Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Разозленные"



Arven: > 22.12.11 22:23


Большое спасибо за перевод как новых глав, так и всей книги!!!
Уволокла к себе на склад. Теперь можно начинать читать весь роман целиком...

...

Мел Эванс: > 22.12.11 22:38


Euphony писал(а):
Я не очень в курсе, но сегодня мне сказали, что остальные книги серии (вроде как почти все) уже разобраны другими переводчиками и даже другими сайтами, так что, видимо, наш тандем на этом работу с Кренц пока закончил).

Нам остается только надеяться, что работа вашего тандема на этом не прекратится, и вы продолжите радовать нас интересными, красивыми, увлекательными переводами!
Есть ли у вас какие-нибудь планы? (кроме Анетт Блэр)

...

janemax: > 22.12.11 22:54


Nikitina, Euphony!!! Спасибо, девочки, за Кренц. Вы - отличная команда. wo

...

Nira: > 22.12.11 22:59


Спасибо!
С окончанием нас всех!
Побежала с начала перечитывать, чтоб еще раз насладиться любимыми моментами!

...

Танюльчик: > 22.12.11 23:05


Дорогие Nikitina и Euphony! Низкий Вам поклон за великолепный перевод, за такую высокоскоростную выкладку! С окончанием чудесной книги и с наступающим Новым Годом!

...

Irish: > 22.12.11 23:10


Euphony писал(а):
Я не очень в курсе, но сегодня мне сказали, что остальные книги серии (вроде как почти все) уже разобраны другими переводчиками и даже другими сайтами, так что, видимо, наш тандем на этом работу с Кренц пока закончил).

Еще раз спасибо за перевод.
Мел Эванс писал(а):
Нам остается только надеяться, что работа вашего тандема на этом не прекратится, и вы продолжите радовать нас интересными, красивыми, увлекательными переводами!

Полностью согласна.

...

LGA: > 22.12.11 23:51


Nikitina и Euphony! Спасибо Вам огромное! Джейн Энн Кренц несравненная, все время держала в напряжении! Перевод потрясающий!
Скачала книжку Даринды Джонс! Ирина спасибо, кажется веселое чтение меня ожидает на Рождественских каникулах! 5-ть книг в очередь на чтение, в названии которых..... МОГИЛА........)))))))))) Crazy Прячу от детей! Боюсь непонимания....Клиника неврозов на Васильевском пока отдыхает. Прочитаю, отпишусь. Laughing

...

Принцесса Пиратов: > 23.12.11 00:08


Ура!!! Ar Ar Ar наконец-то перевод закончилось. Спасибо всем переводчицам!!! Flowers Flowers Flowers

...

шоти: > 23.12.11 00:10


Nikitina, Euphony!!!

Спасибо огромное за чудесный перевод!

Вы перевели замечательную книгу!

Мел Эванс писал(а):
Нам остается только надеяться, что работа вашего тандема на этом не прекратится, и вы продолжите радовать нас интересными, красивыми, увлекательными переводами!


Мы будем надеяться!

...

alefbet: > 23.12.11 00:28


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! thank_you Качественно и оперативно перевели еще один роман Кренц! Всей команде переводчиков и редакторов- ВИВАТ УРА!!! Very Happy

...

Сильфида: > 23.12.11 00:53


Девушки, огромное спасибо за шикарный перевод!!!!

...

очаровашка: > 23.12.11 06:17


Nikitina, Euphony спасибо вам ОГРОМНОЕ за перевод!!!!!!!!!!!
Euphony писал(а):
Я прямо сейчас сижу над продой серии Даринды Джонс (тут первая книга),

так пошла читать!!!!! Laughing

...

Астрочка: > 23.12.11 07:37


Ди и Ира - Вы большие умнички))))
Спасибо вам огромное за ваш труд.

...

montelu: > 23.12.11 07:53


Nikitina, Euphony, спасибо вам большое за возможность почитать любимого автора в таком чудесном переводе.

...

NatalyNN: > 23.12.11 10:06


Nikitina, Flowers Euphony, Flowers спасибо-преспасибо, огромное-преогромное за выбор этой книги и замечательный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy Ваша дружная команда – это нечто! wo

Не бросайте нас, страждущих, лана? Laughing

С наступающими праздниками! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение