Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Альфа"



kerryvaya: > 04.04.11 16:07


 » Крисси Смит "Альфа"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Prozerpina переведет роман Крисси Смит "Альфа"/"Pack Alpha"!

редактор - гречанка

жанр - эротический паранормальный роман

Девочки, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 04.04.2011

...

Prozerpina: > 04.04.11 16:15


 » Аннотация

Маша, спасибо! Wink

Танюша, с Богом! Wink

Crissy Smith/Крисси Смит

PACK ALPHA/"Альфа" (книга 1 из серии WERE CHRONICLES/"Хроники оборотней")





Аннотация:



Marissa Boyd finds herself drawn into a world she can never be a part of, complete with an Alpha wolf who takes whatever he wants. And he wants her.
Marissa Boyd knows, as a non-shifter, she doesn't belong in Pack territory. She braves a visit to attend her sister's mating ceremony and meets the shifter who will change her entire life and beliefs.
Gage Wolf knows Marissa is hiding a pained past. As Alpha, he must do whatever it takes to protect his pack, and he considers Marissa a part of that group. Making her his is just an added benefit.
When Marissa's old lover tries to claim her for his own, Gage knows he will never let her go and sets out to prove that to everyone else. Now he just has to make her understand that she belongs with the pack and to the Pack Alpha.


Марисса Бойд оказалась втянутой в мир, частью которого никогда не сможет стать. Этому миру принадлежит Альфа, который получает всё, что пожелает. А желает он ее.
Марисса Бойд понимает, что, являясь оборотнем лишь наполовину, она не принадлежит ни к какой стае. Набравшись смелости, она приезжает к своей сестре, чтобы присутствовать на церемонии ее спаривания, а также, чтобы встретить оборотня, который изменит и всю ее жизнь, и ее убеждения.
Гейдж Вулф знает, что Марисса скрывает горькую правду о своем прошлом. Как Альфа, он обязан защищать свою стаю любыми путями. И он считает Мариссу частью этой стаи. Рассматривая процесс ее покорения лишь как еще одно, дополнительное, преимущество.
Когда бывший любовник Мариссы пытается предъявить на нее права, Гейдж понимает, что никогда не сможет ее отпустить . Он собирается доказать это всем остальным. Теперь же, ему остается только объяснить ей, что она принадлежит и этой стае, и ее Альфе.



В книге 9 глав

...

cerera: > 04.04.11 16:18


Девочки! Удачи вам с переводом!
Ничего не читала у этого автора, поэтому буду ждать с нетерпением аннотацию.

...

Ли-Ли: > 04.04.11 16:24


УРА!!! Я читала "Магию любовного треугольника" в Вашем переводе, СПАСИБО девочки. Буду ждать новую книгу.

...

marakesh: > 04.04.11 16:24


Девочки, спасибо!
Мы дождались! Мы с вами! (молодцы, что начали на перекор всему и всем)

...

Зайкооо: > 04.04.11 16:24


Потрясающая новость! Очень хочу прочитать! Удачи вам!

...

бастинда: > 04.04.11 16:33


Кто нибудь держите меня счас грохнусь в обморок!
Новость умопомрачительная, будем ждать перевода!
Мне очень очень понравилась Магия любовного треугольника.

...

diamonds: > 04.04.11 16:39


Отличная новость! Девочки, лёгкого и интересного вам перевода!

...

Lisaj: > 04.04.11 16:44


Помнится, "Магия любовного треугольника" этого автора была горячая вещь. Надеюсь и новый роман будет таким же.
С почином, девочки!

...

tavy-li: > 04.04.11 17:10


Очень интригует! Буду ждать с нетерпением! Легкого вам перевода!

...

Сильфида: > 04.04.11 17:14


Оля, Таня - огромное спасибо за еще один перевод!!! Удачи вам!!!

...

Танюльчик: > 04.04.11 17:44


Недооборотень - это лихо! Ждем! Девочки, с почином! Very Happy Легкого перевода!

...

Prozerpina: > 04.04.11 17:49


Девочки, всем спасибо за пожелания! Надеюсь, мы с Танюшей вас не разочаруем! shuffle

Танюльчик писал(а):
Недооборотень - это лихо!


ээээ, строго не судить, в процессе раздумий

...

Sig ra Elena: > 04.04.11 17:54


Prozerpina, Оленька, гречанка, Таня!

Поздравляю вас! С началом нового проекта!

Пусть все течет, а уж мы будем с радостью следить за этим течением.

Легкого перевода, приятной компании. Она вам не помешает.

...

MariaNumberOne: > 04.04.11 18:25


А в этом романе тоже будет любовный треугольник? или всё более традиционно?)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение