Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грешные ночи с любовником"



Anastar: > 17.03.13 20:24


Федор писал(а):
Настенька, жду сообщения от тебя! У меня почти все готово.

Очень скоро
кариша писал(а):
Надеюсь вы и дальше будете радовать нас своими переводами

куда мы от вас денемся?
janemax писал(а):
Настенька, спасибо, что не стала томить нас ожиданием развязки.

Сама как читатель знаю, насколько тяжело ожидание.
janemax писал(а):
Настя, спасибо, что, несмотря на все жизненные неурядицы ты продолжала нас радовать!!!

Это моя отрада
ароника писал(а):
Быть со всеми Вами-это радость,которая всегда со мной.


Зима писал(а):
Ждем продолжения серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серия закончена .
natalymag писал(а):
Хорошая книга стоит ожидания

Спасибо за понимание!

Девочки, спасибо за то, что вы такие адекватные!

Вот я по случаю даже переоделась. Я так вижу Маргарит.

...

Принцесса Пиратов: > 17.03.13 20:27


Ура!!!! Ar Ar Ar Наонец-то перевод закончилься и я могу читать книгу. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Amica: > 17.03.13 20:37


Anastar писал(а):
Очень скоро

Настя, я не расслабляюсь. Smile Wink
Anastar писал(а):
Серия закончена

А я, видать, в танке была всё это время. Shocked Только что увидела, что это 3-тья книга из серии. Smile

Книга закончена, и герои, и мы с вами, девчата, добрались до "и жили они долго и счастливо". tender
Можно и поблагодарить: Wink
Наташа-basilevs, Наташа-na, Наташа-Natalia B, Катя, Женя, Катюша, Юля, Ирэна, Таша и, конечно же, Настя,
огромное вам спасибо за этот интересный роман. thank_you rose rose rose
Благодаря автору и вам мы узнали, что:
- не всегда стОит слепо доверять гадалкам, Wink
- иногда мы сами провоцируем судьбу. Ok

Ещё раз спасибо! thank_you
С вами было уютно, весело и грустно, но всегда хорошо. Pester

...

Никандра: > 17.03.13 20:41


Anastar и все-все Леди, кто участвовал в проекте, поддерживал его на плаву и не давал угаснуть читательскому интересу. Всем вам бесконечная благодарность от всех ждавших и дождавшихся читателей этого перевода. Спасибо!!!

...

Anastar: > 17.03.13 20:54


Amica писал(а):
Настя, я не расслабляюсь.


Amica писал(а):

А я, видать, в танке была всё это время. Только что увидела, что это 3-тья книга из серии.

Книга закончена, и герои, и мы с вами, девчата, добрались до "и жили они долго и счастливо".

Но эта серия плавно переходит в другую серию. Первые две книги о сестрах Маргарит - Грир и Клео.

Никандра,
Сабина, завидую твоей выдержке. Приятного прочтения!

...

Mischel: > 17.03.13 23:56


Спасибо Anastar, Amica, basilevs, Наташа-na, Natalia B, Изабелла, Ka-Chi, KattyK, Julia, IreneA, Bad Girl за чудесный перевод Very Happy Very Happy Very Happy

...

Льдинка: > 18.03.13 00:04


Настенька, спасибо огромное за перевод и девочкам-помощницам тоже огромное спасибо!!!

...

Tricia: > 18.03.13 00:07


Спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers Жалко с героями расставаться, эх.

...

KattyK: > 18.03.13 00:08


Поздравляю Настю, себя и всю команду переводчиков и редакторов с окончанием перевода! Мне очень понравилась история Маргарит, гораздо больше 2х первых книг. К тому же Джордан, завершив одну серию, сразу взялась за другую, о сестрах Маргарит Грир и Клео, так что, вполне возможно, мы еще увидим ггероев "Грешных ночей" в другой книге.

...

Belka: > 18.03.13 07:51


Девочки, всем всем. кто принимал участие в переводе, огромное спасибо, что подарили нам такую радость!!!!

...

Svetlaya-a: > 18.03.13 09:30


Большое спасибо всей команде за завершение перевода романа! Я от него в большом восторге, а интрига с предсказанием не оставляла до конца романа!!

...

SOLAR: > 18.03.13 11:09


Наташа-basilevs, Наташа-na, Наташа-Natalia B, Катя, Женя, Катюша, Юля, Ирэна, Таша и Настя,
огромное спасиба за прекрасный перевод чудесного романа Софи Джордан!!!! Ваша команда доставила нам много радости и удовольствия от прочтения этого романа!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

pola: > 18.03.13 14:44


Как всё?? уже?? чот как-то быстро(((

Огромное спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение