Регистрация   Вход
На главную » Рейвенгтон. История одного колледжа »

Ночной клуб "Черная Саламандра"


Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Вячеслав Игоревич: > 10.12.11 20:39


Катерина видимо кого-то заметила, потому что она черезчур резко дернула меня за руку и мы побежали куда-то наверх. Оказалось, что Катя потащила меня в вип ложу.
Катерина Новикова писал(а):
-Фуух.Если бы нас увидели?

-Ничего бы не случилось..., - пытался успокоить ее я.
-Ну тако что, Катя, теперь ты моя, и только моя!
Я снова приблизился к ней. И снова впился губами в ее губы. Это не надоедало. Чем больше я ее целовал, тем больше я этого хотел. Чем больше любви отдавал, тем больше оставалось...

...

Катерина Новикова: > 10.12.11 21:30


Цитата:
-Ничего бы не случилось...,

-Ты так в этом уверен?Тебя бы уволили с работы в лучшем случае, а так статья за совращение несовершеннолетней.Никто даже мне не даст дать слово.
Цитата:
-Ну тако что, Катя, теперь ты моя, и только моя!

Мужчина приблизился и снова начал меня целовать.Я конечно была не против и Вячеславу это тоже не надоедало.
-В каком смысле твоя?
Даже ежу понятно в каком смысле,но вдруг я забоялась.Вячеслав что то раскрепостился,а у меня наоборот появилась зажатость.
-Мммм.Я еще не готова.
Ну почему все происходит именно?Вот я сама желала его,а теперь боюсь.Может просто не хотелось спешить и уж очень быстро он согласился.Странно.

...

Вячеслав Игоревич: > 10.12.11 22:46


Катерина Новикова писал(а):
-Мммм.Я еще не готова.

Я резко отстранился. Такого поворота не ожидал
-О Господи, Катенька! Я и не знал, что произвожу впечатление какого-то маньяка. Я знаю, что сейчас этого делать нельзя. Ты еще несовершеннолетняя, мы еще не в браке, и да, меня могут за это привлечь. Ах, Катя, вот какого ты обо мне мнения! Я просто хотел быть с тобой рядом, обнимать, целовать тебя. И все. Пока что большего я не ждал. Я не хотел это делать прямо сейчас. Я имел в виду, ты ведь моя? Ты ведь со мной? Это для тебя не просто какое-то развлечение?

...

Катерина Новикова: > 10.12.11 23:12


Кажется Вячеслав был в шоке,да я сама была в шоке.
Цитата:
-О Господи, Катенька! Я и не знал, что произвожу впечатление какого-то маньяка. Я знаю, что сейчас этого делать нельзя. Ты еще несовершеннолетняя, мы еще не в браке, и да, меня могут за это привлечь. Ах, Катя, вот какого ты обо мне мнения! Я просто хотел быть с тобой рядом, обнимать, целовать тебя. И все. Пока что большего я не ждал. Я не хотел это делать прямо сейчас. Я имел в виду, ты ведь моя? Ты ведь со мной? Это для тебя не просто какое-то развлечение?

-О боже.Сказала какую ту чушь да?
Слова парня немного пугали меня.Значит секс у нас будет только после моего 18 летия и после брака?Я не знала,что все именно так? В смысле отношения,они просто есть,но брак?Почему именно это слово?Почему нельзя просто встречаться пока?Тяжело признаться,но я все еще маленькая девочка.Вячеслав такой чуткий мужчина,верит,что все должно быть по правилам и мне бы совсем не хотелось его обижать.Хотелось довериться ему,на все 100 процентов.
У него наверное замечательное тело..нет не думать
-Может ты не маньяк,но зато мой!!!
Я села сверху на парня,целуя его,погружая пальчики под майку.

...

Вячеслав Игоревич: > 13.12.11 21:10


Катерина Новикова писал(а):
-Может ты не маньяк,но зато мой!!

Мое лицо растянулось в глупой улыбке. Тут Катя села на меня сверху, начала меня целовать. Это было так страстно, так чувственно. Ах, она сводит меня с ума. Катя, Катя, что же ты делаешь со мной! Ее руки начали погружаться ко мне под рубашку. Нет, этого не должно было произойти. Я конечно ее люблю и мы, надеюсь непременно поженимся и будем счастливы, но сейчас, вот так вот, в каком-то ночном клубе заниматься сексом. Это очень грязно и пошло по моему мнению. И тем более она еще такая маленькая. Нет, при всем моем желании, при всему моему притяжению, которому не было предела, я не мог этого допустить. Я не переставал целовать ее, она не переставала меня, но при этом я старался держать тонкую грань, которая бы разделяла нас. Когда мои руки незаметно дотягивались до края ее майки и начинали ее стягивать, я отдергивал руки. И снова прижимал их к ней. Когда Катя точно также пыталась мне снять рубашку, я легонько шлепал ее ладонь своей. Это наверное выглядело очень смешно со стороны.

»» 13.12.11 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 13.12.11 21:26


Возможно я хотела именно в этот момент переспать с Вячеславом,но что то не давало мне это сделать.Сама идея секс в клубе не вдохновляла парня и поэтому как только учитель касался края моей майки,внутренние силы говорили ему нет.А когда же я хотела сделать это,то он легонько шлепал меня по руке,что было очень смешно.
Немного отпрянув от Вячеслава,произнесла:
-Ну ладно,больше приставать не буду.Хотя..не уверена,что ты выдержишь .
Моя рука легка в области паха мужчины,а глаза смотрели в глаза учителю.Закусив губу,продолжала играть рукой.
И к чему такая спешка?
Я была уверена,что Вячеслав держит все под контролем и установил рамки дозволенного,но мне хотелось большего,намного большего.
Это пугало,что спать я пока не готова с ним,зато вон какая шустрая.Когда нибудь ведь эту грань удастся стереть и вот тогда уже не отвертеться

»» 13.12.11 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение