Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сэндс Линси "Высокий, темный и голодный"



Rusena: > 12.06.11 13:32


KattyK писал(а):
Еще многое зависит от планов издательства: вот 6ю книгу очень быстро выпустили, может быть и с 7 проволочек не будет.

Это точно. Не поймешь их. Прыгают от книги к книге. Одними обещаниями кормят. Но все возможно. А вдруг после нашей 9 и 8 уже и седьмая появится?! Так что все может быть Laughing

...

vetter: > 12.06.11 14:49


Ирина, спасибо за исчерпывающую инфу Laughing

...

вучпа: > 12.06.11 15:01


спасибо за информацию. Будем ждать чуда!!!

...

ludok: > 12.06.11 20:03


Девочки, спасибо, что подарили нам такой великолепный перевод замечательной книги.

...

shelmadina: > 12.06.11 22:41


Цитата:
10,5. Тайни МакГро(частный детектив, встречающийся в пятой и девятой книгах) и Мирабо(встречается в первой книге)
Тайни тоже станет вампирчиком?)
Откройте секретик Got Got Got

...

Rusena: > 13.06.11 05:53


shelmadina писал(а):
Цитата:
10,5. Тайни МакГро(частный детектив, встречающийся в пятой и девятой книгах) и Мирабо(встречается в первой книге)
Тайни тоже станет вампирчиком?)
Откройте секретик Got Got Got

Laughing То, что встретит свою половинку - это точно... LaughingНадо ж хоть какую-то интригу сохранить!!! Tongue

...

Бася: > 13.06.11 15:34


Интересно, вот почти всех героев автор охватила, а дядюшку Люциана Аржено как-то забыла Sad . Он маячит где-то на заднем плане, а в Глав. герои всё не выбивается :scoff:

...

Cascata: > 13.06.11 15:43


Бася писал(а):
Интересно, вот почти всех героев автор охватила, а дядюшку Люциана Аржено как-то забыла Sad . Он маячит где-то на заднем плане, а в Глав. герои всё не выбивается :scoff:

как это забыли??? 6-ая книга про него и переведена издательством

Rusena писал(а):
10,5. Тайни МакГро(частный детектив, встречающийся в пятой и девятой книгах) и Мирабо(встречается в первой книге)

упс, я эту-то я упустила наверно потому, что покупала книги

...

Бася: > 13.06.11 16:20


Упс
Мне почему-то казалось, что это роман про Люцерна Аржено (всё время путаю их имена, а иногда в переведенных издательством романах Люцианом зовут брата Бастьена и Лисианны)

...

Cascata: > 13.06.11 16:23


Бася, бывает тем более имена немного похожи
Бася писал(а):
роман про Люцерна Аржено

это третья книга

...

shelmadina: > 13.06.11 19:16


Rusena писал(а):
shelmadina писал(а):
Цитата:
10,5. Тайни МакГро(частный детектив, встречающийся в пятой и девятой книгах) и Мирабо(встречается в первой книге)
Тайни тоже станет вампирчиком?)
Откройте секретик Got Got Got

Laughing То, что встретит свою половинку - это точно... LaughingНадо ж хоть какую-то интригу сохранить!!! Tongue

Ну а как же он без половинки то останется))
Я только надеюсь что он не окажется каким нить оборотнем, как Рафаэль (муж Джой) в книжке *,5 Кети Макалистер Dur

...

Rusena: > 13.06.11 20:13


shelmadina писал(а):
Я только надеюсь что он не окажется каким нить оборотнем, как Рафаэль (муж Джой) в книжке *,5 Кети Макалистер Dur

rofl rofl rofl Да нет. Автор не настолько жестока... Усе у него будет тип-топ Laughing

...

shelmadina: > 13.06.11 21:30


Rusena писал(а):
shelmadina писал(а):
Я только надеюсь что он не окажется каким нить оборотнем, как Рафаэль (муж Джой) в книжке *,5 Кети Макалистер Dur

rofl rofl rofl Да нет. Автор не настолько жестока... Усе у него будет тип-топ Laughing
Ну тогдысь подождем, может и его переведут))

...

Rusena: > 13.06.11 21:54


shelmadina писал(а):
Ну тогдысь подождем, может и его переведут))

Ага... Может, мы подмогнем Laughing

...

liliana: > 13.06.11 22:03


Девочки спасибо вам за прекрасный перевод и интересный роман. Прочитала с большим удовольствием, мне очень нравятся романы Л Сэндс, прекрасный автор! Благодарю, чо радуете такими хорошими и быстрыми переводами!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение