Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Рассел Кроу


Лучший фильм Рассела Кроу

Быстрый и мертвый
7%
7% [ 4 ]
все
3%
3% [ 2 ]
Гангстер
1%
1% [ 1 ]
Гладиатор
48%
48% [ 26 ]
Игры разума
18%
18% [ 10 ]
Нокдаун
0%
0% [ 0 ]
Поезд на Юму
0%
0% [ 0 ]
Робин Гуд
1%
1% [ 1 ]
Секреты Лос Анжелеса
7%
7% [ 4 ]
Скины
0%
0% [ 0 ]
Совокупность лжи
0%
0% [ 0 ]
Три дня на побег
1%
1% [ 1 ]
Хозяин морей. На краю земли
1%
1% [ 1 ]
Хороший год
7%
7% [ 4 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

judge: > 20.01.13 02:53


juli писал(а):
judge писал(а):
А "краткое содержание" - это как?
Все любимые события собрала в один ролик)))


Я уже догадалась! Просто меня отвлекли телефонными звонками, и предыдущий пост я, можно сказать, отправила в усечённом виде (а зная, что два сообщения подряд в Теме оставлять нельзя, закончив все затянувшиеся телефонные *переговоры*, просто откорректировала его в плане содержания - в том числе, и что касалось моего вопроса к Вам; вот только не ожидала, что после него в Теме уже появилось новое сообщение - Ваше, потому и занималась корректировкой, а не созданием нового поста).

В любом случае, Вам за столь оперативную реакцию! И клип, действительный, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Это результат Вашего собственного творчества?

Ещё раз с праздником!

...

Selana: > 07.04.13 10:49


Обратила внимание на Рассела Кроу после фильма "Гладиатор". Мне кажется там он просто бесподобен. И кино само по себе просто замечательное. Даже не знаю кому в первую очередь сказать за это спасибо, режиссеру или актеру.

...

juli: > 08.04.13 16:54


judge писал(а):
И клип, действительный, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Это результат Вашего собственного творчества?

Простите, что отвечаю так поздно
Да, ролик мой. Первая проба в сони вегасе... Сейчас мне он кажется ужасным - я тогда только училась... Но кадры - замечательные Других в этом фильме просто нет.

Selana писал(а):
Мне кажется там он просто бесподобен. И кино само по себе просто замечательное. Даже не знаю кому в первую очередь сказать за это спасибо, режиссеру или актеру.

Согласна. Хотя чего-то мне все-таки в ГЛАДИАТОРЕ до сих пор не хватает. Может, любви. А может Максимус слишком идеален, ни одного изъяна, и это немного раздражает. Но Кроу там бесподобен - этого не отнять. На пике славы, красоты, мужской состоятельности. Сейчас Рассел немного сдал, постарел, и мне смотреть на него почему-то грустно.

Ну и еще одно видео по теме, (не мое) По-моему, совершенно потрясающее.

...

Flora: > 09.04.13 08:20


Выбрала "Гладиатора". Из всех фильмов именно этот произвел самое сильное впечатление! tender

...

patya: > 17.04.13 16:03


Голосую за "Гладиатора". Именно в нем впервые увидела великолепную харизму Рассела. И хотя фильм не относится к числу моих любимых, Рассел играл там просто бесподобно.

...

soul: > 14.06.13 11:04


игры разума,гладиатор,робин гуд,хороший год везде потрясающе разный Very Happy классный актер один из любимых Laughing !!!!

...

Лю: > 22.09.13 12:40


Рассел - один из немногих актеров, работу которых я стараюсь не пропускать. Совершенно недавно посмотрела Железный кулак. Мало того , что весь фильм пропитан тарантиновским духом, так и герой Кроу совершенно очарователен. Советую посмотреть, кто не видел. В городе порока тоже шикарен. Обожаю его умение одинаково классно смотреться и в комедии и в драме. А проголосовала за Игры разума. Помню жутко переживала за него на вручении Оскаров.

...

juli: > 22.09.13 18:38


Лю писал(а):
Рассел - один из немногих актеров, работу которых я стараюсь не пропускать. Совершенно недавно посмотрела Железный кулак. Мало того , что весь фильм пропитан тарантиновским духом, так и герой Кроу совершенно очарователен. Советую посмотреть, кто не видел. В городе порока тоже шикарен. Обожаю его умение одинаково классно смотреться и в комедии и в драме. А проголосовала за Игры разума. Помню жутко переживала за него на вручении Оскаров.

Ох, ни фига себе, неужели уже "Город порока" вышел?? Как время летит!

...

Серенити: > 13.10.13 12:38


Больше всего люблю с Кроу фильм "Гладиатор". Недавно смотрела "Отверженных", где он поет. Впечатляет.

...

Solazzo: > 25.10.13 13:56


А мне он только в "Играх разума" и понравился, в других он как-то играет с одним и тем же выражением лица, как Стетхем))) :scoff:

...

niso: > 25.10.13 17:01


вот уже много лет пересматривая фильм "Гладиатор" не могу и не хочу досматривать его до конца plach

...

evbagira: > 27.10.13 16:51


Мне все фильмы с Кроу нравятся, он очень талантливый актер.

...

Lesya-lesya: > 18.11.13 11:47


Проголосовала за "Игры разума", игрой Рассела Кроу именно в этом фильме просто сражена наповал, мне кажется немногие актеры смогли бы так сыграть замкнутого человека, он полностью влился в свой образ, играет настолько безупречно, что ничуть не сомневаешься, будто он и есть такой на самом деле.

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:21


Замечательный актер! Один из любимых! Всегда рыдаю над его "Гладиатором"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение