может Шарлотта подскажет?

...

Janny: > 07.02.07 01:11


Из серии про футболистов почему то больше запомнилась книга с персонажем Кевин Такер, поэтому выбрала его. Crazy

...

li: > 07.02.07 18:11


Девчёнки мне нравится серия про футболистов, голосовала за КЕЛА БОНЕРА он то что доктор прописал лапочка.

...

Френси: > 07.02.07 18:58


ТОЛЬКО И КАТЕГОРИЧНО ДАЛЛАС БОДИН

...

Снежана: > 12.02.07 21:45


Колин Берн - фантастика. Мне понравилось, что он все-таки не смог реализовать над ней свои хитроумные планы мести. Пожалел ее, несмотря на обиду, которую она ему нанесла еще в юности.

...

Наташа: > 03.03.07 20:34


Колин Берн!))))Сочетание вещей от "Армани" и остроумия пленяет))) А так все они благородны, что футболисты, что кинозвезды. Но все ж Берн поинтереснее кажется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение