Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Альфа"



Бархатная Ночь: > 04.09.11 17:32


Ура! Прочитала перевод до конца.
Переводчику и бете - низкий поклон. От страсти героев такие искры летели - как форум не задымился? Laughing
Ar

...

LGA: > 08.09.11 13:36


гречанка писал(а):
Самое время для речей в стиле Оскара. Я в красивом красном вечернем наряде, а нет - это приглашённые звёзды в красном, я в набедренной повязке выхожу на сцену, где меня ждёт моя заинька Оля и мы толкаем нашу речь. Итак: Спасибо Крисси, что написала такой... коротенький, но весёлый роман. Спасибо Мариссе, что вела себя как настоящая женщина и, в итоге, заполучила себе настоящего мужчину. Спасибо Гейджу, что был настоящим Альфой и вытерпел все закидоны Мариссы. Спасибо Логану за то, что просто был самым очаровательным волком. Спасибо Брэндону, что иногда прерывал своими псевдоинтригами случку наших героев. И отцу Гейджа (имя которого автор так нам и не назвала) за Гейджа. Всем нашим читателям за вдохновение и комментарии и благодарности. Без вас было бы не так весело это всё делать.

Спасибо ВАМ Prozerpina, гречанка! Разве мы получили бы столько удовольствия, если бы не было ВАС!

...

Iloshka: > 25.10.11 19:30


Девочки, спасибо вам огромное! получила море удовольствия (только не знаю от чего: от kоментов или перевода) !

...

Tori-x: > 13.11.11 16:27


Мурр...............Вкусненький романчик.....

Спасибо девочки за перевод.

...

Elinna: > 08.12.11 23:50


Девочки, спасибо за замечательный перевод! Особенно порадовали комменты ))

...

Rokset: > 09.03.12 22:00


Очень, очень классная книга большое спасибо за перевод. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ириша П: > 23.03.12 13:59


Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо вам, переводчицы за эту работу. От души спасибо ! Давно я не получала такого удовольствия от прочтения.

Нелегко в жизни пару себе отыскать
Можно свет обойти ,все без толка
Но Марисса смогла в одночасье стать
И судьбой и любовью для волка
Столько страсти в глазах , столько в сердце любви
Сколько счастья с ними случится
И течет, и бурлит в её жаркой крови
Её самая сущность , волчица
Пусть природой заказан к свободе ей путь
И не выбраться ей , не прорваться
Будь счастливой , Марисса , любимою будь
Я желаю вам с Гейджем счастья !

...

Vika-Nika: > 12.04.12 17:41


ArРоман ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!Ar Спасибочки за перевод!!!! Ar

...

АдРиАнНа: > 18.06.12 15:50


Какие страсти, какая любовь и преданность! Роман понравился. Есть и сюжет, и интрига, и любовь, и хороший конец. Все, что должно быть в любовном романе. Необычны герои - оборотни, но они так описываются, что читать приятно. Переводчицам - БРАВО!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Prozerpina: > 18.06.12 15:58


АдРиАнНа, спасибо, очень приятно))))

...

fima: > 29.06.12 16:57


Оличка, бусичка моя!
Спасибо за наводку)
Романчик очень понравился, проглотила, впечатлилась.
Начала со "Стража", потом вернулась к "Альфе", теперь обратно пойду...
Танюшеньке отдельный респект за коменты - зачитывала вслух, так мы давно не ржали особенно про то как "вдули Альфе"
Девочки, вы молодцы! Я с вами! тут такие мужики то есть волки.. ну в общем все мужики в той или иной степени животные

...

гречанка: > 30.06.12 12:28


Ксюша, спасибо за такой жизнерадостный комментарий)))))
Так очень приятно слышать, что переводы Крисси приносят положительные эмоции))))))
Надеюсь, прочтение этих веселых историй возродит в тебе вдохновение, твой муз пришлёпает обратно, и мы начнем снова обсуждать злоключения нашего мачо италиано))))))

...

fima: > 30.06.12 12:35


Танюша
Муз уже крутится вокруг меня так что в скором времени очень надеюсь нам будет что обсудить; обещает быть интересным если всё получится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение