Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



lesochek: > 14.03.11 16:34


Netti, Codeburger, Aminaomar спасибо вам за перевод этой книги. Я чисто случайно увидела эту тему и была очень рада, так как садиться читать на английском сейчас некогда буду с удовольствием наслаждаться вашим переводом.
Еще раз спасибо вам огромное.

...

ludok: > 14.03.11 16:36


Девочки, спасибо, что взялись переводить эту книгу. Не могу сидеть от радости на месте. Столько знакомых и родных лиц в этом романе. tender

...

Ольга-А: > 14.03.11 16:46


Я волнуюсь за Люси, интересно, она свою любовь в этом романе встретит?какие мысли на этот счет?

...

Жизель: > 14.03.11 16:56


Девочки,удачи!!!! огромное спасибо за новый перевод!!!

...

гречанка: > 14.03.11 16:58


Aminaomar, Netti, сodeburger, спасибо Вам за перевод первой главы!
Aminaomar, спасибо за организацию этого перевода. Будет очень приятно почитать и пообсуждать уже знакомых героев на нашем сайте!!!!!
Всей команде вдохновения и удачи!!! Wink Ar Smile

...

Mint: > 14.03.11 17:01


Как я ждала эту книгу. Девочки, спасибо за подарок.

...

Margarisha: > 14.03.11 17:06


Netti, Codeburger, Aminaomar девочки огромное спасибо и удачи с переводом.Радости моей нет предела.

...

niklasss: > 14.03.11 17:20


Netti, Codeburger, Aminaomar, спасибо вам за такой прекрасный подарок. Very Happy Ar Ar Легкого вам перевода

...

vladyu: > 14.03.11 17:25


моей радости нет предела Smile
СПАСИБО!!!!!!

а давно эта книга вышла?
и еще, сколько глав всего?

...

Мурашка: > 14.03.11 17:34


Класс, класс, класс!!!! какие вы молодцы, книга вышла недавно, а вы уже переводите!!! )))))
Только вот из аннотации не очень поняла, у кого же в итоге случится любовь с Теддом??? У Мег или у Люси???

...

Астрочка: > 14.03.11 17:34


А я так боюсь, что субъектив, которым я заразилась к Мег в Что я сделала ради любви, перекочует сюда.
Мег, сделай всё возможное, чтоб этого не произошло.
(В первой главе у тебя не получилось))))

...

Sinner: > 14.03.11 17:35


vladyu писал(а):
а давно эта книга вышла?

18 января Wink

vladyu писал(а):
и еще, сколько глав всего?

24 + эпилог Wink

...

Нюрочек: > 14.03.11 17:41


Амина, дорогая, добавь, пожалуйста, в первый свой пост с аннотацией количество глав и разбивку по переводчикам Wink

...

Адальмина: > 14.03.11 18:09


ludok писал(а):
Тед в первой главе на фоне Мег простой святой.

Ага, только нимба на голове у него не хватает, а так все признаки на лицо. Laughing Wink

...

Астрочка: > 14.03.11 18:11


С такими... очень неуютно.
Хочется его испачкать... но это не поможет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение