Регистрация   Вход
На главную » Литературный салон »

"Волшебники пера"-обсуждение, вопросы, предложения


эля-заинька: > 19.05.11 15:50


Электра писал(а):
Элечка, буду очень рада почитать твое эссе. Знаешь сама, что я очень люблю твои произведения

Маруся, спасибо, дорогая)
Электра писал(а):
плюс мое косноязычие

Не наговаривай на себя)

...

Мирна: > 19.05.11 18:56


Электра, у вас есть шанс еще поучаствовать. Wink
Если вы любите произведения Эли, наверняка у вас возникали мысли или желание что-то узнать об авторе. Есть интересные вопросы к Эле пришлите их. Smile

...

Электра: > 20.05.11 10:27


Мирна писал(а):
Если вы любите произведения Эли, наверняка у вас возникали мысли или желание что-то узнать об авторе. Есть интересные вопросы к Эле пришлите их.

На счет интересных - неуверенна, но вот интересующие меня, как преданного читателя - точно есть. Вопросы слать в личку Вам или в темку автора?
эля-заинька писал(а):
Маруся, спасибо, дорогая)

...

эля-заинька: > 21.05.11 15:31


Электра писал(а):
На счет интересных - неуверенна, но вот интересующие меня, как преданного читателя - точно есть.

Очень жду)
Электра писал(а):
Вопросы слать в личку Вам или в темку автора?

Маруся, в теме "Семейное дело" задавай)

...

Ми-ми: > 21.05.11 21:30


эля-заинька писал(а):
Электра писал(а):
Вопросы слать в личку Вам или в темку автора?

Маруся, в теме "Семейное дело" задавай)

Эля, Маруся, извините, что вмешиваюсь, но ведь статью об Эле делает Мирна, да? Так ей и надо прислать вопросы, а она решит, какие из них задать Эле, а главное - в каком порядке и так, чтобы до выхода статьи никто больше не знал, что в ней будет. Все 5 героев таких же статей были впервые представлены в рассылке сразу всем читателям. Так же интереснее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение