Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Nereis: > 14.03.11 18:38


Уря!!! Моя безумно рада Ar
Netti, Codeburger, Aminaomar,девочки спасибо вам большое

...

Адальмина: > 14.03.11 18:45


ludok писал(а):
Надеюсь, Мег его испачкает хорошо.

О, думаю, Мэг это удастся по высшему классу , а то все слишком легко ему пока достается, особенно если вспомнить его в "Леди, будьте паинькой". Надеюсь, этот нимб с его головы малость спадет, правда, при этом хочется, чтобы остался лапочкой.

...

diamonds: > 14.03.11 18:54


Филлипс! tender Да ещё и знакомые все лица! Netti, Codeburger, Aminaomar, лёгкого и интересного вам перевода и спасибо за первую главу! rose rose rose rose rose rose rose

...

dorfy: > 14.03.11 18:58


ОООООО! Новый перевод новой-преновой-новейшей Филлипс! Как я рада! Very Happy Very Happy Very Happy

Netti, codeburger, Aminaomar! Спасибо вам! Flowers Flowers Flowers

Только что-то мне подсказывает, что не такой уж Тед святой, так же, как и Мэг не такая бесталанная и никчемная. Но битвы у них будут, факт!
Сюжет интригует

...

LUZI: > 14.03.11 19:01


Netti,Codeburger, Aminaomar-вы мои ГЕРОИНИ!!!!!!!!!!
Такой подарок!!!!!!!!!!
Я чувствую -они сойдутся-лед(Тед) и пламень(Мег)!!!!!!
Интересно-а сколько глав?

...

Natochka: > 14.03.11 19:04


Девочки- переводчицы! Спасибо за ваши труды!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Jasmin: > 14.03.11 19:08


Я в таком восторге, который словами не передать. Ar Ar Ar
Девочки, большое вам человеческое спасибо! rose Poceluy

...

princhipessa: > 14.03.11 19:42


Отчего же так сердечко стучит??? Да это же СЭФ!!! Very Happy Прелостный перевод!!! Нет слов!!!! Захватывающий роман!!!!!!! Ar Ar Ar Guby Guby Guby

...

codeburger: > 14.03.11 19:47


Астрочка писал(а):
А-а-а!!! Я тоже как и СЭФ Теда обожаю, но... почему Мег?
Почему не кто-нибудь другой????

Потому что до полноты ему не хватает раздолбаистой сдвинутой половинки доброй и до глупости жертвенной, ну и предприимчивой, конечно, в смысле, не могу молчать.

...

Парижанка: > 14.03.11 20:34


Девочки! огромное спасибо за долгожданный перевод Филлипс Very Happy Very Happy Very Happy

С удовольствием прочитаю историю повзрослевших персонажей предыдущих ее книг. Посмотрим что Филлипс преподнесет нам на этот раз.

...

ludok: > 14.03.11 20:38


Адальмина писал(а):
правда, при этом хочется, чтобы остался лапочкой.

Что верно, то верно. Wink
Астрочка писал(а):
А-а-а!!! Я тоже как и СЭФ Теда обожаю, но... почему Мег?

На его фоне, все спокойные девушки действительно меркнут. А вот Мег, очень яркая и не меркнет, хотя и не в ту сторону яркая. Я вот тоже не могла её представить с лапочкой Тедом, после предыдущей книги. Но только он её сможет направить на разумный путь, а она внесёт в его идеальную жизнь немного безумства. Laughing Хотя как её описала Филлипс.. не очень мне нравится её описание, хотя может Тед будет смотреть на неё другими глазами. И мы её тоже полюбим, он же её полюбит. Хотя не думаю, что сейчас она ему тоже нравится. Laughing

...

Адальмина: > 14.03.11 20:49


ludok писал(а):
Но только он её сможет направить на разумный путь, а она внесёт в его идеальную жизнь немного безумства.

Да, ему этого не хватает, да и ей тоже толика разумности не помешает. Wink
ludok писал(а):
Хотя как её описала Филлипс.. не очень мне нравится её описание

Мне тоже не очень нравится, в Блестящей девочке про нее так многообещающе было написано tender , не так я ее судьбу представляла, а потом в ЧЯСРЛ совсем другие у меня от нее были впечатления.
Хотя в этом романе для меня больше принципиально, чтобы Тед меня не разочаровал, потому как я его очень люблю - и мальчика в Неженке, и повзрослевшего в Леди, будьте паинькой.

...

Filicsata: > 14.03.11 20:58


Сегодня точно праздник! И Ховард, и Филлипс!! Я даже глазам своим не поверила, когда увидела такое счастье.

Амина, Танечка, огромное вам спасибо! С почином вас и легкого перевода!!

...

ludok: > 14.03.11 20:59


Адальмина писал(а):
потому как я его очень люблю - и мальчика в Неженке, и повзрослевшего в Леди, будьте паинькой

Сразу вспомнилось, что у мальчика Теда аллергия на кетчуп. Хороший он там мальчик. tender Да и в Леди будьте паинькой, он там душка. Взрослый не по годам. а ещё Люси утверждает, что он великолепный любовник ..... Думаю, он не разочарует. Wink

...

Адальмина: > 14.03.11 21:16


ludok писал(а):
Сразу вспомнилось, что у мальчика Теда аллергия на кетчуп. Хороший он там мальчик.

Ага, такой милый : мне еще нравилось, как он таракана нес с энного этажа, чтобы на улице выпустить, потому что по натуре был пацифистом, хотя и обожал фильмы про всякие убийства, драки, кровь и резню. Wink А уж в Леди... он такой обаяшка - я от него просто млела.
ludok писал(а):
Взрослый не по годам. а ещё Люси утверждает, что он великолепный любовник

О, еще очко в его пользу. wo Впрочем, я в таких его способностях не сомневалась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение