Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Тишина: > 28.04.11 14:31


ОООООООО, спасибо огромное за чудесный перевод романа. Всем девочкам за стихи, которые сопровождали каждую тернистую и не очень главу. Было уютно, весело и очень душевно. Поэтому вооружаюсь дополнительными очками, лупой и отправляюсь со всеми радостно искать изумруды и плясать на свадьбах.
С огромной благодарностью и низким поклоном за труд и радость, которую вы для нас дарите.

...

NatalyNN: > 28.04.11 14:33


upssss писал(а):
Спасибо за мужество и героизм в борьбе с иностранным текстом! Smile)))


Светик! Poceluy точнее и не скажешь! wo стока мужества! flag и стока героизма! kookoo

...

zerno: > 28.04.11 16:44


Nataly , Nara, Codeburger- спасибо огромное за роман Сандры Браун!!!!!!




 Душу переполняют эмоции после прочтения последней  главы , уважаю  Дрю , простите не сдержалась , последнее мое стихоплетство в этой теме .


 

...

Alex M: > 28.04.11 16:56


NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо за книгу!!!!

эх,наверное ГГ-рои себе еще много бебиков заделают.. Laughing

...

Leonsa: > 28.04.11 18:13


NatalyNN - не надо смотреть на количество посещений "про вампиров", все равно эта тема получилась лучшей за последний год! Благодарю хозяйку тему за перевод и за прекрасный литературный салон Smile

...

Sig ra Elena: > 28.04.11 21:17


Ну, вот: уйдешь на работу - придешь, а тут и глава последняя.
Благодарности:

1)Нара- ты не просто плечо, ты просто костяк.
2)codeburger - как приятно, что в команде третий - так гармонично влившийся.
3) NatalyNN, Натусь моя, сколько ж ты пережил за этот перевод. Я тебя всегда за слово благодарю, за скорость, а тут - за стойкость, мудрость и гроссмейстерство.
Понять позицию, которую не разделяешь, признать за ней равное, с твоей собственной, право на существование - тяжко. Ты это сделала, поэтому просто умник и молодец!

Пацалуй тебе! Не, два. Да лан, не будем мелочиться, три.

Подарок всем: это я в бар соседний сбегала ( сицилийские канноли с рикоттой)



Это к завтраку.

А это - в дом, семье.



Уже жду встречи в новой темке.

...

zerno: > 28.04.11 21:48


Наташ , и что это все ? Может хоть пол главы завалялось где -нибудь у вас в закромах , а то я эту уже три раза перечитала ...

...

NatalyNN: > 28.04.11 22:05


zerno писал(а):
Наташ , и что это все ? Может хоть пол главы завалялось где -нибудь у вас в закромах


Марин, ты что, подозреваешь, что я стырила у Сандры полглавы?! Shocked этта круто... Razz

...

Anastar: > 29.04.11 12:56


Девочки, большое спасибо за перевод! Поздравляю с окончанием!
Все-таки Дрю большой молодец! Арден невероятно повезло!

...

Mint: > 20.06.11 21:38


Девочки, героини вы наши, огромное спасибо за ваш труд. Героиня раздражала жутко, но книга очень понравилась.

...

Nauras: > 23.04.12 07:05


Браун - одна из первых авторов ЛР, с которых я начала. Люблю её и за неординарность идей, и за хорошо прописанные чувства. Огорчалась, что так давно ничего нового не попадалось. А тут - такой подарок. Ar
Девушки, читать этот роман было просто ВКУСНО! Спасибо за такой замечательный перевод. Какие интимные сцены!!! Восторг! Ни одного банального или фальшивого слова. tender rose

...

valentinaD: > 23.04.12 07:13


Прекрасный перевод. Спасибо!!! Ar

...

valentinaD: > 25.04.12 21:53


Обожаю этого автора, спасибо за прекрасный перевод! Ar

...

фасолька: > 19.01.13 17:15


Прочитала с огромным удовольствием! открыла для себя Сандру Браун! Спасибо!!!!

...

Stella Luna: > 04.02.13 17:10


NatalyNN, Nara, Codeburger спасибо за перевод! Flowers

Роман держал в напряжении от начала и до конца! Все описано так живо, как будто на экране смотришь картинку. Герой покорил - мужественный, всепрощающий и сексуальный (куда без этого), а вот героиня...все-таки я рассчитывала на то, что она проявит гражданское мужество. Но в целом, роман для меня получился романтическим: она рожает ребенка, отдает его, потом встречает отца этого ребенка, который воспитывает его в одиночку, влюбляется в него, становится матерью для собственного сына и женой любимого мужчины. И все жили долго и счастливо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение